Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 5 13:45 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 5 12:00 SPG Winzendorf Steinf…  Team - Winzendorf SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 5 14:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 5 14:30 Waidhofen/Thaya U16  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
Runde 5 15:30 NSG Mistelbach U16  Team - FC spusu Mistelbach Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 5 11:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 5 16:15 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 5 15:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 5 14:00 Spillern U15  Team - Spillern SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 5 13:00 Amstetten AFW U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 5 14:00 Neunkirchen U17  Team - Neunkirchen SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U17
Runde 5 14:30 Pfaffstätten U17  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 5 15:30 Perchtoldsdorf U18  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Horn  Horn SV U18
Runde 5 16:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 5 14:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
Runde 5 15:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U15
Runde 5 15:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U15
JHG Nord U11 C
Runde 5 11:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U11
 
JHG Nord U11 D
Runde 5 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U11
 
Runde 5 11:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Orth/Donau SC  Orth U11
 
JHG Nord U11 E
Runde 5 10:30 Prottes U11  Team - Prottes SC Team - ASV Hohenau  Hohenau U11
 
JHG Nord U12 B
Runde 5 13:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U12
 
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 10:30 Wolkersdorf WOP Junio…  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U13
Runde 5 13:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC Matzen  Matzen B U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 5 11:00 Wolkersdorf WOP Junio…  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U15
Runde 5 14:00 Zistersdorf U15  Team - Zistersdorf SV Team - SC Matzen  Matzen U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 5 11:00 Sulz U15  Team - USV Sulz Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
Runde 5 15:00 Asparn/Zaya U15  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U15
JHG Nord U16
Runde 5 15:00 Obersdorf WOP Juniors…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV Stripfing  Stripfing U16
JHG Nord U14
Runde 5 10:30 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Poysbrunn/F. SCU  SPG Poysbrunn/F. U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 10:00 Bad Pirawarth U13  Team - SV Bad Pirawarth Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U13
Runde 5 11:00 SPG Atzelsdorf U13  Team - USV Atzelsdorf Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U13
JHG Nord U12 A
Runde 5 10:30 Wildendürnbach U12  Team - Wildendürnbach UFC Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
 
Runde 5 10:30 Fallbach A U12  Team - Fallbach USC Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
 
Runde 5 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 5 10:00 SV Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U11
 
Runde 5 10:00 Stockerau SV U11  Team - SV Stockerau Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
 
Runde 5 10:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - SV Straning   SV Straning U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 5 10:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 5 11:00 Bisamberg 1. FC B U11  Team - 1. FC Bisamberg Team - FC Würnitz  Würnitz U11
 
Runde 5 11:40 Langenzersdorf B U11  Team - Langenzersdorf SV Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 5 10:30 Pulkautal Eintracht S…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U13
JHG Nordwest U15
Runde 5 13:45 Großrussbach U15  Team - USVG Großrussbach Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
Runde 5 14:00 SV Stetten U15  Team - SV Stetten Team - Pulkautal Eintracht SV  Pulkautal Eintracht U…
Runde 5 16:00 SC Stronsdorf U15  Team - SC Stronsdorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 5 11:30 Stetteldorf U14  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stockerau  Stockerau U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 15:00 Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 5 11:00 SPG Großebersdorf U13  Team - SV Großebersdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U13
JHG Nordwest U12 C
Runde 5 10:00 Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
 
Runde 5 11:30 Leobendorf B U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG SC Korneuburg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 5 10:30 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U12
 
Runde 5 10:30 Geras U12  Team - USV Geras Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 5 11:00 Spitz U9  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 5 09:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 5 10:30 Altlengbach A U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 5 14:00 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 5 12:00 Altlengbach B U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  Pressbaum U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 5 09:30 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 5 10:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Droß  Droß U10
 
Runde 5 10:30 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
Runde 5 13:00 Krems SC U10  Team - Kremser SC Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois B U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 5 12:30 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 5 10:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 5 10:00 Furth U11  Team - USV Furth Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 5 11:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - USC Fels am Wagram  Fels U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 5 10:00 Traismauer U11  Team - SC Forstinger Traismauer Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
Runde 5 14:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 5 10:30 Würmla U12  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  Gablitz A U12
 
