FC Rot Weiss Knittelfeld
Team - FC Rot Weiss Knittelfeld

FC Rot Weiss Knittelfeld

News-Beiträge FC Knittelfeld

Spielplan FC Knittelfeld

Sa, 28.07.2018 Cup
USV Seckau  Team - USV PL Soundpark Seckau Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Nur Ergebnis
Sa, 04.08.2018 Cup
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf  USV Krakaudorf
Sa, 18.08.2018 Runde 1
USV Krakaudorf  Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
So, 26.08.2018 Runde 2
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
So, 02.09.2018 Runde 3
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Sa, 08.09.2018 Runde 4
FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 15.09.2018 Runde 5
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Sa, 22.09.2018 Runde 6
TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 29.09.2018 Runde 7
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Sa, 06.10.2018 Runde 8
USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 13.10.2018 Runde 9
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 20.10.2018 Runde 10
Tus St. Peter/Kbg. II  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
So, 28.10.2018 Runde 11
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - USV St. Peter/J.  USV St. Peter/J.
Sa, 03.11.2018 Runde 12
SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 10.11.2018 Runde 13
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Sa, 23.03.2019 Runde 14
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 15:00 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf  USV Krakaudorf
Sa, 30.03.2019 Runde 15
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg 15:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 06.04.2019 Runde 16
SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 13.04.2019 Runde 17
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 15:00 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
So, 21.04.2019 Runde 18
FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen 16:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 27.04.2019 Runde 19
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 16:00 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Sa, 04.05.2019 Runde 20
SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 11.05.2019 Runde 21
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 17:00 Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Sa, 18.05.2019 Runde 22
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 25.05.2019 Runde 23
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 17:00 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II  Tus St. Peter/Kbg. II
Sa, 01.06.2019 Runde 24
USV St. Peter/J.  Team - USV St. Peter/J. 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 08.06.2019 Runde 25
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 17:00 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Sa, 15.06.2019 Runde 26
USC St. Georgen/J.  Team - USC St. Georgen ob Judenburg 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld

Kader FC Knittelfeld

Tor

Ismet Jusufovic
Marco Kainz
Daniel Strallegger

Verteidigung

Mario Anditsch
Wolfgang Brandstätter
Thorsten Felser
Bujar Haziraj
Falmir Milazimi
Kevin Pichler
Stefan Simbürger
Fabien Valland

Mittelfeld

Astrit Basha
Dragan Gavric
Eric Leitold
Valdron Milazimi
Michael Pausch
Pajtim Shurdahaj

Sturm

Gregor Kobald
Ovidiu Lazea
Stefan Strallegger

Unbekannt

Lukas Travnsek
S D P
1 Team - SV LobmingtalLobmingtal 13 21 31
2 Team - USV St. Peter/J.St. Peter/J. 13 9 23
3 Team - Tus YMM.st SpielbergSpielberg 13 7 23
4 Team - FC Rot Weiss KnittelfeldKnittelfeld 13 6 22
5 Team - USV Tauernwind OberzeiringOberzeiring 13 9 21
6 Team - TUS Neuwirt Sparkasse SchöderTUS Schöder 13 7 21
7 Team - USV Nah&Frisch Petzl KrakaudorfKrakaudorf 12 17 19
8 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/MurStadl 12 2 18
9 Team - UFC GaalUFC Gaal 13 -1 16
10 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg IISt. Peter II 13 -10 16
11 Team - FC Raika WeißkirchenWeißkirchen 13 -9 14
12 Team - SV Scheifling/St. LorenzenScheifling 13 -20 11
13 Team - USC St. Georgen ob JudenburgSt. Georgen/J. 13 -21 11
14 Team - FC Pabst Alko RB Obdach IIObdach II 13 -17 10
Saisonverlauf FC Knittelfeld
Lade Fieberkurve