Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 5 11:00 Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 5 10:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 5 11:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 5 11:30 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Horn  Horn SV U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 5 13:30 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 5 11:00 SPG St. Egyden Steinf…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 5 15:45 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - Obritz UFC  SPG Obritz U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 5 17:00 Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 5 11:30 SPG Ottenschlag U15  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
Runde 5 15:30 Amstetten B U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 5 16:00 Hagenbrunn FK U17  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 5 15:00 Matzendorf-Hölles U17  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SC Mautern  Mautern U17
Runde 5 17:00 Himberg U17  Team - SC Himberg Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SPG Enzersfeld/W. U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 5 11:00 Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
Runde 5 14:00 Laxenburg U15  Team - Laxenburg FC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U15
Runde 5 14:30 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira…
EVN Girls`Day
Runde 2 10:00 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG West/Mitte
Runde 2 11:00 JHG Süd  Team - JHG Team - JHG  JHG Nord
Runde 2 11:00 JHG Nordwest  Team - JHG Team - JHG  JHG Südost
JHG Nord U11 A
Runde 5 16:00 Poysdorf U11  Team - SC Poysdorf Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf U11
 
JHG Nord U11 C
Runde 5 11:00 Markgrafneusiedl U11  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U11
 
JHG Nord U12 C
Runde 5 10:30 SPG Kronberg Weinvier…  Team - Kronberg USC Team - SV Stripfing  Stripfing U12
 
JHG Nord U13 Mädchen
Runde 5 13:00 Obersdorf/P. WOP Juni…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 5 14:00 SPG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SV Stripfing  Stripfing U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 14:00 SPG Herrnbaumgarten U…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - Prottes SC   Prottes U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 5 10:30 Neusiedl/Zaya U13  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SC Matzen  Matzen A U13
Runde 5 10:30 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram A U13
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 5 14:00 St. Bernhard/F. U11  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 5 09:50 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach Team - Obritz UFC  Obritz A U11
 
JHG Nordwest U15
Runde 5 14:00 SPG Ravelsbach SV U15  Team - Ravelsbach SV Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 5 17:00 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - SV Pulkau  Pulkau U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 5 11:00 SV Sierndorf U14  Team - Sierndorf SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  SPG Obergänserndorf U…
Runde 5 14:00 SPG Gaubitsch U14  Team - UFC Gaubitsch Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 10:30 Guntersdorf SC U14  Team - Guntersdorf SC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U14
Runde 5 16:00 St. Bernhard/F. U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Mibag Retz  Retz U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 5 10:30 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Hausleiten  Hausleiten U13
Runde 5 11:30 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg B U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 11:00 Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Spillern SV  Spillern SV A U13
Runde 5 13:30 Hollabrunn ATSV A U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf E U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 5 10:30 Pulkau U13  Team - SV Pulkau Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U13
Runde 5 10:30 Hadres/M. U13  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - ESV Sigmundsherberg  SPG Sigmundsherberg U…
JHG Nordwest U12 C
Runde 5 10:00 Stockerau SV U12  Team - SV Stockerau Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf B U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 5 10:00 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 5 10:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
Runde 5 14:00 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 5 09:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Rust  Rust U9
 
Runde 5 11:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 5 11:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
Runde 5 13:00 St. Andrä/W. U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Tulln  Tulln A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 5 10:00 Gablitz A U9  Team - SV Gablitz Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 5 10:30 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 5 10:00 Traismauer U9  Team - SC Forstinger Traismauer Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Runde 5 11:30 Gablitz B U9  Team - SV Gablitz Team - FC Tulln  Tulln B U9
 
Runde 5 14:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 5 10:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 5 15:30 SV Eichgraben U10  Team - USV Eichgraben Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 5 10:00 Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
Runde 5 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 5 09:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
Runde 5 13:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 5 10:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U10
 
Runde 5 11:30 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 5 11:30 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
Runde 5 14:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 5 10:30 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Bergern   Bergern U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 5 10:00 St. Andrä/W. U11  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
 
Runde 5 12:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth USC U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 5 09:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. USV U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 5 13:00 Langenlebarn A U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 10:30 Furth U13  Team - USV Furth Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 5 10:30 SPG SV Droß U14  Team - SV Droß Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
Runde 5 13:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U14
JHG Nordwest/Mitte U12 E
Runde 5 12:00 SV Eichgraben U12  Team - USV Eichgraben Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U12
 
