Gebietsliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 II 9 8 0 1 41:7 24
2 Team - SV Übelbach SV Übelbach 10 6 2 2 25:11 20
3 Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach FC Fernitz-Mellach 10 5 3 2 19:12 18
4 Team - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 10 6 0 4 27:23 18
5 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 10 6 0 4 18:14 18
6 Team - USV Wundschuh USV Wundschuh 10 4 2 4 19:20 14
7 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel SV Gratwein-Straßengel 9 4 1 4 13:11 13
8 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 10 4 1 5 20:19 13
9 Team - SV Weinitzen SV Weinitzen 9 4 1 4 15:16 13
10 Team - Askö Murfeld Askö Murfeld 10 3 2 5 14:25 11
11 Team - Union Luv Graz Union LUV Graz 10 3 1 6 22:28 10
12 Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch SV Lieboch 10 3 1 6 15:33 10
13 Team - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 9 3 0 6 16:29 9
14 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 10 1 2 7 13:29 5
SVU Kumberg - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SVU well welt Kumberg

SVU well welt Kumberg

Gebietsliga Mitte | Steiermark

4. Tabellenrang


Verein: SVU well welt Kumberg

News-Beiträge SVU Kumberg

Spielplan SVU Kumberg

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 17:00 Cup Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:1 
Sa, 04.08. 17:00 Cup Team - FK Austria ASV Puch Graz Austria ASV PuchTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:5 
Fr, 10.08. 19:00 1 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:1  (0:0)
Mo, 13.08. 19:00 Cup Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Gössendorf SV Gössendorf 0:1 
Fr, 17.08. 19:00 2 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Weinitzen SV Weinitzen 2:0  (1:0)
Sa, 25.08. 17:00 3 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK GrazTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:6  (0:5)
Fr, 07.09. 19:00 5 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 2:1 
Sa, 15.09. 17:00 6 Team - Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 5:4  (2:1)
Sa, 22.09. 16:00 7 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 II 2:4  (2:1)
Sa, 29.09. 16:00 8 Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach FC Fernitz-MellachTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 3:2  (1:0)
Mi, 03.10. 19:30 4 Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch SV LiebochTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 1:5  (0:3)
Sa, 06.10. 16:00 9 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 3:2  (1:1)
Sa, 13.10. 16:00 10 Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 7:0  (4:0)
Sa, 20.10. 15:00 11 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - USV Wundschuh USV Wundschuh Tickern
Sa, 27.10. 14:00 12 Team - Askö Murfeld Askö MurfeldTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Sa, 03.11. 14:00 13 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV System Box Gratwein-Strassengel SV Gratwein-Straßengel Tickern
Sa, 23.03. 15:00 14 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern
Sa, 30.03. 15:00 15 Team - SV Weinitzen SV WeinitzenTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg zum Ticker
Sa, 06.04. 15:00 16 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz Tickern
Sa, 13.04. 15:00 17 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Schwarz-Weiß Lieboch SV Lieboch Tickern
Fr, 19.04. 19:00 18 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB MariatrostTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Sa, 27.04. 16:00 19 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg Tickern
Sa, 04.05. 16:00 20 Team - GAK 1902 GAK 1902 IITeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg zum Ticker
Sa, 11.05. 17:00 21 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach FC Fernitz-Mellach Tickern
So, 19.05. 10:30 22 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Sa, 25.05. 17:00 23 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Übelbach SV Übelbach Tickern
Fr, 31.05. 19:00 24 Team - USV Wundschuh USV WundschuhTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Mo, 10.06. 17:00 25 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Askö Murfeld Askö Murfeld Tickern
Sa, 15.06. 17:00 26 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel SV Gratwein-StraßengelTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern

Kader SVU Kumberg

Tor

Spieler
Andre Feiertag
Daniel Feiertag
Johannes Schilling

Verteidigung

Spieler
Florian Gangl
Christian Klammler
Stefan Kleinhappl
Wendelin Schaffer
Michael Windisch

Mittelfeld

Spieler
Rene Flatschacher
Jakob Grimm
Daniel Hassler
Damir Hrustic
Marc Möstl
Fabian Todtling
Marco Zierler

Sturm

Spieler
Bernhard Auer
Fabian Bauer
Christian Flatschacher
Pascal Muratha
Fisnik Shyti

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SVU well welt Kumberg SVU well welt Kumberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).