Spiele am Samstag, 05. November 2022 Sa., 05.11.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 9 11:00 Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
Runde 9 14:00 Korneuburg U14  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
Runde 9 14:30 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 9 13:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 9 16:00 Teesdorf U14  Team - Teesdorf ATSV Team - Winzendorf SV  SPG Winzendorf Steinf…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 9 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SV Horn  Horn SV U14
Runde 9 13:30 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 9 13:30 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 9 13:00 SPG St. Egyden Steinf…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Obritz UFC  SPG Obritz U16
Runde 9 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 9 13:00 Amstetten B U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
Runde 9 15:30 SPG Ottenschlag U15  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 16:00 Hagenbrunn FK U17  Team - FC Hagenbrunn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 12:00 SPG Enzersfeld/W. U17  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 9 15:00 Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U18
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 9 11:00 Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira…
EVN Girls`Day
Runde 3 10:00 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
JHG Nord U11 B
Runde 10 11:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
 
JHG Nord U11 C
Runde 10 13:00 Deutsch Wagram U11  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U11
 
JHG Nord U11 E
Runde 10 10:30 Hohenau U11  Team - ASV Hohenau Team - Prottes SC   Prottes U11
 
JHG Nord U13 UPO
Runde 10 12:30 Matzen B U13  Team - SC Matzen Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
Runde 10 14:00 Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf WOP Junio…
JHG Nord U16
Runde 10 14:00 Stripfing U16  Team - SV Stripfing Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf WOP Juniors…
JHG Nord U14
Runde 10 11:00 Hauskirchen U14  Team - USV Hauskirchen Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U13 MPO
Runde 10 11:00 Neudorf U13  Team - FC PVT Neudorf Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U13
Runde 10 14:00 Prottes U13  Team - Prottes SC Team - Herrnbaumgarten USV  SPG Herrnbaumgarten U…
Runde 10 14:30 Deutsch Wagram B U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 10:00 Matzen A U13  Team - SC Matzen Team - Neusiedl/Zaya SC  Neusiedl/Zaya U13
Runde 10 11:00 Ladendorf U13  Team - Ladendorf SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf WOP Junio…
Runde 10 16:00 Deutsch Wagram A U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U12 A
Runde 10 13:00 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - Fallbach USC  Fallbach A U12
 
JHG Nordwest U11 E
Runde 9 10:30 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/M. B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 9 11:30 SV Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stockerau  Stockerau SV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 11:00 Großebersdorf U11  Team - SV Großebersdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 9 11:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U11
 
Runde 9 11:00 SPG Manhartsberg SV U…  Team - SV Manhartsberg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 9 14:00 Bisamberg 1. FC B U11  Team - 1. FC Bisamberg Team - Obritz UFC  Obritz A U11
 
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 9 11:00 Göllersdorf U16  Team - Göllersdorf SV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U16
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 8 13:00 Retz U14  Team - SC Mibag Retz Team - Guntersdorf SC  Guntersdorf SC U14
Runde 9 14:00 St. Bernhard/F. U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 9 13:00 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg B U13
Runde 9 13:30 SPG Großebersdorf U13  Team - SV Großebersdorf Team - SV Hausleiten  Hausleiten U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 13:00 Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf E U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 4 10:00 SPG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SV Stetten  SV Stetten C U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 9 10:00 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Mibag Retz  SC Retz U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 9 10:00 Stockerau SV U12  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
 
Runde 9 10:00 Leobendorf B U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf B U12
 
Runde 9 15:00 Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG SC Korneuburg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 9 12:30 SPG Rußbach U12  Team - FZSV Rußbach Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 10 10:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 10 10:00 Hadersdorf U9  Team - Hadersdorf USC Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U09
 
Runde 10 10:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 10 11:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 10 10:30 Rust U9  Team - SV Rust Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
 
Runde 10 12:20 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 9 09:00 St. Andrä/W. U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 10 10:00 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 10 10:30 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC Team - SV Gablitz  Gablitz A U9
 
Runde 10 11:00 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U09
 
Runde 10 11:00 Pressbaum U9  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 10 10:00 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - SC Forstinger Traismauer  Traismauer U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 10 10:00 Langenlois A U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 
Runde 10 10:30 SV Paudorf U10  Team - Paudorf SV Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 11:30 Langenlois B U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Kremser SC  Krems SC U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 10 10:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
Runde 10 10:00 Schönfeld/T. U10  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 10 11:00 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 10 11:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 10 11:45 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 10 09:30 Atzenbrugg/H. USV U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
 
