Spiele am Samstag, 14. September 2019 Sa, 14.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 4 11:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  Horn SV U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 4 11:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 4 16:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 4 19:00 NSG Kirchschlag/BW B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U14
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 OPO
Runde 4 13:30 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
AK Landesliga U16 Ost
Runde 4 18:30 NSG Tulbing Tullnerfe…  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
AK Landesliga U16 West
Runde 4 11:00 NSG Korneuburg U16  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Krems  NSG Kremser SC U16
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 4 10:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U15
Runde 4 13:30 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 4 13:30 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U17
Erima Landesliga U18
Runde 4 16:00 NSG Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 4 11:30 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 3 10:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Runde 3 11:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 3 10:00 NSG Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 3 14:00 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 3 10:30 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U14
Runde 3 12:30 NSG Gloggnitz SV U14  Team - Gloggnitz SV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U16
Runde 3 12:45 Weissenbach U16  Team - Weissenbach SC Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U17
Runde 4 15:00 Pottschach U17  Team - SVSF Pottschach Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
Runde 4 16:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
Runde 4 17:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 3 16:30 MSG Zöbern U15  Team - EFM SC Zöbern Team - SC Lokomotive Hörndlwald  MFFV 23 BWH Hörndlwal…
JHG Süd U15 MPO
Runde 3 11:40 Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
Runde 3 16:30 NSG Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 11:30 Katzelsdorf U15  Team - Katzelsdorf SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 13:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 3 10:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - SC Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Runde 3 11:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. A U1…
Runde 3 13:00 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U12 MPO B
Runde 3 11:00 SV Gloggnitz U12  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
Runde 3 11:30 NSG Wr. Neustadt A U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Ortmann  SC Ortmann U12
Runde 3 13:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 3 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
Runde 3 18:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 3 10:00 NSG Wr. Neustadt B U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
JHG Süd U12 UPO C
Runde 3 12:00 ASK Ternitz U12  Team - Ternitz ASK Team - USC Krumbach  Krumbach U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 3 09:45 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
Runde 3 13:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - SC Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 3 10:30 NSG Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - Lichtenwörth SC  NSG Lichtenwörth U11
Runde 3 11:00 NSC Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U11
Runde 3 11:00 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 3 09:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U11
Runde 3 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U10 A
Runde 3 13:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 3 11:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
Runde 3 15:00 Payerbach-Schlöglmühl…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
 
JHG Süd U10 E
Runde 3 09:30 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
Runde 3 11:30 Traiskirchen B U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 3 10:00 Willendorf U10  Team - SV Willendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 3 10:00 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U10
 
Runde 3 13:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 3 13:00 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 3 11:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U09 C
Runde 3 10:00 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
JHG Süd U09 D
Runde 3 12:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U09
JHG Süd U09 F
Runde 3 10:00 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
Runde 3 11:00 Pottschach U9  Team - SVSF Pottschach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U09 G
Runde 3 11:30 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 4 10:30 NSG Carnuntum Höflein…  Team - SC Höflein Team - Petronell ASV  Petronell U09
 
Runde 4 11:00 SC Haslau U09  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 4 12:30 Hof/L. U10  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
Runde 4 13:00 Hundsheim U10  Team - SV Hundsheim Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
JHG Südost U11 MPO B
Runde 4 11:00 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U11
Runde 4 12:45 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 4 12:30 SV Prellenkirchen U13  Team - Prellenkirchen SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
Runde 4 16:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Wienerwald SV  Wienerwald U13
JHG SÜDOST U16
Runde 4 16:00 Haslau/Ma. E. SC U16  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG Südost U14 UPO
Runde 4 14:15 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - Unterwaltersdorf ASV  SPG NSG Unterwaltersd…
JHG Südost U13 UPO
Runde 4 14:00 Haslau/Ma.E. U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 4 12:00 NSG Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 4 10:00 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 4 13:00 ASV Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 4 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
JHG Südost U11 UPO
Runde 4 12:30 Haslau/Ma.E. SC U11  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
JHG Südost U10 B
Runde 4 09:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
Runde 4 11:30 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 4 12:00 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 1 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
Runde 4 10:00 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 4 11:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
JHG West U11 B
Runde 3 10:00 SCU Ybbsitz U11  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
JHG West U11 E
Runde 3 10:00 ASK Kematen U11  Team - Kematen ASK Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
JHG West U13 MPO
Runde 5 10:30 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U13
JHG West U13 UPO
Runde 3 10:30 NSG Emmersdorf U13  Team - SCU Emmersdorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U13
JHG West U14 MPO
Runde 3 16:00 NSG St. Oswald U14  Team - St. Oswald SKV Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U15 MPO
Runde 3 10:30 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
Runde 3 10:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Union Haag  NSG Haag U14
JHG West U17
Runde 2 10:30 Blindenmarkt U17  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
JHG West U9 A
Runde 3 10:30 Wieselburg U9  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U9 B
Runde 3 10:00 NSG Opponitz U9  Team - SV Opponitz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U9
 