Runde 5 12:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Neulengbach  Neulengbach U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 11:30 SC Mauerbach U13  Team - Mauerbach SC Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
Runde 5 16:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 5 11:00 Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 5 11:00 NSG Zwentendorf U12  Team - Zwentendorf SV Team - FC Tulln  Tulln B U12
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 5 10:00 SPG Pressbaum B U15  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  SV Maria Anzbach U15
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 5 14:00 SPG Schönfeld U17  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Absdorf  Absdorf U17
Runde 5 14:00 Getzersdorf U17  Team - SC Getzersdorf Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U17
Runde 5 16:30 SPG Hadersdorf U17  Team - Hadersdorf USC Team - USVG Großrussbach  SPG Großrussbach U17
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 5 13:00 SV Haitzendorf U15  Team - SV Haitzendorf Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U15
Runde 5 15:45 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U15
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 5 14:45 Purkersdorf A U13  Team - Purkersdorf FC Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 5 11:00 Rust U13  Team - SV Rust Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U13
Runde 5 13:00 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 5 10:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U12
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 5 10:00 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U12
 
Runde 5 11:00 SV Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 13:00 SPG Blumau Stonefield…  Team - Blumau ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U13
Runde 5 15:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H.
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 12:30 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Aspang  Aspang U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 5 14:00 SPG Lichtenwörth U14  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U14
JHG Süd U15 MPO
Runde 5 10:00 Leobersdorf ASC U15  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U15
Runde 5 11:00 USV Scheiblingkirchen…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
Runde 5 16:00 Piesting Piestingtal…  Team - SC Piesting Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 15:30 SPG Günselsdorf U15  Team - SC Günselsdorf Team - SC Aspang  Aspang U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 6 17:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - Sooss SV  SPG Sooss U15
Runde 5 23:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 5 12:15 Tribuswinkel U14  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 5 10:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira C…
Runde 5 11:45 Pfaffstätten U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Casino Baden AC  Baden Casino U13
Runde 5 12:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 5 11:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U13
Runde 5 12:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf U13
Runde 5 13:00 Wr. Neustadt SC A U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 5 11:00 Wr. Neustadt SC B U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U12B
Runde 5 10:00 SC Hochwolkersdorf/Br…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SV Grimmenstein  SPG Grimmenstein SV U…
 
Runde 5 12:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
 
JHG Süd U12C
Runde 5 13:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
 
JHG Süd U12D
Runde 5 14:00 SC Piesting U12  Team - SC Piesting Team - 1.SC Felixdorf  SPG 1.SC Felixdorf U…
 
JHG Süd U12E
Runde 5 11:15 Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
 
Runde 5 13:30 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Berndorf  SC Berndorf U12
 
JHG Süd U11A
Runde 5 15:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
 
JHG Süd U11B
Runde 5 10:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt/Tr. U11
 
JHG Süd U11C
Runde 5 09:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U11
 
Runde 5 10:30 Kirchberg am Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
 
Runde 5 14:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
JHG Süd U10 B
Runde 5 10:00 Leobersdorf A U10  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 5 10:30 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 5 09:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Berndorf  Berndorf B U10
 
Runde 5 13:00 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 09:30 Lanzenkirchen U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 11:00 Leobersdorf B U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 5 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 5 10:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf A U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 5 10:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 5 10:00 SPG Velm U09  Team - FSV Velm Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
Runde 5 12:30 Brunn/Geb. U9  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Achau  Achau U9
 
Runde 5 13:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 5 11:00 Prellenkirchen U10  Team - Prellenkirchen SV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 5 10:00 Velm U10  Team - FSV Velm Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 5 16:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - FSV Velm  SPG Velm U11 A
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 5 12:45 Fischamend A U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 5 11:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - FSV Velm  Velm U11 B
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 5 10:00 Wilfleinsdorf A U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U11
Runde 5 10:00 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U11
 