Runde 5 15:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Gablitz  Gablitz B U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 5 18:00 Hadersdorf U15  Team - Hadersdorf USC Team - SC Mautern  Mautern U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 15:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Langenrohr  Langenrohr U16
Runde 5 16:30 Würmla A U16  Team - SV Würmla Team - Kremser SC  Krems SC U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 5 16:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 10:00 Langenrohr U13  Team - SV Langenrohr Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Runde 5 10:30 Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 5 11:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 5 11:00 Rehberg U13  Team - SV Cardea Rehberg Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 5 12:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 5 14:00 USV Langenlois U12  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 5 10:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 11:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 5 09:00 SPG Theresienfeld U14  Team - Theresienfeld SC Team - Weissenbach SC  Weissenbach U14
Runde 5 13:30 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Sooss SV  Sooss U14
JHG Süd U16
Runde 4 10:30 Weissenbach U16  Team - Weissenbach SC Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U16
Runde 4 15:30 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - USC Krumbach  Krumbach U16
Runde 4 16:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 10:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 11:30 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U14 MPO
Runde 5 15:30 SPG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SC Berndorf  SC Berndorf U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 11:00 NSG Pfaffstätten SC U…  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 5 10:00 Hochneukirchen U13  Team - Hochneukirchen USC Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U13
Runde 5 13:30 Katzelsdorf U13  Team - Katzelsdorf SC Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U13
Runde 5 17:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 5 11:30 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Runde 5 14:00 Steinfeld Willendorf…  Team - SV Willendorf Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U12A
Runde 5 15:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
JHG Süd U12B
Runde 5 11:30 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12C
Runde 5 12:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
 
JHG Süd U12E
Runde 5 10:00 Sooss U12  Team - Sooss SV Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
 
JHG Süd U12F
Runde 5 09:30 Bad Erlach B U12  Team - SV Bad Erlach Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
 
JHG Süd U11B
Runde 5 09:00 Oberwaltersdorf A U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
 
Runde 5 11:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U11
 
JHG Süd U11D
Runde 5 10:30 Oberwaltersdorf B U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  Trumau U11
 
Runde 5 13:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Berndorf  SC Berndorf U11
 
JHG Süd U11E
Runde 5 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  Aspang U11
 
Runde 5 11:30 Bad Erlach B U11  Team - SV Bad Erlach Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U11
 
JHG Süd U11F
Runde 5 11:30 Bad Erlach A U11  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
 
Runde 5 11:30 Lichtenwörth U11  Team - Lichtenwörth SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 5 09:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf A U10
 
Runde 5 10:00 SC Lichtenwörth U10  Team - Lichtenwörth SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 5 11:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 C
Runde 5 09:30 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - Blumau ASK  Blumau Stonefield Uni…
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 09:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 11:00 Felixdorf B U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
Runde 5 11:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 10:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
Runde 5 12:00 Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 5 09:15 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
Runde 5 10:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 5 09:30 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
Runde 5 09:30 SPG Puchberg/Schneebg…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
Runde 5 09:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW B U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 5 09:30 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf U09
 
Runde 5 10:30 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - FSV Velm  Velm U09-FR
 
JHG Südost U09 D
Runde 5 10:30 Sarasdorf U9  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Petronell ASV  Petronell U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 5 11:00 HPH Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 5 14:00 Hinterbrühl B U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
Runde 5 14:00 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 5 12:00 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien B U…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 5 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 5 11:00 Pottendorf U11  Team - Pottendorf SVg. Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf A U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 5 10:00 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U11
 
Runde 5 13:00 Mitterndorf B U11  Team - Mitterndorf SV Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Mädchen U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 5 13:00 Perchtoldsdorf B U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 5 11:00 Hof/L. SC U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Südost U13 MPO B
Runde 5 14:00 Zwölfaxing U13  Team - SV Zwölfaxing Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 5 10:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SV Hundsheim  SPG H/P/H Hundsheim U…
JHG Südost U16
Runde 5 12:00 Götzendorf U16  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SV Wienerwald  Wienerwald U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 18:30 Hainburg U15  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 5 10:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
Runde 5 10:30 Sarasdorf U15  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SC Himberg  Himberg U15
Nur Ergebnis
Runde 5 12:30 Höflein SC U15  Team - SC Höflein Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  1.SVG Gumpoldskirchen…
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 12:00 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 14:00 ASK Schwadorf U14  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
Runde 5 14:00 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 5 10:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U13
Nur Ergebnis
Runde 5 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 5 10:00 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
Runde 5 12:00 Vösendorf B U9  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 09:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
 
Runde 5 16:00 Wr. Neudorf A U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf A U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 5 14:30 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 5 11:30 Perchtoldsdorf A U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 5 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
Runde 5 14:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 5 11:30 Hinterbrühl A U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf C U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 5 11:30 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 5 10:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl A U10
 
