Spiele am Sonntag, 02. Juni 2024 So., 02.06.24 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 28 15:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 25 15:15 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 23 16:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 25 13:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 25 15:30 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 25 15:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Burgerholz Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 28 11:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald Res
Runde 28 15:30 FSV Velm Res  Team - FSV Velm Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 28 15:30 SC Höflein Res  Team - SC Höflein Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 25 14:30 SC Zöbern Res  Team - SIVAG SC Zöbern Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 25 15:30 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 25 15:30 USC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - SV Weitra  SV Weitra Res
Runde 25 15:30 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 28 13:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Runde 28 13:15 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 28 15:30 Union Allhartsberg Re…  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Y. Res
Runde 28 15:30 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 28 15:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 28 15:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 28 15:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC Gänserndorf-Süd Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 25 15:30 ASV Petronell Res  Team - ASV Petronell Team - SC Au/Leithagebirge  SC Au/L. Res
Runde 25 15:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 21 15:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 21 15:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 21 14:00 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 21 14:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 25 15:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV Kühnring  USV Kühnring Res
Runde 25 15:30 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 25 15:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 21 14:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 25 15:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 25 15:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 21 11:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach Res
Runde 21 15:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig Res
Runde 21 15:30 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 21 15:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 21 15:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 21 15:30 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 28 15:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 28 15:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn-F./Ottentha…
Runde 28 15:30 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - USC Drasenhofen  Drasenhofen/Schratten…
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 25 15:30 Krummnußbaum Res  Team - SV Krummnußbaum Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 25 16:00 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res