Team - FC Bhf. Favoriten

FC Bhf Favoriten

Spielplan Bhf Favoriten

Sa, 24.08.2019 Cup
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Nur Ergebnis
Sa, 31.08.2019 Runde 1
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Polska  FC Polska
Sa, 07.09.2019 Runde 2
SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Sa, 14.09.2019 Runde 3
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Sa, 21.09.2019 Runde 4
Penzinger SV  Team - Penzinger SV Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 29.09.2019 Runde 5
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Sa, 05.10.2019 Runde 6
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Sa, 12.10.2019 Runde 7
FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Sa, 19.10.2019 Runde 8
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Victoria 1b
Sa, 26.10.2019 Runde 9
Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Di, 29.10.2019 Cup
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
Sa, 02.11.2019 Runde 10
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
So, 10.11.2019 Runde 11
SV Rojava  Team - SV Rojava Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Sa, 16.11.2019 Runde 12
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Nur Ergebnis
So, 24.11.2019 Runde 13
GS United  Team - GS United 17:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 15.03.2020 Runde 14
FC Polska  Team - FC Polska 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 22.03.2020 Runde 15
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - SC Gradisce  SC Gradisce
So, 29.03.2020 Runde 16
Margaretner AC  Team - Margaretner AC 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 05.04.2020 Runde 17
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - Penzinger SV  Penzinger SV
So, 19.04.2020 Runde 18
SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 26.04.2020 Runde 19
FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 03.05.2020 Runde 20
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
So, 10.05.2020 Runde 21
Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 17.05.2020 Runde 22
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
So, 24.05.2020 Runde 23
FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 07.06.2020 Runde 24
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - SV Rojava  SV Rojava
So, 14.06.2020 Runde 25
Yozgatspor Wien  Team - Yozgatspor Wien 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
So, 21.06.2020 Runde 26
Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - GS United  GS United
S D P
1 Team - FC InzersdorfInzersdorf 12 26 32
2 Team - SC Wiener ViktoriaWiener Victoria… 12 31 28
3 Team - FC Bhf. FavoritenBhf Fav. 12 27 25
4 Team - SV RojavaSV Rojava 12 18 24
5 Team - Margaretner ACMAC 12 2 23
6 Team - SC GradisceGradisce 12 15 22
7 Team - FC BrigittenauFC Brigittenau 12 7 19
8 Team - F.C. Yellow Star SimmeringYellow Star 12 11 17
9 Team - GS UnitedGS United 12 -11 14
10 Team - SC Wacker WienWacker Wien 12 -14 11
11 Team - Penzinger SVPenzinger SV 12 -13 10
12 Team - FC MariahilfMariahilf 12 -16 8
13 Team - FC PolskaFC Polska 12 -33 2
14 Team - Yozgatspor WienYozgatspor Wien 12 -50 2