Runde 10 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SC Forstinger Traismauer  Traismauer U11
 
Runde 10 11:30 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 10 11:30 Neulengbach U12  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 12:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Furth  Furth U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 10 09:30 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
JHG Nordwest/Mitte U12 E
Runde 10 11:30 Schönfeld/T. U12  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 10 10:30 Weißenkirchen U15  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  SPG Lengenfeld U15
Runde 10 14:30 SV Maria Anzbach U15  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum B U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 14:00 Langenrohr U16  Team - SV Langenrohr Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 10 13:45 FC Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 10:30 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Langenrohr  Langenrohr U13
Runde 10 13:45 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Pressbaum SV  Pressbaum U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 10 12:30 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Rust  Rust U13
Runde 10 16:15 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 10 10:00 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  Mautern U12
 
Runde 10 15:00 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf USC Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U12
 
JHG Süd U14 UPO
Runde 10 10:00 Sooss U14  Team - Sooss SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U15 MPO
Runde 10 12:30 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingkirchen…
Runde 10 13:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 15:00 Aspang U15  Team - SC Aspang Team - SC Günselsdorf  SPG Günselsdorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 11:00 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
Runde 10 13:00 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 12:30 SPG Hirschwang Schwar…  Team - Hirschwang SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U13 MPO B
Runde 10 14:30 Wr. Neustadt Admira C…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 10:00 NSG Trumau ASK U13  Team - Trumau ASK Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U13
Runde 10 11:00 Berndorf U13  Team - SC Berndorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 10 11:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC B U13
JHG Süd U12A
Runde 10 09:30 Felixdorf A U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U12
 
Runde 10 10:30 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
 
JHG Süd U12B
Runde 10 10:30 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
 
JHG Süd U12C
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  SC Oed/Ortmann U12
 
Runde 10 12:30 MSG Wr. Neustadt Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
 
Runde 10 13:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
 
JHG Süd U12D
Runde 10 14:00 SV Zillingdorf U12  Team - Zillingdorf SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U12
 
JHG Süd U12E
Runde 10 17:00 SC Berndorf U12  Team - SC Berndorf Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
 
JHG Süd U12F
Runde 10 10:30 Hirschwang Schwarzata…  Team - Hirschwang SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U12
 
JHG Süd U11A
Runde 10 14:00 Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11C
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
JHG Süd U11D
Runde 10 13:00 SC Berndorf U11  Team - SC Berndorf Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
 
Runde 10 15:30 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 10 09:00 Berndorf A U10  Team - SC Berndorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
Runde 10 09:30 Felixdorf A U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
Runde 10 15:00 Wr. Neustadt HW A U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 10 09:00 Berndorf B U10  Team - SC Berndorf Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 11:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Piesting  Piestingtal U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 10 09:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf B U10
 
Runde 10 09:00 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf B U10
 
Runde 10 11:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 09:00 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 10:30 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 10 09:30 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
Runde 10 10:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  SPG Puchberg/Schneebg…
 
Runde 10 15:00 Wr. Neustadt HW B U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Südost U09 C
Runde 9 11:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf U09
 
Runde 9 11:00 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - FSV Velm  Velm U09-FR
 
Runde 9 12:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf A U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 9 11:00 Sarasdorf U9  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
Runde 9 13:30 Wolfsthal U9  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Petronell ASV  Petronell U9
JHG Südost U09 E
Runde 9 11:00 SPG Velm U09  Team - FSV Velm Team - SC Achau  Achau U9
 
Runde 9 12:00 Brunn/Geb. U9  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U9
 
JHG Südost U10 E
Runde 9 15:00 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
Runde 9 15:00 Hinterbrühl B U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 9 10:30 Wienerwald A U10  Team - SV Wienerwald Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 12:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf B U11
 
Runde 9 12:45 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - FSV Velm  SPG Velm U11 A
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 9 14:00 Pottendorf U11  Team - Pottendorf SVg. Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 9 10:00 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - FSV Velm  Velm U11 B
 
