Spiele am Sonntag, 04. Oktober 2020 So, 04.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 5 16:30 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
Runde 5 17:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 5 14:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 5 12:00 NSG Seitenstetten U16  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SC Melk  Melk U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 5 11:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U15
Runde 5 13:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 5 14:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U15
ERIMA Landesliga U18
Runde 5 16:00 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
Runde 5 23:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U18
AK Landesliga U16 MPO
Runde 5 15:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 5 14:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 5 11:30 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
Runde 5 16:00 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - 1. FC Union Stein  Stein U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 5 11:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
Runde 5 15:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg A U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 16:00 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 10:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
Runde 5 13:30 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 5 12:00 NSG Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U14
JHG Süd U17
Runde 6 14:00 NSG Felixdorf U17  Team - 1.SC Felixdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
Runde 6 15:00 NSG Weissenbach U17  Team - Weissenbach SC Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 5 10:30 NSG Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 09:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U15
Runde 5 16:00 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 11:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U15
Runde 5 15:30 NSG Leobersdorf ASC U…  Team - Leobersdorf ASC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 5 11:30 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
Runde 5 16:00 MSG Zöbern Bucklige W…  Team - EFM SC Zöbern Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 16:00 NSG Oberwaltersdorf A…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 5 14:15 Scheiblingkirchen U13  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf A U13
Runde 5 17:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 10:00 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
Runde 5 13:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 5 12:30 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
Runde 5 16:30 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 11:00 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - ASK Raiba Schlöglmühl  NSG Schlöglmühl U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 5 13:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U11
Runde 5 13:15 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 09:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
Runde 5 14:45 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 11:30 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 5 09:30 Hochneukirchen U11  Team - Hochneukirchen USC Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U11
JHG Süd U10 A
Runde 5 11:15 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 5 11:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 5 11:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 09:30 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 12:00 NSG Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
 
Runde 5 11:00 Tribuswinkel U9  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 5 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
Runde 5 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 5 14:00 Lanzenkirchen U9  Team - SC Lanzenkirchen Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 5 10:00 SV Willendorf U09  Team - SV Willendorf Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 5 10:30 Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 5 13:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U10
 
JHG Südost U09 E
Runde 5 09:00 Maria Lanzendorf U9  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Velm FSV  NSG Velm U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 5 23:00 Mödling VfB U10  Team - VfB Mödling Team - Achau SC  Achau U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 5 10:00 Reisenberg U10  Team - SC Reisenberg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U10
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 5 10:30 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf B U11
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 5 11:30 NSG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - Velm FSV  Velm FSV U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 5 13:30 NSG Petronell U12  Team - Petronell ASV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U12
Runde 5 15:00 ASK Schwadorf U12  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - ASK Erlaa  Erlaa U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 5 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U16
Runde 5 13:00 Laxenburg UFC U16  Team - Laxenburg FC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
JHG Südost U17
Runde 5 15:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel B U17
Runde 5 17:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 23:00 NSG Achau SC U15  Team - Achau SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
Runde 5 23:00 Leopoldsdorf/Wien U15  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Himberg  NSG SC Himberg U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 5 17:00 NSG Sarasdorf/T. SC U…  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U15
Runde 5 23:00 Siebenhirten/Wien U15  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U15
Runde 5 23:00 Mitterndorf A U15  Team - Mitterndorf SV Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 11:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U14
Runde 5 23:00 NSG Wienerwald U14  Team - Wienerwald SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 23:00 NSG Stixneusiedl/Gall…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Haslau/Ma. E. SC  NSG Haslau U14
Runde 5 23:00 NSG VfB Mödling U14  Team - VfB Mödling Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 5 10:30 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Runde 5 11:00 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Runde 5 13:00 NSG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 5 10:30 SV Wienerwald U12  Team - Wienerwald SV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 11:00 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 5 11:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Runde 5 13:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 OPO
Runde 5 11:30 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 A
Runde 5 11:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
 
Runde 5 13:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 5 23:00 ASK Erlaa A U10  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 5 23:00 Prellenkirchen U10  Team - Prellenkirchen SV Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 5 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 5 11:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 7 10:00 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U11
Runde 7 10:30 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
JHG West U11 C
Runde 7 10:00 NSG Winklarn A U11  Team - FCU Winklarn Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U11
Runde 7 15:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U11
JHG West U11 D
Runde 7 10:00 NSG Emmersdorf U11  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 6 10:00 NSG Oberndorf U13  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
JHG West U15 MPO
Runde 5 11:00 Waldhausen U15  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
JHG West U17
Runde 6 15:00 NSG Getzersdorf U17  Team - SC Getzersdorf Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U17
JHG West U9 A
Runde 7 11:00 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 6 10:30 NSG Gottsdorf/M./P. U…  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
Runde 6 11:00 NSG Biberbach U16  Team - USC Biberbach Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U16
JHG West U15 OPO
Runde 6 11:00 NSG Euratsfeld U15  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 14:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
JHG West U14 UPO
Runde 6 10:30 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U14
JHG West U13 OPO
Runde 6 10:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U12 MPO B
Runde 1 10:00 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - Union Haag  NSG Haag U12
JHG West U10 A
Runde 7 10:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U10
 
