Spiele am Samstag, 13. Oktober 2018 Sa, 13.10.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 7 11:00 SPG Leobendorf SV U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 7 15:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
AK Landesliga U14 West
Runde 7 14:00 NSG Seitenstetten U14  Team - USC iLife Seitenstetten Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
AK Landesliga U16 Ost
Runde 9 13:45 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 9 15:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - SC Wiener Neustadt Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Runde 9 17:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 7 11:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf A U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 7 10:30 NSG Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 7 14:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - Texingtal UFC  NSG Texingtal U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 7 15:30 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U17
ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 7 15:00 NSG Kleinneusiedl A U…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
ERIMA Landesliga U17 West
Runde 7 16:00 Zwettl U17  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen NÖ U17
AK Landesliga U16
Runde 9 13:45 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 9 15:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - SC Wiener Neustadt Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Runde 9 17:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 7 16:00 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U13 MPO
Runde 6 14:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Ortmann  Ortmann U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 6 13:00 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U13
JHG Süd U16 UPO
Runde 6 13:15 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U16
JHG Süd U17
Runde 6 16:00 Weissenbach U17  Team - Weissenbach SC Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 6 10:30 NSG Grimmenstein U15  Team - Grimmenstein Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
Runde 6 11:30 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 6 11:45 NSG Weikersdorf U15  Team - Weikersdorf SV Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 11:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
Runde 6 15:30 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
JHG Süd U14 OPO
Runde 6 12:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 6 14:00 NSG Schottwien FC U14  Team - Schottwien FC Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 6 14:30 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 13:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - SC Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
Runde 6 15:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 6 09:30 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
Runde 6 10:00 NSG Hirschwang U12  Team - Hirschwang SC Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 6 11:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 10:00 NSG Weikersdorf Stein…  Team - Weikersdorf SV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 15:30 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 6 11:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 6 10:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 6 09:30 SVSF Pottschach U11  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 6 11:30 Wr. Neustadt SC A U11  Team - SC Wiener Neustadt Team - SC Piesting  NSG Piesting U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 6 10:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 6 11:30 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden U11 B
Runde 6 12:00 NSG Hirschwang U11  Team - Hirschwang SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U11
JHG Süd U10 A
Runde 6 17:15 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 10:00 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
Runde 6 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 6 15:00 Klausen-Leopoldsdorf…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 09:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
Runde 6 10:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau/Steinfeld…
 
Runde 6 14:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 6 10:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 6 11:00 Ebreichsdorf B U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Union Schönau  Schönau U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 6 11:00 NSG Grünbach Schneebe…  Team - Grünbach SV Team - SC Piesting  SC Piesting U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 7 11:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ATSV Fischamend  Fischamend U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 7 09:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 11:00 Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
Runde 7 17:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Velm FSV  NSG Velm U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 7 10:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Hinterbrühl ASV  SPG Hinterbrühl U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 7 09:30 Prellenkirchen U14  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
Runde 7 09:30 NSG Kleinneusiedl-Enz…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
JHG SÜDOST U16
Runde 7 10:30 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U15 OPO
Runde 7 15:00 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 11:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 12:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 7 11:30 ATSV Fischamend U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf U13
Runde 7 13:00 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 7 09:30 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
Runde 7 10:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 7 08:30 SK Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Runde 7 10:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 7 10:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 OPO
Runde 7 09:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U11 UPO
Runde 7 10:30 Petronell U11  Team - Petronell ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
JHG Südost U10 C
Runde 7 09:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
JHG Südost U09 A
Runde 7 08:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 7 10:00 Yspertal U11  Team - SV Yspertal Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U11 D
Runde 7 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 7 10:00 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Leiben SV  NSG Leiben U13
JHG West U14 MPO B
Runde 7 10:00 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Jauerling  Jauerling U14
JHG West U15 MPO
Runde 7 10:30 NSG Gaflenz U15  Team - SV Harreither Gaflenz Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U15
Runde 7 11:00 NSG Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg B U15
JHG West U16
Runde 7 10:00 NSG Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U16
Runde 7 10:30 NSG Scheibbs U16  Team - SV Raika Scheibbs Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U16
JHG West U17
Runde 7 14:30 Wilhelmsburg ASK U17  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U17
JHG West U9 B
Runde 7 10:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 C
Runde 7 10:00 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 7 10:00 Waldhausen U15  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U15
JHG West U15 UPO
Runde 7 10:00 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG OED/ZEILLERN U15
JHG West U14 OPO
Runde 7 16:00 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U14
JHG West U14 UPO
Runde 7 10:00 NSG Erlauf U14  Team - Erlauf SV Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U12 MPO A
Runde 7 10:30 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U12
JHG West U12 UPO A
Runde 7 10:00 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
Runde 7 10:30 NSG St. Peter/Au U12  Team - UFC St. Peter/Au Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U12
JHG West U12 UPO B
Runde 7 09:30 SV Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West U10 A
Runde 7 10:30 Petzenkirchen U10  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
JHG West U10 B
Runde 7 10:00 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG West U10 F
Runde 7 10:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 7 10:30 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
Runde 7 11:30 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U14
JHG West Mitte U15
Runde 6 12:30 NSG Kapelln U15  Team - FC Kapelln Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U15
Runde 6 18:00 Kirchberg/P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 10:00 NSG Lilienfeld U13  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
Runde 6 10:30 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - USC Mank  NSG Mank U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 7 10:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
Runde 7 10:30 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 7 11:00 SPG SC Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Runde 7 11:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 7 11:30 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - USC Mank  USC Mank U11
Runde 7 12:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 7 10:00 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 7 10:00 Rohrbach/Gölsen U10  Team - USC INDAT Rohrbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 7 11:00 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
Runde 7 11:15 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Texingtal UFC  UFC Texingtal U10
 
