Spiele am Freitag, 04. Oktober 2019 Fr, 04.10.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 10 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. Res
Runde 10 17:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 10 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Krems  SC Krems Res
Runde 10 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Retz SC  SC Retz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 8 17:30 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 8 17:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 8 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 8 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 8 17:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 8 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Runde 8 17:30 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 8 18:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 8 17:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 8 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 8 18:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 8 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 8 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf R…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 8 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Runde 8 17:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 8 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 8 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 10 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 8 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 8 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 8 18:00 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 17:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 10 17:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 10 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 10 17:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 17:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 8 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 8 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 8 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 8 17:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 8 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 8 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 8 18:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 8 18:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 19:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 10 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 10 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 8 18:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
Runde 8 18:00 SU Grabern Res  Team - SU Grabern Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 8 17:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
Runde 8 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 8 17:30 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 8 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 8 17:30 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 18:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Nur Ergebnis