Spiele am Samstag, 13. Oktober 2018 Sa, 13.10.18 • Tirol

Regionalliga West
Runde 13 16:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SPG FC Langenegg  SPG FC Langenegg
Runde 13 16:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 13 16:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 13 16:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 13 16:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Tirol Liga
Runde 11 14:00 WSG Swarovski Tirol A…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Hall  SV Hall
Runde 11 15:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - FC Koch Türen Natters  FC Natters
Runde 11 15:30 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - FC Zirl  FC Zirl
Runde 11 16:00 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Runde 11 16:00 FC Söll  Team - FC Ager Söll Team - Völser SV  Völser SV
Runde 11 16:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 11 17:30 SC Kundl  Team - SC Pfeifer Holz Kundl Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst
Landesliga Ost
Runde 10 15:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SK Ebbs  SK Ebbs
Runde 10 16:00 SVG Stumm  Team - SVG Stumm Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
Runde 10 16:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SK Hippach  SK Hippach
Runde 10 17:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Runde 10 17:30 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Riederbau Schwoich  FC Schwoich
Landesliga West
Runde 10 16:00 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SC Mils 05  SC Mils 05
Runde 10 16:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SV Krone Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 10 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 10 18:00 SSV Neustift  Team - SSV Neustift Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Runde 10 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Gebietsliga Ost
Runde 10 16:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 10 16:30 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen
Runde 10 16:30 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Runde 10 16:30 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Gebietsliga West
Runde 10 15:00 SPG Axams/Grinzens  Team - SV Axams Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal
Runde 10 16:00 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau 1b
Runde 10 17:00 SV Haiming  Team - SV Haiming Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg
Runde 10 18:00 SV Längenfeld  Team - SV Raika Längenfeld Team - TSV Fulpmes  TSV Fulpmes
Runde 10 18:00 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SV Schmirn  SV Schmirn
Bezirksliga Ost
Runde 10 15:30 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 10 16:00 SV Schlitters  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Runde 10 18:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SR Oberlangkampfen  SR Oberlangk.
Runde 10 18:00 SV Wörgl 1b  Team - SV Wörgl Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Bezirksliga West
Runde 10 15:45 SV Navis  Team - SV Navis Team - FC Paznaun  FC Paznaun
Runde 10 16:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb.
Runde 10 17:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres
Runde 10 18:00 SV Sistrans  Team - SV Sistrans Team - FC Raika Grinzens  FC Grinzens
Runde 10 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SV Götzens  SV Götzens
1. Klasse Ost
Runde 10 13:45 SV Absam 1b  Team - Sportverein Absam Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 10 14:30 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Hall  SV Hall 1b
Runde 10 16:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Runde 10 16:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Going  SC Going
Runde 10 17:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
1. Klasse West
Runde 10 14:00 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Runde 10 15:00 SC Imst 1b  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
Runde 10 16:00 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - SV Reutte  SV Reutte 1b
Runde 10 18:30 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 10 19:00 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - USV Oetz  USV Oetz
2. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
Runde 9 16:00 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Thaur  Thaur 1b
2. Klasse Ost
Runde 9 15:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - SV Thiersee  SV Thiersee 1b
Runde 9 18:00 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Oberndorf  Oberndorf
2. Klasse West
Runde 9 15:30 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Grins  FC Grins
Runde 9 16:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 9 16:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg 1b
Runde 9 16:00 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
2. Klasse Zillertal
Runde 7 14:00 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SVG Uderns  SVG Uderns
Runde 9 15:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b
Runde 9 15:00 SV Fügen 1b  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Riederbau Schwoich  FC Schwoich 1b
Runde 9 16:00 FC Buch 1b  Team - FC Buch Team - SV Darbo Stans  SV Stans
Runde 9 17:00 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SVG Uderns  SVG Uderns