Spiele am Freitag, 07. September 2018 Fr, 07.09.18 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 6 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 6 17:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 6 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 6 17:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 4 17:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 4 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 4 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 4 17:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 4 17:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 4 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 4 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 4 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 4 18:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 6 18:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 6 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Runde 6 18:00 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 6 18:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 4 17:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 4 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf R…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 4 17:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 4 17:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 4 17:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 4 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 4 19:15 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 17:30 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 4 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 6 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 4 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 17:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 6 17:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 4 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 4 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 4 17:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 4 14:30 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 4 17:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Rappottenstein Team - USV Gastern  USV Gastern Res
1. Klasse West Reserve
Runde 1 17:15 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 4 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 6 17:30 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 18:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Matzen  SC Matzen Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 17:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 4 14:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten R…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 4 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 4 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Baden ASV  ASV Baden Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 4 18:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 4 17:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 6 17:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 6 18:00 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 6 19:15 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 6 18:00 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 6 18:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 4 17:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res