JHG West U9 C
Runde 3 09:30 Pöchlarn U9  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U9
 
Runde 3 10:00 Krummnussbaum U9  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Leonhofen FC  Leonhofen U9
 
Runde 3 15:00 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Melk  SC Melk U9
JHG West U16 OPO
Runde 3 10:30 NSG Gaflenz U16  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
JHG West U15 UPO
Runde 3 11:00 NSG Hollenstein U15  Team - FC Hollenstein Team - Erlauf SV  NSG Erlauf U15
Runde 3 17:00 NSG Neustadtl U15  Team - FCU Neustadtl Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U15
JHG West U14 OPO
Runde 3 11:30 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U14
JHG West U14 UPO
Runde 3 10:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Strengberg FCU  Strengberg U14
JHG West U13 OPO
Runde 3 10:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U13
JHG West U12 MPO B
Runde 3 17:00 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U10 A
Runde 3 09:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
Runde 3 10:00 St. Georgen/Leys U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U10
 
JHG West U10 B
Runde 3 09:30 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Leiben SV  NSG Leiben U10
 
JHG West U10 E
Runde 3 09:30 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U10
 
Runde 3 10:00 Allhartsberg U10  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG West U9 F
Runde 3 10:00 TSV Grein U9  Team - TSV Meisl Grein Team - Union Haag  Haag A U9
 
Runde 3 10:00 SCU Ardagger U9  Team - SCU Ardagger Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U9
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 4 14:00 NSG Hofstetten-Grüna…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  NSG Mank U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 11:00 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U14
JHG West Mitte U15
Runde 4 10:00 Kirchberg/P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 4 10:00 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 4 11:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SCU-GLD Kilb  SPG SCU-GLD Kilb U13…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 4 12:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
Runde 4 12:30 NSG Spratzern U12  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
Runde 4 13:30 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 3 10:00 SV Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
Runde 3 12:00 NSG Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 4 11:00 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - Radlberg ASV  Radlberg U11
JHG West Mitte U10 C
Runde 4 10:30 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
Runde 4 11:00 Frankenfels U10  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach/Gölsen U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 4 10:30 Herzogenburg U10  Team - Herzogenburg SC Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 09:30 ASK Loosdorf U09  Team - Loosdorf ASK Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
 
Runde 3 10:30 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
Runde 3 11:30 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 3 09:30 Pottenbrunn U09  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit Gölsenta…
Runde 3 10:00 Kapelln U09  Team - FC Kapelln Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
Runde 3 12:15 NSG Gerersdorf/E. U09  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 10:30 NSG Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 3 10:30 SC Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Waldviertel U14
Runde 3 10:30 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - USC Schweiggers  SPG Schweiggers U14
JHG Waldviertel U15
Runde 3 10:00 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - SV Haie Hoheneich  SPG SV Haie Hoheneich…
Runde 3 10:30 NSG Amaliendorf U15  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U15
JHG Waldviertel U16
Runde 3 11:00 SC Lainsitztal St. Ma…  Team - St. Martin SC Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U16
Runde 3 13:30 SC Amaliendorf-Aalfan…  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U16
JHG Waldviertel U13
Runde 3 15:30 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 3 10:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
Runde 3 10:30 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 3 13:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U11
Runde 3 14:00 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - USV Geras  SPG Geras U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 10:30 NSG Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
Runde 3 10:30 Raabs U10  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 3 14:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 3 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USC Schweiggers  Schweiggers U9
 