Runde 5 10:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
Runde 5 12:15 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 5 10:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG West U11 B
Runde 5 10:00 Lunz/See U11  Team - ASKÖ Lunz/See Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. U11
 
JHG West U13 UPO
Runde 5 11:30 Neustadtl U13  Team - FCU Neustadtl Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U13
JHG West U14 MPO
Runde 5 10:00 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U16
Runde 5 15:00 SPG Emmersdorf U16  Team - SCU Emmersdorf Team - Viehdorf USV  SPG Viehdorf U16
Runde 5 17:30 SCU-Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Melk  SPG SC Melk U16
JHG West U15 OPO
Runde 5 10:30 St. Georgen/Y. U15  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West U15 UPO
Runde 10 10:00 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
Runde 5 14:00 Oed/Zeillern U15  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U14 OPO
Runde 8 10:00 Neuhofen/Ybbs U14  Team - Union Neuhofen Fußball Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West U14 UPO
Runde 5 10:30 Scheibbs U14  Team - SV Raika Scheibbs Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U14
Runde 5 11:00 Yspertal U14  Team - SV Yspertal Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U14
JHG West U13 MPO A
Runde 5 10:30 SPG Oberndorf U13  Team - FC Oberndorf Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U13
Runde 5 10:30 Wolfsbach U13  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU Ardagger  Ardagger U13
JHG West U13 MPO B
Runde 5 10:00 Gottsdorf/M./P. U13  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
Runde 5 10:00 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - USV Raxendorf  Raxendorf U13
JHG West U12 OPO
Runde 5 10:30 Oberndorf U12  Team - FC Oberndorf Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U12
 
JHG West U12 UPO B
Runde 5 10:00 Nöchling U12  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 5 10:00 Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  SPG Raxendorf U12
 
JHG West U10 B
Runde 5 10:30 Scheibbs B U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
JHG West U10 E
Runde 5 14:00 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - ASK SAR Hausmening  NSG Hausmening U10
 
JHG West U10 F
Runde 5 11:30 Ybbsitz U10  Team - SCU-Ybbsitz Team - FC Hollenstein  Hollenstein U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 10:30 Hohenberg U14  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Loosdorf ASK  NSG Loosdorf U14
JHG West/Mitte U11 C
Runde 5 10:30 Hofstetten-Grünau B U…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
 
JHG West Mitte U16
Runde 5 11:30 SPG Kilb U16  Team - SCU-GLD Kilb Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland U16
Runde 5 15:00 Rohrbach/Gölsen U16  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
Runde 5 15:00 SPG Karlstetten U16  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  Kapelln B U16
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 5 10:00 Mank U13  Team - USC Mank Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
Runde 5 10:30 Wilhelmsburg A U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf/E. U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 10:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
Runde 5 10:30 ASV Statzendorf U13  Team - Statzendorf ASV Team - USC Markersdorf  Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 B
Runde 5 10:30 Karlstetten U12  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U12
 
Runde 5 11:00 Loosdorf B U12  Team - Loosdorf ASK Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 5 10:00 Hafnerbach U11  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
 
Runde 5 11:00 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
Runde 5 12:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West/Mitte U11 B
Runde 5 09:30 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U11
 
Runde 5 12:30 Rabenstein A U11  Team - SC Rabenstein Team - Herzogenburg SC  NSG Herzogenburg U11
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 11:30 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 09:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG Waldviertel U10 D
Runde 5 11:00 Windigsteig U10  Team - SV Windigsteig Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U10
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 5 13:30 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - SV Weitra  SPG Weitra U11
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 10:00 Gastern U12  Team - USV Gastern Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 5 14:00 SPG Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 5 10:30 Schwarzenau U13  Team - ESV Schwarzenau Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U13
JHG Waldviertel U14
Runde 5 11:00 Rappottenstein U14  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Lichtenau SV  Lichtenau U14
Runde 5 14:30 Großsiegharts U14  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
JHG Waldviertel U15
Runde 5 14:30 SC Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - UFC Arbesbach  NSG Arbesbach U15
JHG Waldviertel U11-A
Runde 5 10:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - TSU Martinsberg  SPG Martinsberg U11
 
Runde 5 16:00 Waldhausen/NÖ U11  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Lichtenau SV  Lichtenau U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 5 10:00 Waidhofen/Thaya U11  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U11
 
Runde 5 10:00 USV Dobersberg U11  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs/Thaya U11
 
Runde 5 15:30 Japons U11  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus SC U11
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 10:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10