Spiele am Samstag, 07. Oktober 2023 Sa., 07.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 7 16:15 Wernberg U17  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U17
Unter 17+4 B
Runde 7 13:00 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/St…
Runde 7 13:15 Sittersdorf/Eisenkapp…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SC St. Veit  St. Veit SC U17
Runde 7 14:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - WSG Wietersdorf Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/St. Ma…
Runde 7 18:30 SG AZ Südkärnten / Mi…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U17
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 9 12:00 SG Velden / St. Egyde…  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - FC ROBINIG Lendorf  SG Lendorf / Mölltal…
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 9 16:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - FC KAC 1909  SG KAC 1909 / SV Dona…
Unter 15 A
Runde 6 13:00 SG URC Thal/Assling/F…  Team - URC Thal/Assling Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U15
Runde 6 13:45 Matrei U15  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U15
Unter 15 B
Runde 6 11:00 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau/…
Unter 15 C
Runde 6 11:30 Radenthein U15  Team - WSG Radenthein Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Runde 6 17:00 SG Gmünd/Malta U15  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Unter 15 D
Runde 6 12:00 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U15
Runde 6 16:00 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 7 17:00 Völkermarkt U15  Team - VST Völkermarkt Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Unter 15 F
Runde 6 15:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U15
Unter 15 H
Runde 6 18:00 Donau Klagenfurt U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 15 I
Runde 6 14:00 SAK U15  Team - SAK U15 Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U15
Runde 6 17:00 KAC 1909 A U15  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U15
Unter 15 J
Runde 6 10:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Runde 6 12:00 St. Paul U15  Team - ASC St. Paul Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf/Gallizien…
Runde 6 16:00 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U15
Unter 15 K
Runde 6 10:30 St. Michael/L. U15  Team - FC St. Michael/L. Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U15
Runde 6 11:00 WAC C U15  Team - RZ Pellets WAC Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U15
Unter 13 B
Runde 6 12:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U13
Unter 13 C
Runde 6 16:30 Seeboden U13  Team - SV Seeboden Team - WSG Radenthein  Radenthein U13
Unter 13 D
Runde 6 13:30 Landskron B U13  Team - SC Landskron Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg B U13
Unter 13 E
Runde 6 13:00 Nötsch U13  Team - ATUS Nötsch Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U13
Unter 13 F
Runde 6 10:30 KAC 1909 C U13  Team - FC KAC 1909 Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Unter 13 G
Runde 6 11:30 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U13
Runde 6 12:00 Gurnitz U13  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee / ASKÖ Sch…
Runde 6 14:00 SAK B U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - DSG Sele Zell  Sele Zell/Ferlach/St.…
Unter 13 I
Runde 6 10:00 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - RZ Pellets WAC  WAC B U13
Runde 6 11:00 Ruden U13  Team - SV Union Raiba Ruden Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Unter 12 H
Runde 6 10:00 SAK C U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U12
 
Runde 6 11:30 Pörtschach U12  Team - ATUS Pörtschach Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U12
 
Unter 12 I
Runde 6 11:30 ASV A U12  Team - Annabichler Sportverein Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Unter 12 J
Runde 6 15:30 Rosental / Ludmannsdo…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
 
Unter 12 L
Runde 6 13:00 Lavamünd A U12  Team - SV Lavamünd Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
 
Runde 6 13:30 ATSV Wolfsberg B U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  Lavamünd B U12
 
Runde 6 14:00 ASC St. Paul U12  Team - ASC St. Paul Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U12
 
Unter 12 A
Runde 6 11:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
 
Unter 12 C
Runde 6 15:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt A U12
 
Unter 12 D
Runde 6 10:00 SG Kirchbach/Grafendo…  Team - SK Kirchbach Team - SG Gitschtal  Gitschtal U12
 
Unter 12 E
Runde 6 11:00 St. Jakob/Ros. U12  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - FC Faakersee  FC Faakersee U12
 
Runde 6 13:00 Arriach U12  Team - SC Arriach Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg B U12
 
Unter 12 F
Runde 6 15:30 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - Villacher SV  Villacher SV U12
Unter 12 G
Runde 6 13:00 SK Treibach U12  Team - SK Treibach Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U12
 
