GSV Wacker
Team - GSV Wacker

GSV Wacker

1. Klasse Mitte B
14. Tabellenrang
Verein: Gsv Wacker
Steiermark

News-Beiträge GSV Wacker

Spielplan GSV Wacker

Sa, 28.07.2018 Cup
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Nur Ergebnis
Sa, 11.08.2018 Runde 1
SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 18.08.2018 Runde 2
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 25.08.2018 Runde 3
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Fr, 31.08.2018 Runde 4
SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 08.09.2018 Runde 5
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Sa, 15.09.2018 Runde 6
SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 22.09.2018 Runde 7
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Sa, 29.09.2018 Runde 8
SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 06.10.2018 Runde 9
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
So, 14.10.2018 Runde 10
USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 20.10.2018 Runde 11
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
So, 28.10.2018 Runde 12
SVU Liebenau II  Team - SV Union Trocal Liebenau Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 03.11.2018 Runde 13
GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - SV Pachern  SV Pachern II
Sa, 23.03.2019 Runde 14
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 15:00 Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
Sa, 30.03.2019 Runde 15
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 15:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 06.04.2019 Runde 16
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 15:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 13.04.2019 Runde 17
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 15:00 Team - SV Justiz Graz  SV Justiz Graz
So, 21.04.2019 Runde 18
USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz 16:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 27.04.2019 Runde 19
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 16:00 Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Fr, 03.05.2019 Runde 20
SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg 19:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 11.05.2019 Runde 21
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 17:00 Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
Sa, 18.05.2019 Runde 22
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:45 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
Sa, 25.05.2019 Runde 23
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 17:00 Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
Sa, 01.06.2019 Runde 24
SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden 17:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker
So, 09.06.2019 Runde 25
GSV Wacker  Team - GSV Wacker 17:00 Team - SV Union Trocal Liebenau  SVU Liebenau II
Sa, 15.06.2019 Runde 26
SV Pachern II  Team - SV Pachern 17:00 Team - GSV Wacker  GSV Wacker

Kader GSV Wacker

Tor

Keine Spieler zugeordnet

Verteidigung

Kevin Karolyi
Michael Lechner
Thomas Michael Niederwieser

Mittelfeld

Mehdi Abidi
Amro Ahmed
Meysam Delsouz Bahri
Idersaikhan Enkhsaikhan
Christian Höttl
Jürgen Savernik
Marineo Varga

Sturm

Christopher Deutsch
Fortini Matumona

Unbekannt

Abdelrahman Abdelgalil
Mohamed Abdelhalim
Basil Al-Rufaye
Abdelrahman Albaba
Mohamed El Alfi
Sandro Angerer
Ehsan Ansari
Maruan Hassan
Mouhammed Hussein
Ahmed Jomaiy
Ahmed Khater
Rahman Mahdawi
Ewald Muller
Hamid Nazari
Nahrudin Sahbegovic
Ahmad Taha
Jochen Tertinek
Florian Zechner
Karar Heidar Zubeidi
S D P
1 Team - USV St. Marein bei GrazSt. Marein/Gr. 13 53 35
2 Team - SV amt Kältetechnik EdelstaudenEdelstauden 13 61 34
3 Team - SV Justiz GrazJustiz Graz 13 31 31
4 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ LassnitzhöheLassnitzhöhe 13 26 29
5 Team - SC Shoppingcity SeiersbergSeiersberg 13 32 25
6 Team - Sv Kratochwill Pirka-WindorfPirka-Windorf 12 0 21
7 Team - SV PachernPachern II 13 1 20
8 Team - SV Raiba StrassgangStrassgang 13 -6 15
9 Team - SC PORR Unterpremstätten IIUnterprem. II 13 -11 13
10 Team - USV Petersdorf 2Petersdorf 2 13 -26 11
11 Team - SV Feldkirchen IIFeldkirchen II 13 -15 10
12 Team - SV Union Trocal LiebenauLiebenau II 13 -31 10
13 Team - SV Hausmannstätten IIHausmannst. II 12 -50 5
14 Team - GSV WackerGSV Wacker 13 -65 1
Saisonverlauf GSV Wacker
Lade Fieberkurve
Stammdaten
Verein Team - Gsv Wacker Gsv Wacker