Spiele am Donnerstag, 12. September 2019 Do, 12.09.19 • Niederösterreich

JHG Süd U15 Mädchen
Runde 3 18:30 MSG Wr. Neustadt/Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Weissenbach SC  MSG Weissenbach U15-F…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 17:30 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 B
Runde 3 17:30 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U10 E
Runde 1 17:00 Traiskirchen B U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 3 17:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Piesting  Piesting U10
 
Runde 3 17:30 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Blumau ASK  Blumau U10
 
JHG Süd U09 F
Runde 1 18:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 3 17:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 4 17:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 2 18:00 Höflein U10  Team - SC Höflein Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 3 18:00 SV Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - ATSV Fischamend  Fischamend U11
JHG SÜDOST U16
Runde 11 19:00 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 3 18:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Achau SC  NSG Achau SC U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 18:00 Siebenhirten/Wien U14  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Unterwaltersdorf ASV  SPG NSG Unterwaltersd…
JHG Südost U10 A
Runde 4 18:00 ASV Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG Südost U10 B
Runde 3 17:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 4 17:45 ASK Erlaa U10  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG West U11 D
Runde 10 17:30 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U11
Runde 3 17:30 NSG Neumarkt U11  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU B U11
JHG West U11 E
Runde 3 17:00 Sonntagberg U11  Team - FC Sonntagberg Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U11
JHG West U11 F
Runde 3 18:00 SV Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U11
JHG West U9 A
Runde 3 17:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U9
JHG West U13 OPO
Runde 5 17:00 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U13
JHG West U10 A
Runde 10 17:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - Kein Bild vorhanden  St. Georgen/Leys U10
 
JHG West U10 C
Runde 3 17:00 Strengberg U10  Team - Strengberg FCU Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
Runde 3 17:00 Winklarn U10  Team - FCU Winklarn Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
JHG West U10 D
Runde 3 17:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf U10
 
Runde 3 17:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 3 18:45 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 17:30 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 4 17:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Harland SC  SC Harland U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 17:30 NSG Gerersdorf/E. U09  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - WSV Traisen  WSV Traisen U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 17:30 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
JHG Waldviertel U10 C
Runde 3 18:00 Waldhausen/NÖ U10  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 3 17:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U09
 
JHG Nord U12 UPO B
Runde 3 18:00 NSG Lassee U12  Team - Sc Lassee Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U09
Runde 3 17:30 SC Leopoldsdorf U09  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Orth/Donau SC  Orth U9
 
Runde 1 18:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 4 18:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 3 18:00 SPG SK Ernstbrunn U13  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U10 A
Runde 3 17:45 NSG Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 3 18:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 3 17:30 NSG Korneuburg U09  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 5 17:30 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 4 18:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 1 18:30 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 4 17:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 1 17:30 SV Gablitz U09  Team - SV Gablitz Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U9