Spiele am Freitag, 13. Oktober 2023 Fr., 13.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 8 18:00 St. Veit SC U17  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 15 B
Runde 7 17:00 Irschen/Dellach/Drau/…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Unter 15 C
Runde 10 18:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 8 17:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - FC ROBINIG Lendorf  SG Lendorf / Lind U15
Unter 15 K
Runde 7 18:00 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U15
Unter 13 A
Runde 7 16:30 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - Rapid Lienz  Lienz B U13
Unter 13 D
Runde 7 15:30 Magdalen U13  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Treffen  SG Treffen/Maria Gail…
Unter 13 F
Runde 7 18:30 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SV Magdalensberg Team - SV WellCard Moosburg  SG Moosburg/Wölfnitz/…
Unter 12 H
Runde 7 16:00 St. Veit SC B U12  Team - SC St. Veit Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U12
 
Unter 12 I
Runde 7 17:00 Poggersdorf U12  Team - FC Poggersdorf Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U12
 
Unter 12 L
Runde 7 16:00 SG Eitweg/Maria Rojac…  Team - SV Eitweg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael / L. U12
 
Runde 7 16:30 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Lavamünd  Lavamünd B U12
 
Runde 7 17:00 St. Stefan U12  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - SV Eitweg  SG Eitweg/Maria Rojac…
 
Unter 12 A
Runde 7 17:00 Sportunion Matrei  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
 
Runde 7 18:30 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SV Tristach
 
Unter 12 B
Runde 5 16:00 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau B U12
 
Runde 7 17:00 Lendorf U12  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Berg  SG Berg / Greifenburg…
 
Unter 12 C
Runde 6 17:00 Obermillstatt B U12  Team - SV Obermillstatt Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U12
 
Unter 12 D
Runde 7 17:00 Dellach / Gail U12  Team - SV Dellach/Gail Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor U12
 
Unter 12 E
Runde 7 17:00 Wernberg B U12  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U12
 
Unter 12 G
Runde 7 16:30 SC Launsdorf U12  Team - SC Launsdorf Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U12
 
Runde 7 16:30 Gurktal Juniors/SV St…  Team - SV Straßburg Team - SK Treibach  SK Treibach U12
 
Runde 7 17:00 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U12
 
Unter 11 B
Runde 7 16:00 Greifenburg U11  Team - SV Raika Greifenburg Team - WSG Radenthein  Radenthein B U11
 
Unter 11 D
Runde 7 16:30 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U11
 
Runde 7 17:00 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U11
 
Unter 11 F
Runde 7 17:00 SG Gurktal Jrs./Union…  Team - SV Union Gurk Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
 
Unter 10 A
Runde 7 17:20 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - URC Thal/Assling  Thal/Assling U11
 
Unter 10 B
Runde 7 16:00 Lienz B U10  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
 
Unter 10 C
Runde 7 17:15 SV Penk U10  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U10
 
Unter 10 D
Runde 7 16:00 Rennweg U10  Team - FC Rennweg Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt U10
 
Runde 7 17:00 SG Gmünd/Malta A U10  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd B U10
 
Unter 10 F
Runde 7 17:00 Töplitsch U10  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Draschitz  Draschitz U10
 
Unter 10 H
Runde 7 15:30 Villacher SV U10  Team - Villacher SV Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U10
 
Unter 10 J
Runde 7 15:00 WSG Brückl U10  Team - WSG Brückl Team - SK Maria Saal  Maria Saal U10
Unter 10 L
Runde 7 16:00 Annabichler SV A U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U10
 
Runde 7 17:00 Wölfnitz U10  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV B U10
 
Unter 10 M
Runde 7 16:30 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U10
 
Unter 10 R
Runde 7 15:30 Maria Rojach U10  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U10
 
Runde 7 16:00 ATSV Wolfsberg A U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U10
 
Unter 9 H
Runde 7 16:00 Töplitsch U11  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
 
Unter 9 L
Runde 7 16:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U9
 
Runde 7 16:30 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U9
 
Runde 7 17:00 ASV B U9  Team - Annabichler Sportverein Team - Annabichler Sportverein  ASV A U9
 
Unter 9 N
Runde 7 16:00 Völkermarkt A U9  Team - VST Völkermarkt Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U9
 
Runde 7 16:30 SG St. Michael Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Bl./Gl…
 
Unter 9 O
Runde 7 17:00 Rückersdorf U9  Team - SF Rückersdorf Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien  SG Gallizien/Eisenkap…
 
Unter 9 P
Runde 7 15:00 WAC A U9  Team - RZ Pellets WAC Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U9
 
Runde 7 17:00 Maria Rojach U9  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
 
Unter 9 B
Runde 7 17:00 Nußdorf B U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Tristach  Tristach U9
 
Runde 7 17:00 Thal / Assling A U9  Team - URC Thal/Assling Team - URC Thal/Assling  Thal / Assling B U9
 
Unter 9 D
Runde 7 16:00 Penk U9  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf A U9
 
Runde 7 17:00 Sachsenburg U9  Team - SV Sachsenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden U9
 
Unter 9 E
Runde 7 16:00 Obermillstatt U9  Team - SV Obermillstatt Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U9
 
Unter 9 F
Runde 6 16:30 SV Arnoldstein U9  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor B U9
 
Unter 9 J
Runde 7 16:00 SG Kappel/Guttaring U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC U9
 
Runde 7 16:30 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U9
 
Unter 9 K
Runde 7 16:30 St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/SV…
 
Unter 9 M
Runde 7 16:00 Pörtschach U9  Team - ATUS Pörtschach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
 
Runde 7 16:30 Gurnitz U9  Team - ASKÖ Gurnitz Team - ATUS Ferlach  Ferlach / Ferlach / S…