Spiele am Sonntag, 13. Juni 2021 So, 13.06.21 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 8 11:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Nur Ergebnis
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 7 11:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
Nur Ergebnis
Runde 7 11:00 NSG Brunn/Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 4 15:00 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Neulengbach  Neulengbach U16
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 7 12:00 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
Nur Ergebnis
Runde 4 15:00 NSG Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 15:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U17
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 6 11:00 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 10 11:00 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 6 11:00 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 10 11:00 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 21 23:00 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Horn  Horn SV U18
Runde 21 23:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
Runde 21 23:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U18
Runde 21 23:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U18
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 8 11:00 Groß Gerungs U16  Team - USV Groß Gerungs Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 10 11:00 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U16
JHG Süd U16
Runde 26 23:00 NSG Krumbach U16  Team - USC Krumbach Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 26 23:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 26 23:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - SV Weikersdorf  NSG Weikersdorf STEIN…
Runde 26 23:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - SVSF Pottschach  NSG Pottschach U16
Runde 26 23:00 Berndorf U16  Team - Berndorf SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
Runde 26 23:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
Runde 26 23:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - Eggendorf ASK  Eggendorf U16
JHG Süd U15
Runde 10 16:00 Zillingdorf U15  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 14:00 Matzendorf-Hölles U15  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 7 14:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U17
Runde 7 16:00 Mödling U17  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 13:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
JHG West Mitte U16
Runde 9 23:00 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
JHG West Mitte U15
Runde 12 11:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 4 23:00 NSG Gansbach U12  Team - Gansbach FKU Team - Radlberg ASV  Radlberg U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 8 23:00 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
JHG Waldviertel U15
Runde 9 10:00 NSG Arbesbach U15  Team - UFC Arbesbach Team - USV Raika Dobersberg  NSG Dobersberg U15
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U11-A
Runde 5 23:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U11
JHG Nord U15 OPO
Runde 9 11:00 NSG Prottes U15  Team - Prottes SC Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U15
JHG Nord U17
Runde 21 23:00 NSG Langenzersdorf B…  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal Weinvier…
Runde 21 23:00 NSG Auersthal U17  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U17
Runde 21 23:00 NSG Wullersdorf U17  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 3 23:00 Gaubitsch U10  Team - UFC Gaubitsch Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 16:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 16:00 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Eintr. Pulkautal…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U15
Runde 8 23:00 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U15
Runde 15 23:00 Langenzersdorf B U15  Team - Langenzersdorf SV Team - Spillern SV  NSG Spillern U15
Runde 15 23:00 Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
Runde 15 23:00 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
JHG Nordwest U16
Runde 7 23:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
Runde 17 23:00 NSG Amaliendorf U16  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Stockerau  Stockerau U16
Runde 17 23:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U16
Runde 17 23:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Runde 17 23:00 St. Bernhard/F. U16  Team - St. Bernhard/F. USV Team - AFC Haugsdorf  NSG Haugsdorf U16
Runde 17 23:00 NSG Ruppersthal U16  Team - USC Ruppersthal Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 10:00 Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 20 23:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 20 23:00 NSG Würmla U16  Team - SV Würmla Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
Runde 20 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 5 23:00 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 13:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 10:00 NSG Tulbing U13  Team - SK Lugus Tulbing Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U13
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 7 12:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 7 13:30 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 9 10:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 9 10:30 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 7 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10