JHG West U10 C
Runde 7 10:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
 
Runde 7 14:00 NSG Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West Mitte U09 C
Runde 4 09:30 SC Harland U09  Team - Harland SC Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U9
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 5 11:00 NSG Kilb U14 U14  Team - SCU-GLD Kilb Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U14
Runde 5 11:00 NSG NSG Spratzern St.…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U16
Runde 5 11:00 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
Runde 5 17:00 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
JHG West Mitte U15
Runde 5 12:30 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 5 11:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 5 11:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 11:00 NSG Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Gansbach FKU  NSG Gansbach U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 5 11:00 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 5 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U11
Runde 5 11:00 NSG Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 10:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 5 10:00 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - USC Markersdorf  Markersdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 5 09:30 ASV Statzendorf U09  Team - Statzendorf ASV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG Waldviertel U09 C
Runde 5 09:30 Brand U9  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 5 09:00 UFC Langschlag U11  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 14:30 NSG Kottes U12  Team - SCU Renz Kottes Team - USC Schweiggers  Schweiggers U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 5 11:00 NSG Ottenschlag U13  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 5 10:30 SPG Hartl Haus U13  Team - Hartl Haus SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 5 11:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 11:30 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 5 10:00 Dobersberg U9  Team - USV Raika Dobersberg Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  NSG Japons U9
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 5 10:30 NSG Martinsberg U9  Team - TSU Martinsberg Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
 
JHG Nord U15 OPO
Runde 5 17:00 SC Wolkersdorf U15  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 5 11:00 NSG Sulz U15  Team - USV Sulz Team - ASKÖ Strasshof SV  NSG Strasshof U15
Runde 5 13:00 NSG Wetzelsdorf U15  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
JHG Nord U16
Runde 5 10:00 NSG Haringsee Marchfe…  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 5 13:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 11:00 NSG Stripfing U14  Team - Stripfing SV Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 10:30 NSG Neusiedl/Z. U13  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U13
Runde 5 15:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
Runde 5 15:00 SV Zistersdorf U13  Team - Zistersdorf SV Team - Ladendorf SC  Ladendorf U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 12:45 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 10:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
Runde 5 15:00 NSG Poysbrunn/F. U12  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 5 10:30 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Matzen  SC Matzen U11
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 5 10:30 SV Ziersdorf U09  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Manhartsberg  Manhartsberg U9
 
Runde 5 11:00 NSG Wiesendorf U9  Team - SV Wiesendorf Team - SU Grabern  Grabern U9
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 10 10:30 USV Geras U10  Team - USV Geras Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U10
 
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 11:00 NSG Leitzersdorf B U1…  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Horn  Horn SV U12
Runde 5 13:00 NSG Wiesendorf U12  Team - SV Wiesendorf Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 10:30 SPG NSG SV Stetteldor…  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 14:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Eintr. Pulkautal…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SPG NSG SC Enzersfeld…
JHG Nordwest U15
Runde 5 13:45 Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
JHG Nordwest U16
Runde 5 17:15 NSG Ruppersthal U16  Team - USC Ruppersthal Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 5 11:00 NSG Retz U14  Team - Retz SC Team - Obritz UFC  NSG Obritz U14
Runde 5 14:00 NSG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
Runde 5 16:30 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 10:30 SPG NSG Pulkau U14  Team - SV Pulkau Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
Runde 5 14:00 NSG Röschitz U14  Team - KSV Röschitz Team - SK Raika Ernstbrunn  NSG Ernstbrunn U14
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 14:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 5 11:00 NSG Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 5 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - Spillern SV  SV Spillern U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 1 10:00 SC Laa/Thaya U09  Team - SC Laa/Thaya Team - AFC Haugsdorf   Haugsdorf U9
Runde 5 11:00 Wullersdorf U9  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 5 10:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Langenlois USV  Langenlois U11
Runde 5 10:30 Rehberg U11  Team - SV Cardea Rehberg Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 5 10:00 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 5 10:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 5 15:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - FC Tulln  Tulln A U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 5 11:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 14:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Gablitz  Gablitz U16
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 5 16:00 SV Langenrohr U15  Team - Langenrohr SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 11:00 NSG Mautern U14  Team - SC Mautern Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 10:00 SC Hadersdorf U13  Team - Hadersdorf SC Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Runde 5 11:00 NSG Lengenfeld U13  Team - SC Lengenfeld Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 5 10:30 Muckendorf Tullnerfel…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 5 10:00 SV Droß U10  Team - SV  Droß Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 5 13:00 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 5 10:30 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 5 12:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 5 10:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - Sportverein Spitz/Donau  NSG Spitz/Donau U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.