Spiele am Sonntag, 15. September 2019 So, 15.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 4 15:00 NSG Enzersfeld/W. U14  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 4 14:30 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
Nur Ergebnis
AK Landesliga U14 West
Runde 4 11:20 SG Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
Runde 4 12:30 NSG Melk U14  Team - SC Melk Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 4 14:00 SPG Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
AK Landesliga U16 Ost
Runde 4 16:15 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
AK Landesliga U16 West
Runde 4 14:00 Spratzern U16  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 4 15:00 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SV Stetten  NSG Stetten U15
Runde 4 16:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau U15
Runde 4 17:00 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 4 15:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 4 17:00 1. FC Bisamberg U17  Team - Bisamberg 1. FC Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 4 17:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Erima Landesliga U18
Runde 4 23:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U18
JHG Süd U11 MPO
Runde 3 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 3 12:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - USC Krumbach  Krumbach U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 3 11:30 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 3 11:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
JHG Süd U16
Runde 3 12:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Piesting  SC Piesting U16
Runde 3 13:30 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf U16
Runde 3 13:30 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 3 16:00 SV Gloggnitz U16  Team - Gloggnitz SV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 3 13:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 15:00 ASK Kottingbrunn U15  Team - Kottingbrunn ASK Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U15
Runde 3 15:00 Berndorf U15  Team - Berndorf SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG St. Egyden Stfd.…
JHG Süd U15 UPO
Runde 3 11:00 NSG Willendorf U15  Team - SV Willendorf Team - Blumau ASK  NSG Blumau U15
Runde 3 15:00 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U14 MPO
Runde 3 10:00 Pitten U14  Team - Pitten SVg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
Runde 3 11:30 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 13:00 Weikersdorf Stfd. U14  Team - Weikersdorf SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
Runde 3 16:45 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 3 14:00 DFC Leoben U13 Mädche…  Team - DFC Leoben Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls
JHG Süd U12 MPO A
Runde 3 10:30 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
Runde 3 11:00 Pottenstein U12  Team - SC Pottenstein Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 3 13:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 3 11:00 Theresienfeld B U12  Team - Theresienfeld SC Team - Sooss SV  NSG Sooss B U12
Runde 3 13:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
Runde 3 23:00 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Union Schönau  Schönau U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 3 09:00 Felixdorf A U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 3 09:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U11 OPO
Runde 3 11:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U10 A
Runde 3 10:00 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau A U10
 
Runde 3 10:30 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 3 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 3 11:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 3 10:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 2 15:30 Blumau U10  Team - Blumau ASK Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
JHG Süd U09 B
Runde 3 11:00 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Pitten SVg  Pitten U9
JHG Süd U09 C
Runde 3 12:30 NSG Günselsdorf U9  Team - SC Günselsdorf Team - SC Pottenstein  Pottenstein U9
JHG Süd U09 D
Runde 3 09:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
JHG Süd U09 E
Runde 3 09:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
Runde 3 10:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - Sooss SV  NSG Sooss U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 3 12:30 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 4 15:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 4 10:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
Runde 4 11:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf U09
 
Runde 4 15:00 ASK Schwadorf U09  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 4 12:30 Münchendorf U10  Team - Münchendorf SC Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 4 10:00 ASK Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
Runde 4 13:30 Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 4 11:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 4 11:30 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
JHG SÜDOST U16
Runde 4 14:30 NSG Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 4 15:00 NSG USC Wilfleinsdorf…  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
Runde 4 18:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 4 11:30 NSG Achau SC U14  Team - Achau SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
Runde 4 13:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 4 11:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 4 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
Runde 4 13:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U13 UPO
Runde 4 11:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl/Gallbrun…
JHG Südost U12 MPO B
Runde 4 17:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 4 10:30 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 4 10:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
Runde 4 11:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 OPO
Runde 4 10:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 UPO
Runde 4 12:45 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Petronell ASV  Petronell U11
Runde 4 16:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
JHG Südost U10 A
Runde 4 11:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
Runde 4 13:45 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 4 10:00 NSG Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 4 15:00 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 4 11:15 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
JHG West U11 B
Runde 3 10:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U11
JHG West U11 D
Runde 3 10:30 Blindenmarkt U11  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U11
JHG West U11 F
Runde 5 11:30 SV Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Melk  SC Melk U11
Runde 8 13:00 NSG Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  NSG Krummnussbaum U11
JHG West U13 UPO
Runde 3 10:30 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
Runde 3 15:00 NSG Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U13
JHG West U15 MPO
Runde 3 10:00 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U14
JHG West U9 E
Runde 3 09:30 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
Runde 3 12:00 SV Gottsdorf U9  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 3 12:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U16
JHG West U16 UPO
Runde 3 10:30 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U16
JHG West U15 OPO
Runde 3 12:00 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
Runde 3 15:00 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U15
JHG West U14 OPO
Runde 3 10:00 Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West U13 OPO
Runde 3 11:00 NSG Sonntagberg U13  Team - FC Sonntagberg Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
JHG West U12 MPO A
Runde 3 10:00 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USC Biberbach  Biberbach U12
Runde 3 10:00 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U12
JHG West U12 MPO B
Runde 3 10:00 Gresten U12  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
Runde 3 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 3 11:00 SKU Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West U10 B
Runde 3 13:10 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U10
 
