UFC Altenmarkt
Team - UFC Altenmarkt

UFC Altenmarkt

Salzburger Liga
9. Tabellenrang
Verein: UFC Altenmarkt
Salzburg

News-Beiträge UFC Altenmarkt

Spielplan UFC Altenmarkt

Sa, 04.08.2018 Runde 1
SC Golling  Team - SC Golling Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Fr, 10.08.2018 Runde 2
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
Di, 14.08.2018 Runde 3
SK Adnet  Team - SK Adnet Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 18.08.2018 Runde 4
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Fr, 24.08.2018 Runde 5
TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Mi, 29.08.2018 Cup
SV Anthering  Team - SV Anthering Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Nur Ergebnis
Sa, 01.09.2018 Runde 6
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
So, 09.09.2018 Runde 7
TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Mi, 12.09.2018 Cup
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SAK 1914  SAK 1914
Sa, 15.09.2018 Runde 8
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Puch  FC Puch
Fr, 21.09.2018 Runde 9
SV Kuchl  Team - SV Kuchl Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Di, 25.09.2018 Runde 10
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SAK 1914  SAK 1914
Sa, 29.09.2018 Runde 11
UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 06.10.2018 Runde 12
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SK Strobl  SK Strobl
Sa, 13.10.2018 Runde 13
FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 20.10.2018 Runde 14
Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Do, 25.10.2018 Runde 15
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Sa, 03.11.2018 Runde 16
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Golling  SC Golling
Sa, 10.11.2018 Runde 17
ÖTSU Hallein  Team - ÖTSU Hallein Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 23.03.2019 Runde 18
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 15:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
Sa, 30.03.2019 Runde 19
SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 15:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 06.04.2019 Runde 20
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 16:00 Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Sa, 13.04.2019 Runde 21
USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 20.04.2019 Runde 22
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 16:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Sa, 27.04.2019 Runde 23
FC Puch  Team - FC Puch 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 04.05.2019 Runde 24
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 17:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Sa, 11.05.2019 Runde 25
SAK 1914  Team - SAK 1914 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Sa, 18.05.2019 Runde 26
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 17:00 Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Sa, 25.05.2019 Runde 27
SK Strobl  Team - SK Strobl 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Do, 30.05.2019 Runde 28
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 17:00 Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Sa, 01.06.2019 Runde 29
UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 17:00 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Fr, 07.06.2019 Runde 30
SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 18:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt

Kader UFC Altenmarkt

Tor

Daniel Reiter

Verteidigung

Robbin Huijberts
Christoph Keinprecht
John Schlick

Mittelfeld

Markus Buchacher
Philipp Buchsteiner
Mario Dygruber
Harald Faninger
Raphael Fritzenwallner
Georg Haid
Nico Leitgeb
Peter Mauch

Sturm

Sebastian Hertelt
Daniel Maier
Christoph Quehenberger
Sebastian Stiegler
Andreas Tripolt

Unbekannt

Simon Weitgasser
Andreas Wieland
S D P
1 Team - SAK 1914SAK 1914 17 34 44
2 Team - SV Austria SalzburgSV Austria 17 35 42
3 Team - TSV NeumarktTSV Neumarkt 17 10 31
4 Team - SV KuchlKuchl 17 10 31
5 Team - SV StraßwalchenStraßwalchen 17 9 26
6 Team - FC Zell am SeeZell am See 17 10 25
7 Team - SV BürmoosSVB 17 4 25
8 Team - USC EugendorfEugendorf 17 7 24
9 Team - UFC AltenmarktAltenmarkt 17 5 23
10 Team - SC GollingGolling 17 -9 23
11 Team - SK AdnetSK Adnet 17 -17 21
12 Team - UFV ThalgauUFV Thalgau 17 -9 17
13 Team - SK StroblSK Strobl 17 -14 16
14 Team - FC PuchPuch 17 -31 13
15 Team - ÖTSU HalleinÖTSU Hallein 17 -21 12
16 Team - TSU BrambergTSU Bramberg 17 -23 10
Saisonverlauf UFC Altenmarkt
Lade Fieberkurve
Stammdaten