Spiele am Samstag, 12. Juni 2021 Sa, 12.06.21 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 7 16:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 10 18:30 Melk U16  Team - SC Melk Team - USC STRESSLER Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 8 16:00 NSG Stronsdorf U17  Team - SC Stronsdorf Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U17
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 14:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
Nur Ergebnis
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 7 11:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
Nur Ergebnis
Runde 8 17:30 Neulengbach A U14  Team - SV Neulengbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 11:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 11:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U16
Runde 13 17:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U16
Nur Ergebnis
JHG Süd U17
Runde 10 15:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U17
JHG Süd U15 UPO
Runde 9 14:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 9 10:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. A U1…
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 10:30 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 7 15:30 Laxenburg UFC U16  Team - Laxenburg FC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. SC U16
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U17
Runde 10 14:00 Tribuswinkel B U17  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
JHG West U17
Runde 8 16:00 Alpenvorland U17  Team - USG Alpenvorland Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen (OÖ) U17
Nur Ergebnis
JHG West U15 UPO
Runde 8 10:30 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
Nur Ergebnis
Runde 10 11:00 Strengberg U15  Team - Strengberg FCU Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
JHG West U13 OPO
Runde 14 10:00 Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
Nur Ergebnis
Runde 11 11:00 St. Georgen/Y. U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 Spratzern U14  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U14
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 10:30 NSG Herzogenburg U14  Team - Herzogenburg SC Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U15
Runde 12 10:30 NSG Mank U15  Team - USC Mank Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  NSG Rohrbach U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG Hafnerbach U13  Team - TSU Hafnerbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 10:30 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 09:30 Rohrbach U11  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U11
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 10:30 Schweiggers U12  Team - USC Schweiggers Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 11:00 NSG Arbesbach U13  Team - UFC Arbesbach Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U15
Runde 5 10:00 Weitra U15  Team - Weitra SV Team - USV Brunn/Wild  SPG Brunn/Wild U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 UPO
Runde 7 15:00 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau Donauau…
Nur Ergebnis
JHG Nord U15 UPO
Runde 8 11:00 NSG Wetzelsdorf U15  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Sulz  NSG Sulz U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U16
Runde 9 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U16
Runde 9 17:00 NSG Schrattenberg U16  Team - SCU Schrattenberg Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U16
JHG Nord U17
Runde 10 16:30 NSG Wullersdorf U17  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Schrick USV  Schrick U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 10:30 NSG Hausbrunn U14  Team - Hausbrunn SV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 16:00 Matzen U13  Team - SC Matzen Team - SV Stripfing  NSG Stripfing U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U16
Runde 7 10:30 NSG Ruppersthal U16  Team - USC Ruppersthal Team - AFC Haugsdorf  NSG Haugsdorf U16
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U16
Runde 7 17:00 NSG Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SV Stockerau  Stockerau U16
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 10:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
Nur Ergebnis
Runde 9 10:30 NSG Gföhl A U12  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 11:00 NSG Würmla U16  Team - SV Würmla Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
Runde 8 14:15 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 9 12:00 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 10:00 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram Team - USC Kirchberg/Wagram  NSG Kirchberg/Wagram…
Nur Ergebnis
Runde 9 11:00 SC Hadersdorf U13  Team - Hadersdorf USC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 12:00 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U13
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 09:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - ATSV Stein  Stein U12
Nur Ergebnis
Runde 9 15:30 NSG Neulengbach A U12  Team - SV Neulengbach Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 7 13:00 NSG Schönfeld/T. B U1…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 9 10:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - FC Tulln  FC Tulln U09