JHG West U10 C
Runde 3 13:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 4 12:30 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 13:00 Radlberg U14  Team - Radlberg ASV Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 4 11:30 NSG Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 4 11:00 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 14:30 NSG Spratzern U13  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 3 11:00 NSG Kapelln U13  Team - FC Kapelln Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 3 11:30 NSG St. Aegyd U12  Team - SC St. Aegyd Team - USC Mank  USC Mank U12
JHG West Mitte U10 B
Runde 4 11:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 4 10:30 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 10:00 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 3 10:00 NSG St. Aegyd U09  Team - SC St. Aegyd Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit Gölsenta…
 
Runde 3 11:00 St. Pölten SC U09  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - WSV Traisen  WSV Traisen U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 3 17:00 SPG Japons U14  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
JHG Waldviertel U13
Runde 3 10:30 SPG Schwarzenau U13  Team - Schwarzenau ESV Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
Runde 3 11:15 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U13
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 3 10:00 SC Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
Runde 3 11:00 NSG Groß Gerungs U12  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 3 11:00 NSG Ottenschlag U12  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 3 10:30 SPG SV Gr.Siegharts U…  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
JHG Waldviertel U09 A
Runde 3 11:00 SPG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 3 10:00 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Thaya SC Union  Thaya U9
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 4 11:30 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U12
Runde 4 15:00 Fallbach U12  Team - Fallbach USC Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 4 14:00 NSG Sulz U12  Team - USV Sulz Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 3 11:00 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
JHG Nord U16
Runde 4 15:00 NSG Poysdorf U16  Team - Poysdorf SC Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U16
Runde 4 17:00 NSG Angern U16  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
JHG Nord U17
Runde 4 16:00 NSG Prottes U17  Team - Prottes SC Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
Runde 4 16:00 NSG Hauskirchen U17  Team - USV Hauskirchen Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
Runde 4 16:30 NSG Wetzelsdorf U17  Team - Wetzelsdorf USC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U17
JHG Nord U14 UPO
Runde 4 09:30 NSG Asparn/Z. U14  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
Runde 4 14:00 NSG Schrattenberg U14  Team - SCU Schrattenberg Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG Hausbrunn U13  Team - Hausbrunn SV Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 4 10:30 Matzen U12  Team - SC Matzen Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 4 11:00 NSG Stripfing U11  Team - Stripfing SV Team - ASV Hohenau  Hohenau U11
JHG Nord U11 OPO
Runde 4 10:30 NSG Eckartsau U11  Team - SCG Eckartsau Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U11 UPO
Runde 3 11:00 Gänserndorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nord U09
Runde 4 11:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Orth/Donau SC  Orth U9
 
Runde 4 12:00 Wildendürnbach U09  Team - Wildendürnbach UFC Team - UKJ Ottenthal  Ottenthal U9
 
Runde 4 12:30 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 4 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach U11
JHG Nordwest U11 A
Runde 3 09:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 3 11:00 SPG Sierndorf SV U11  Team - Sierndorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 2 15:30 Bisamberg U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 3 14:00 NSG Leitzersdorf U13  Team - Leitzersdorf USV Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U13
JHG Nordwest U14
Runde 2 14:00 Retz U14  Team - Retz SC Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U14
Runde 2 14:00 NSG Spillern U14  Team - Spillern SV Team - Hadres-Markersdorf UFC  NSG Hadres/Markersdor…
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 3 11:15 SV Langenzersdorf U15  Team - Langenzersdorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 3 23:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - Bisamberg 1. FC  SPG Bisamberg U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 15:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 10:00 NSG Röschitz U13  Team - KSV Röschitz Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 13:15 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 2 11:00 NSG Korneuburg U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Pulkautal Eintrac…
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 10:00 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 3 10:30 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - FZSV Rußbach  NSG Rußbach U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 3 10:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 14:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 4 11:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 4 11:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 4 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 4 11:00 NSG Furth U14  Team - USV Furth Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U14
Runde 4 13:15 SC Krems U14  Team - SC Krems Team - Langenlois USV  USV Langenlois U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 3 15:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - SV Würmla  NSG Würmla U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 2 16:00 NSG Spillern U17  Team - Spillern SV Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 12:15 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Runde 3 15:00 NSG Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 4 10:30 Atzenbrugg/H. U14  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 4 11:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U13
Runde 4 15:15 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 4 11:00 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Würmla  NSG Würmla B U13
Runde 4 12:30 NSG Grafenwörth U13  Team - Grafenwörth USC Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 09:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - SC Mautern  Mautern U12
Runde 4 11:00 Muckendorf Tullnerfel…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Runde 4 13:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Langenlois USV  USV Langenlois U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 4 11:30 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U12
Runde 4 11:30 Krems SC U12  Team - SC Krems Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 4 10:30 NSG Pressbaum B U12  Team - Pressbaum SV Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 4 10:00 Krems SC U10  Team - SC Krems Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 4 10:00 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 4 09:30 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 4 13:15 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U9