Spiele am Mittwoch, 09. September 2020 Mi, 09.09.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U18
Runde 1 19:00 NSG Stockerau U18  Team - SV Stockerau Team - SV Horn  Horn SV U18
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 18:30 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U14 MPO
Runde 2 18:00 MSG Wr. Neustadt Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U11 OPO
Runde 2 17:30 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
Runde 2 18:00 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U10 B
Runde 2 16:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
JHG Südost U16
Runde 11 18:30 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U16
Runde 11 19:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - Laxenburg FC  Laxenburg UFC U16
JHG West U11 A
Runde 3 17:30 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U13 MPO
Runde 2 18:00 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U13
JHG West U9 D
Runde 4 17:00 NSG Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U9
 
JHG West U9 E
Runde 4 17:00 Neuhofen/Y. U9  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U9
 
Runde 4 17:00 ASK Kematen U9  Team - Kematen ASK Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
JHG West U13 OPO
Runde 3 17:30 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U13
JHG West U12 UPO A
Runde 3 18:00 NSG Aschbach U12  Team - SU Raika Aschbach Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West U10 B
Runde 3 17:00 NSG Nöchling U10  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV Yspertal  SV Yspertal U10
JHG West Mitte U16
Runde 2 18:30 NSG Markersdorf U16  Team - USC Markersdorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  NSG Kirchberg/P. U16
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 17:30 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 2 18:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SC PREFA Lilienfeld  NSGLilienfeld U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 2 17:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 2 17:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U11
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 17:30 ASV Statzendorf U09  Team - Statzendorf ASV Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
 
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 2 18:00 NSG Raabs/Thaya U13  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
JHG Nord U17
Runde 2 20:00 NSG Wullersdorf U17  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal Weinvier…
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 2 17:30 SV Ziersdorf U09  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SU Grabern  Grabern U9
 
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 1 17:30 NSG Korneuburg U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Spillern SV  Spillern U12
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 2 17:45 Tulln B U11  Team - FC Tulln Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 1 19:30 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 18:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 8 18:00 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.