Runde 5 12:15 Fischamend B U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SC Sommerein  Sommerein U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 5 11:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U12
 
Runde 5 13:00 Achau U12  Team - SC Achau Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 5 13:00 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 5 10:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
Runde 5 11:30 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
Runde 5 14:00 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
JHG Südost U13 UPO A
Runde 5 11:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
Runde 5 12:30 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - Münchendorf SC  Münchendorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 5 11:30 USC Wilfleinsdorf U1…  Team - USC Wilfleinsdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
JHG Südost U16
Runde 5 10:00 Schwadorf U16  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
Nur Ergebnis
Runde 5 11:00 SPG SV Stixneusiedl/G…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 13:30 SK Breitenfurt U15  Team - SK Breitenfurt Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U15
Nur Ergebnis
Runde 5 15:00 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 10:00 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  NSG Stixneusiedl/Gall…
Runde 5 13:30 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 15:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
JHG Südost U12 MPO A
Runde 5 09:30 Vösendorf Girls B U12  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
Runde 5 10:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U12
 
Runde 5 12:00 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - SV Wienerwald  Wienerwald U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 5 10:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Höflein  Höflein SC U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 5 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
Runde 5 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 5 09:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 5 11:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
JHG Südost U10 B
Runde 5 09:30 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
Runde 5 13:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 5 16:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 5 11:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U09
 
Runde 5 11:30 Hinterbrühl B U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 5 10:45 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SU St. Georgen/Leys  SPG St. Georgen/Leys…
 
JHG West U11 C
Runde 5 11:30 SV Jauerling U11  Team - SV Jauerling Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U11
 
JHG West U11 D
Runde 4 10:30 NSG Allhartsberg U11  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Gaflenz  Gaflenz U11
 
JHG West U16
Runde 5 14:00 Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U16
JHG West U15 OPO
Runde 5 12:30 Melk U15  Team - SC Melk Team - USC Biberbach  Biberbach U15
JHG West U14 OPO
Runde 8 09:30 Petzenkirchen Berglan…  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U14
JHG West U13 MPO B
Runde 5 11:00 Blindenmarkt U13  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Leiben SV  Leiben U13
JHG West U13 OPO
Runde 5 10:30 Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U13
JHG West U12 MPO A
Runde 5 11:45 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U12
 
JHG West U12 OPO
Runde 5 10:00 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
 
JHG West U10 A
Runde 5 09:30 Erlauf SV U10  Team - SV Erlauf Team - FC Oberndorf  Oberndorf U10
 
JHG West U10 B
Runde 5 10:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 5 10:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Runde 1 12:15 Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 11:30 Alpenvorland USG U14  Team - USG Alpenvorland Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U14
JHG West Mitte U15
Runde 5 12:30 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 5 10:00 SKVg Pottenbrunn U13  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 10:00 Herzogenburg U13  Team - Herzogenburg SC Team - SC Rabenstein  Rabenstein U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 5 13:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 B
Runde 5 14:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 5 10:30 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 11:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 10:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 5 10:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra A U10
 
JHG Waldviertel U10 D
Runde 5 10:00 ESV Schwarzenau U10  Team - ESV Schwarzenau Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 10:00 Thaya U12  Team - Thaya SC Union Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U12
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 5 10:30 1. SV Vitis U13  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
Runde 10 10:30 Langschlag U13  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 5 09:30 SPG St. Martin U13  Team - St. Martin SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
Runde 5 14:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U13
JHG Waldviertel U14
Runde 5 10:30 Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - ASV EATON Schrems  Schrems U14
JHG Waldviertel U15
Runde 5 15:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 11:30 Groß Gerungs U10  Team - USV Groß Gerungs Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 5 10:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U10
 
Runde 5 10:00 Groß Gerungs U10  Team - USV Groß Gerungs Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 10:00 Litschau U10  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SG Brand/Nagelberg  Brand U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 5 10:00 Nondorf U10  Team - SCU Koller Nondorf Team - SV Weitra  Weitra U10