Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Niederösterreich

JHG Südost U09 C
Runde 10 11:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Petronell ASV  Petronell U09
 
Runde 10 12:30 SC Haslau U09  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 10 10:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 11:15 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 10 12:00 ASK Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 10 10:30 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U16
Runde 10 13:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Marienthal  NSG ASK Marienthal U1…
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 NSG Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 10 14:00 NSG Achau SC U14  Team - Achau SC Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 12:30 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 10 11:30 Haslau/Ma.E. U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl/Gallbrun…
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 11:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 10 10:30 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
Runde 10 13:00 ASV Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 10 14:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
JHG Südost U11 OPO
Runde 10 12:00 ASV Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 10 12:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Petronell ASV  Petronell U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 10 10:00 ASV Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
Runde 10 10:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
 
Runde 10 10:30 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG Südost U10 B
Runde 10 10:00 Biedermannsdorf U10  Team - Biedermannsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 10 09:30 NSG Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
Runde 10 11:45 ASK Erlaa U10  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 10 14:00 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U09 B
Runde 10 09:30 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
Runde 10 10:30 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:00 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 7 11:00 SPG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 10 10:00 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
 
Runde 10 14:00 Thaya U9  Team - Thaya SC Union Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
 
JHG Nord U16
Runde 10 14:00 NSG Poysdorf U16  Team - Poysdorf SC Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
JHG Nord U15
Runde 10 11:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U15
Runde 10 16:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U15