Runde 3 15:00 Arbesbach U9  Team - Arbesbach UFC Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
JHG Nord U12 UPO B
Runde 4 16:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 3 11:00 Lassee U13  Team - Sc Lassee Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U13
JHG Nord U16
Runde 4 15:00 Kronberg WV Süd U16  Team - Kronberg USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U16
JHG Nord U15
Runde 4 17:00 Markgrafneusiedl U15  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 4 11:00 NSG Rabensburg U14  Team - Rabensburg ESV Team - Prottes SC   NSG Prottes U14
Runde 4 16:00 NSG Sulz U14  Team - USV Sulz Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 4 10:00 Marchegg U14  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten WV Süd U…
JHG Nord U13 MPO
Runde 4 15:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASV Hohenau  Hohenau U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 4 15:00 Deutsch-Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 4 11:00 SC Wolkersdorf U12  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
Runde 4 15:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 4 17:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 3 11:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U11
JHG Nord U09
Runde 4 10:00 ASV Asparn/Zaya U09  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf U09
 
Runde 4 10:30 Matzen U09  Team - SC Matzen Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 4 13:00 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 4 11:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
JHG Nordwest U09 E
Runde 3 09:30 SV Ziersdorf U09  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
Runde 3 10:00 Heldenberg U9  Team - Heldenberg SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U9
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 3 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - Obritz UFC  NSG Obritz U11
Runde 3 11:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Stockerau  SV Stockerau U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 3 11:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
Runde 3 14:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U11 C
Runde 3 15:30 SPG KSV Röschitz U11  Team - KSV Röschitz Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 3 14:00 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U14
Runde 2 10:30 NSG Hollabrunn U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Straning   NSG Straning U14
Runde 2 11:30 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - Hausleiten SV  Hausleiten U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 3 10:30 NSG Sierndorf U15  Team - Sierndorf SV Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 3 10:30 NSG Guntersdorf U15  Team - Guntersdorf SC Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 11:30 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 11:00 NSG Ravelsbach U12  Team - Ravelsbach SV Team - Retz SC  SC Retz U12
Runde 3 17:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 2 09:50 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 3 09:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
Runde 3 15:00 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U10 A
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 11:00 Pulkautal Eintracht U…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 3 11:00 SV Ziersdorf U10  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 3 12:00 Großebersdorf U10 B  Team - SV Großebersdorf Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
JHG Nordwest U10 E
Runde 3 10:30 NSG Gars/Kamp U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - Großkadolz SC  NSG Großkadolz U10
 
Runde 3 16:00 NSG Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 3 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - USV Geras  Geras U9
 
Runde 3 14:00 NSG Sitzendorf U09  Team - Sitzendorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 3 14:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 10:30 NSG Großmugl U09  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 4 10:30 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U11
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 4 10:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 4 10:30 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 4 13:00 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 4 10:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 4 11:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 4 11:00 USC Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  USV Furth U12
Runde 4 14:10 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 3 14:00 NSG Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U15
Runde 3 15:00 NSG Rust U15  Team - SV Rust Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Runde 3 17:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 16:00 NSG Hollabrunn U16  Team - ATSV Hollabrunn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 4 10:00 St. Andrä/W. U14  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SC Mautern  Mautern U14
Runde 4 12:30 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 4 11:30 NSG Gföhl U14  Team - SC Admira Gföhl Team -  SC Traismauer  NSG Traismauer U14
Runde 4 12:30 NSG Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 4 12:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 4 11:00 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 4 11:00 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg U10
 
Runde 4 13:30 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 4 09:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  USV Furth U10
 
Runde 4 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 4 11:00 SV Rehberg U10  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 4 11:20 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  FC Tulln U10
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 4 11:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
Runde 4 14:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 4 10:30 SC Lengenfeld U09  Team - SC Lengenfeld Team - SV  Droß  SV Droß U09
 
Runde 4 12:00 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 4 15:30 Hadersdorf U9  Team - Hadersdorf SC Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 4 10:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Runde 4 15:00 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 4 12:30 FC Klosterneuburg U09  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U9
 
Runde 4 12:40 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 09:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U09