Runde 7 13:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Gansbach FKU  Gansbach U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 7 10:00 SC St. Aegyd U10  Team - SC St. Aegyd Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 6 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
 
Runde 6 10:00 Radlberg U9  Team - Radlberg ASV Team - Texingtal UFC  Texingtal U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 6 10:30 NSG Hafnerbach U09  Team - TSU Hafnerbach Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
Runde 6 10:30 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 6 10:15 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 6 10:00 Gmünd/Eibenstein U12  Team - SC Gmünd Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U12
JHG Waldviertel U14
Runde 6 10:00 Rastenfeld U14  Team - UFC Rastenfeld Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U14
Runde 6 13:00 NSG Martinsberg U14  Team - TSU Martinsberg Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U14
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 6 10:30 Pfaffenschlag U15  Team - SC Pfaffenschlag Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U15
Runde 6 16:00 NSG Drosendorf U15  Team - Drosendorf UFC Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Waldviertel U13
Runde 5 10:00 NSG Japons U13  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U13
Runde 5 11:30 NSG Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
Runde 5 16:00 NSG Weitra U13  Team - Weitra SV Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 6 10:15 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 10:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig U10
 
Runde 5 11:45 SCU Kottes U10  Team - SCU Renz Kottes Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
 
JHG Nord U11 UPO B
Runde 7 10:30 NSG Haringsee A U11  Team - Haringsee SV GG Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau U11
Runde 7 10:30 NSG Großschweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - USV Sulz  NSG Sulz U11
JHG Nord U16 OPO
Runde 7 12:00 NSG Fallbach U16  Team - Fallbach USC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U16
Runde 7 13:00 NSG Prottes A U16  Team - Prottes SC Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U16
JHG Nord U15
Runde 7 11:00 Obersdorf/P. U15  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 7 10:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z. U13
Runde 7 10:30 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U13
Runde 7 11:00 SC Marchegg U13  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Prottes SC   NSG Prottes U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 7 14:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 7 10:30 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 7 14:00 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Sc Lassee  Lassee U11
JHG Nord U10
Runde 7 10:00 NSG Neusiedl/Zaya U10  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U10
 
JHG Nord U09
Runde 7 09:30 Bad Pirawarth U09  Team - SV Bad Pirawarth Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
Runde 7 10:30 SC Breitensee U09  Team - Breitensee SC Team - Prottes SC   Prottes U09
 
Runde 7 10:30 Matzen U09  Team - SC Matzen Team - Niederabsdorf SV  NSG Niederabsdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 8 11:45 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 8 09:15 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 8 10:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 8 11:00 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U16
Runde 8 15:00 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 6 13:00 NSG USV Furth U16  Team - USV Furth Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
JHG Nordwest U11 A
Runde 7 11:00 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - Bisamberg 1. FC  SPG Bisamberg 1. FC U…
Runde 7 11:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 7 09:30 Retz U11  Team - Retz SC Team - Guntersdorf SC  SPG Guntersdorf SC U1…
JHG Nordwest U11 C
Runde 7 13:45 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U11 D
Runde 2 15:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 7 16:00 NSG Rußbach U16  Team - FZSV Rußbach Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf A U16
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 7 17:30 NSG Retz U16  Team - Retz SC Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 7 10:30 NSG Gr. Siegharts U16  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U16
Runde 7 16:00 NSG Gastern U16  Team - USV Gastern Team - SV Manhartsberg  NSG Manhartsberg U16
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 16:45 NSG Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 7 11:00 NSG Straning U13  Team - SV Straning Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
Runde 7 11:30 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 11:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 7 09:30 SV Stockerau U12  Team - SV Stockerau Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
Runde 7 10:00 NSG Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 2 10:30 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U12
Runde 7 11:00 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 7 15:25 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
Runde 7 15:30 Bisamberg U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 7 09:45 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 7 09:30 NSG Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 7 10:30 UFC Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 7 10:30 Pulkau U9  Team - SV Pulkau Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
Runde 7 11:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Gars/Kamp SCU  SPG Gars/Kamp SCU U09
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 7 10:00 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
Runde 7 10:30 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 7 10:30 NSG Großebersdorf U9  Team - SV Großebersdorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 8 10:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 8 12:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 8 10:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 8 11:45 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 8 12:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 8 09:15 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 8 10:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 7 10:00 NSG Würmla U12  Team - SV Würmla Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 7 10:45 NSG Muckendorf B U14  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Krems  SC Krems U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 6 11:00 Neulengbach U15  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
Runde 6 11:45 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Runde 6 13:30 Zwentendorf U15  Team - Zwentendorf SV Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 8 11:00 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U16
Runde 8 15:00 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 6 13:00 NSG USV Furth U16  Team - USV Furth Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 8 13:00 NSG Würmla U17  Team - SV Würmla Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U17
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 11:00 Königstetten U13  Team - SV Volksbank Königstetten Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Runde 7 11:00 NSG Furth/Paudorf U13  Team - USV Furth Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
Runde 7 14:15 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 13:20 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl/Lengenfeld…
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 7 14:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Runde 7 14:15 Albrechtsberg U13  Team - SV Albrechtsberg Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Runde 7 14:30 NSG Haitzendorf U13  Team - SV Haitzendorf Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 8 10:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
Runde 8 10:30 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SV  Droß  SV Droß U10
 
Runde 8 12:30 SV Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 7 12:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 8 11:00 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 8 11:15 Albrechtsberg U09  Team - SV Albrechtsberg Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Runde 8 14:00 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 8 09:30 Furth B U9  Team - USV Furth Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 8 10:30 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 8 10:50 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Runde 8 11:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09