Runde 9 14:00 Mitterndorf B U11  Team - Mitterndorf SV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 9 13:15 Fischamend B U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 9 11:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
JHG Südost U12 UPO B
Runde 9 11:00 Hof/L. SC U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - FSV Velm  Velm U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 9 11:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
Runde 9 15:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
JHG Südost U13 MPO B
Runde 9 14:00 Zwölfaxing U13  Team - SV Zwölfaxing Team - FSV Velm  SPG Velm U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 9 10:00 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U13
Runde 9 11:00 Rohrau U13  Team - Rohrau/G. SC Team - SV Hundsheim  SPG H/P/H Hundsheim U…
JHG Südost U16
Runde 9 17:00 Schwadorf U16  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SV Wienerwald  Wienerwald U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 9 11:00 SK Breitenfurt U15  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
Nur Ergebnis
Runde 9 13:45 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 9 13:30 Höflein SC U15  Team - SC Höflein Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 Sarasdorf U15  Team - Sarasdorf/T. SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  1.SVG Gumpoldskirchen…
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 10:00 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
Runde 9 16:30 Wienerwald U14  Team - SV Wienerwald Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 9 14:00 ASK Schwadorf U14  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - VfB Mödling  Mödling VfB U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 12:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 9 10:00 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 9 14:00 Prellenkirchen U12  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Höflein  Höflein SC U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 10:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
 
Runde 9 18:00 Wr. Neudorf A U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 9 15:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 9 10:00 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 9 13:15 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
Runde 9 15:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 12:30 Hinterbrühl A U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 9 12:30 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 9 11:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 10:30 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG West U11 C
Runde 8 10:00 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U11
 
JHG West U13 UPO
Runde 5 10:30 Gaflenz U13  Team - SV Gaflenz Team - Kematen ASK  Kematen U13
JHG West U15 OPO
Runde 10 13:00 Biberbach U15  Team - USC Biberbach Team - SC Melk  Melk U15
JHG West U14 OPO
Runde 14 10:00 Ybbs U14  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Ybbs U14
Runde 4 10:30 Göstling/Ybbs U14  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 11:00 NSG Sonntagberg U14  Team - FC Sonntagberg Team - SV Yspertal  Yspertal U14
Runde 10 11:00 Wolfsbach U14  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U14
JHG West U13 MPO A
Runde 10 10:30 Ardagger U13  Team - SCU Ardagger Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U13
JHG West U13 MPO B
Runde 10 10:00 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf/M./P. U13
JHG West U13 OPO
Runde 10 11:00 Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U13
Runde 10 12:30 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U13
JHG West U12 MPO A
Runde 10 10:00 Scheibbs U12  Team - SV Raika Scheibbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
 
Runde 9 12:00 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
JHG West U12 MPO B
Runde 10 10:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SV Opponitz  Opponitz U12
 
JHG West U12 UPO B
Runde 10 10:00 Maria Taferl U12  Team - USC Maria Taferl Team - SV Yspertal  Yspertal U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 9 10:00 Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U12
Runde 10 15:00 Melk U12  Team - SC Melk Team - Viehdorf USV  Viehdorf U12
 
JHG West U10 B
Runde 10 10:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs B U10
 
JHG West U10 E
Runde 10 10:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 10:00 SPG Hainfeld U14  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 10:30 Kirchberg/P. U14  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U14
JHG West Mitte U16
Runde 9 14:00 Rohrbach/Gölsen U16  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - FC Kapelln  Kapelln B U16
JHG West Mitte U15
Runde 9 11:00 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U15
Runde 9 14:00 Hofstetten-Grünau U15  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Markersdorf  Markersdorf U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 09:30 ASV Statzendorf U13  Team - Statzendorf ASV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
Runde 9 11:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 9 10:30 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
Runde 9 11:00 Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
Runde 9 13:00 Wilhelmsburg ASK A U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 9 10:30 Karlstetten U12  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  Loosdorf A U12
 
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK B U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 9 10:00 Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 09:30 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:00 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
Runde 9 14:15 Kirchberg/P. U10  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 10 11:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV Gastern  Gastern U12
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 10 13:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U13
Runde 10 14:00 Albrechtsberg U13  Team - SV Albrechtsberg Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 10 10:00 Gmünd U13  Team - SC Gmünd Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U13
Runde 10 10:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - St. Martin SC  SPG St. Martin U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 10 15:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U10