Spiele am Sonntag, 01. November 2020 So, 01.11.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 MPO
Runde 7 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 7 14:00 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 13:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
Nur Ergebnis
JHG Süd U16
Runde 10 11:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 10:30 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U09 C
Runde 8 10:00 NSG Altenmarkt/Tr. U9  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U9
 
JHG Südost U16
Runde 9 10:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
JHG Südost U11 OPO
Runde 7 11:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U09 C
Runde 4 10:00 SKN St. Pölten A U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U09
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 NSG Kilb U14 U14  Team - SCU-GLD Kilb Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Runde 9 13:00 NSG SC Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U14
JHG West Mitte U16
Runde 1 14:00 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U16
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 7 10:00 NSGLilienfeld U12  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
Runde 9 10:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  NSG Wilhelmsburg U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 11:00 NSG Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 10:30 NSG Geras U12  Team - USV Geras Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U12
JHG Nord U16
Runde 7 13:00 NSG Weikendorf U16  Team - Weikendorf ATSV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U16
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Haringsee SV GG  NSG Haringsee Marchfe…
Nur Ergebnis
JHG Nord U14 UPO
Runde 8 15:00 NSG Hohenau U14  Team - ASV Hohenau Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 2 11:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U13
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 8 11:00 Furth U11  Team - USV Furth Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 7 15:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 2 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 8 13:00 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 10:30 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SC Mautern  NSG Mautern U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 7 15:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 8 10:00 NSG Spitz/Donau U9  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SV Bergern   Bergern U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 6 11:00 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.