Runde 6 13:45 Oberes Metnitztal U12  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
 
Unter 12 K
Runde 6 12:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt U12
 
Unter 11 I
Runde 4 09:00 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC 1909 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
Unter 11 J
Runde 6 14:30 Lavamünd U11  Team - SV Lavamünd Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U11
 
Unter 11 B
Runde 6 10:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - WSG Radenthein  Radenthein B U11
 
Runde 6 11:30 FC Lurnfeld / BW Sach…  Team - FC Lurnfeld Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf U11
 
Runde 6 12:30 SG ASKÖ Gmünd/SV Malt…  Team - Juventus Wien FC Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal / Drau U11
 
Runde 6 13:30 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - WSG Radenthein  Radenthein A U11
 
Unter 11 C
Runde 6 14:00 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Faakersee  Faakersee U11
 
Unter 11 E
Runde 6 16:30 Guttaring U11  Team - ATUS Raika Guttaring Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U11
 
Unter 11 F
Runde 6 13:00 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
 
Unter 11 H
Runde 6 10:00 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U11
 
Unter 10 A
Runde 6 11:30 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Rapid Lienz  Lienz A U11
 
Runde 6 12:00 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Unter 10 D
Runde 6 12:00 Seeboden U10  Team - SV Seeboden Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt U10
 
Unter 10 E
Runde 6 11:45 Kirchbach U10  Team - SK Kirchbach Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor A U10
 
Unter 10 G
Runde 6 09:30 St. Jakob/Ros. U10  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U10
 
Runde 6 10:45 Wernberg B U10  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SC Landskron  Landskron A U10
 
Unter 10 J
Runde 6 10:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - WSG Brückl  WSG Brückl U10
 
Runde 6 10:15 SG Kappel/Guttaring B…  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC St. Veit  St. Veit SC U10
 
Unter 10 K
Runde 6 11:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Straß…
 
Unter 10 L
Runde 6 11:00 HSV U10  Team - HSV Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
 
Unter 10 N
Runde 6 10:00 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
 
Unter 10 O
Runde 6 10:00 Köttmannsdorf B U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SG Rosental/Ludmannsd…
 
Runde 6 14:00 SG Rosental/Ludmannsd…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ Schiefling  SG Wörthersee/Schiefl…
 
Unter 10 R
Runde 6 10:30 St. Paul B U10  Team - ASC St. Paul Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach U10
 
Runde 6 12:00 ATSV Wolfsberg A U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U10
 
Unter 9 H
Runde 6 10:00 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U11
 
Unter 9 L
Runde 6 09:00 KAC 1909 B U9  Team - FC KAC 1909 Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
 
Runde 6 10:00 ASV A U9  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg/Poggers…
 
Unter 9 O
Runde 6 10:00 SK Kühnsdorf U9  Team - SK Kühnsdorf Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U9
 
Runde 6 17:00 EAC U9  Team - Eberndorfer AC U9 Team - SVG Bleiburg  Bleiburg B U9
 
Unter 9 P
Runde 6 11:30 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - SV Raika Griffen  Griffen U9
 
Unter 9 A
Runde 6 10:30 TSU Matrei U09  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - TSU Virgen  Virgental / TSU Virge…
 
Runde 6 12:00 St. Jakob / Def. U9  Team - SG Defereggental Team - TSU Ainet  Ainet U9
 
Unter 9 C
Runde 6 11:00 Nußdorf A U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Runde 6 13:30 Irschen U9  Team - ASKÖ Irschen Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U9
 
Unter 9 D
Runde 6 10:00 Lurnfeld U9  Team - FC Lurnfeld Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Runde 6 10:30 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - SV Sportastic Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U9
 
Runde 6 10:30 Greifenburg U9  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Sachsenburg  Sachsenburg U9
 
Unter 9 E
Runde 6 14:30 Rothenthurn U9  Team - Sportverein Rothenthurn Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
 
Unter 9 I
Runde 6 10:30 Rosegg U9  Team - SV Rosegg Team - Villacher SV  VSV U9
 
Unter 9 K
Runde 6 10:00 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U9
 
Runde 6 15:00 SV Feldkirchen B U9  Team - SV Feldkirchen Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9
 
Unter 9 M
Runde 6 10:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9