Spiele am Samstag, 15. Oktober 2022 Sa., 15.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 7 16:00 Teesdorf U14  Team - Teesdorf ATSV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Runde 7 16:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Winzendorf SV  SPG Winzendorf Steinf…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 7 15:00 Bisamberg A U16  Team - 1. FC Bisamberg Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
Runde 7 16:00 NSG Mistelbach U16  Team - FC spusu Mistelbach Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 7 11:00 Deutsch Wagram U16  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 7 16:15 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden Steinf…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 7 15:30 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  SPG Herzogenburg U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 7 18:00 Amstetten A U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SPG Ottenschlag U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 7 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 7 18:00 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U15
EVN Girls`Day
Runde 2 15:30 JHG West  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
F-JHG Nord U11 A
Runde 7 10:00 Wildendürnbach U11  Team - Wildendürnbach UFC Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf U11
 
F-JHG Nord U11 B
Runde 7 13:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
 
F-JHG Nord U11 C
Runde 7 10:30 Wolkersdorf WOP Junio…  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U11
 
F-JHG Nord U11 E
Runde 7 10:00 Hohenau U11  Team - ASV Hohenau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SPG Wolkersdorf WOP J…
 
F-JHG Nord U13 UPO
Runde 7 13:30 Wolkersdorf WOP Junio…  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Matzen  Matzen B U13
JHG Nord U12 C
Runde 7 12:30 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Kronberg USC  SPG Kronberg Weinvier…
 
JHG Nord U15
Runde 7 10:00 Ladendorf U15  Team - Ladendorf SC Team - USV Sulz  Sulz U15
Runde 7 10:30 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
JHG Nord U15 OPO
Runde 7 14:00 Zistersdorf U15  Team - Zistersdorf SV Team - SV Stripfing  Stripfing U15
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 7 17:00 SPG Poysbrunn/F. U14  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U14
F-JHG Nord U13 OPO
Runde 7 11:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Matzen  Matzen A U13
JHG Nord U12 D
Runde 7 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
 
F-JHG Nordwest U11 C
Runde 7 11:30 Großweikersdorf U11  Team - SV Großweikersdorf Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U11
 
Runde 7 15:00 Ziersdorf U11  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/M. B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 7 11:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 09:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 7 10:30 SPG Manhartsberg SV U…  Team - SV Manhartsberg Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
 
Runde 7 10:30 Weitersfeld U11  Team - Weitersfeld USV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U11
 
Runde 7 11:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 7 10:30 Haugsdorf U11  Team - AFC Haugsdorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
 
Runde 7 11:00 Würnitz U11  Team - FC Würnitz Team - Obritz UFC  Obritz A U11
 
JHG Nordwest U15
Runde 7 14:00 Großrussbach U15  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stetten  SV Stetten U15
Runde 7 15:00 SPG Ravelsbach SV U15  Team - Ravelsbach SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U15
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 7 14:00 Pulkau U16  Team - SV Pulkau Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 7 11:30 Stockerau U14  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  SPG Obergänserndorf U…
Runde 7 14:00 SPG Gaubitsch U14  Team - UFC Gaubitsch Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 15:00 Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - SC Mibag Retz  Retz U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 7 10:30 Hausleiten A U13  Team - SV Hausleiten Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg B U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 7 11:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Spillern SV  Spillern SV A U13
Runde 7 13:30 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 7 10:30 SPG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U13
Runde 7 10:30 Pulkau U13  Team - SV Pulkau Team - SV Stetten  SV Stetten C U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 7 11:00 Heldenberg U12  Team - Heldenberg SV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 7 11:00 SV Sierndorf B U12  Team - Sierndorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 7 10:00 Großebersdorf U12  Team - SV Großebersdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U12
 
Runde 7 10:00 SPG Rußbach U12  Team - FZSV Rußbach Team - USV Geras  Geras U12
 
Runde 7 11:00 SPG Sitzendorf U12  Team - Sitzendorf SV Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 7 10:00 Mautern A U9  Team - SC Mautern Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 7 14:00 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 7 09:00 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U9
 
Runde 7 11:00 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 7 09:30 Maria Anzbach A U9  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Tulln  Tulln A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 7 10:30 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 7 10:00 Traismauer U9  Team - SC Traismauer Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 7 09:30 Langenlois U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 7 11:30 Langenlois B U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 7 12:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 7 11:00 Grafenwörth U11  Team - Grafenwörth USC Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U11
 
Runde 7 12:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Fels am Wagram  Fels U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 7 09:15 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 14:15 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 7 10:00 SPG SV Droß U14  Team - SV Droß Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Runde 7 12:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U14
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 7 13:30 Langenlebarn B U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  Tulln B U12
Runde 7 15:00 SV Droß U12  Team - SV Droß Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 7 15:00 Hadersdorf U15  Team - Hadersdorf USC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U15
Runde 7 17:00 Mautern U15  Team - SC Mautern Team - 1.SV Maria Anzbach  SV Maria Anzbach U15
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 7 14:00 St. Pölten SC U17  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SV Absdorf  Absdorf U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 15:00 Langenrohr U16  Team - SV Langenrohr Team - Kremser SC  Krems SC U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 7 10:00 Tulbing U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
Runde 7 13:30 FC Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U15
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 10:00 Langenrohr U13  Team - SV Langenrohr Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U13
Runde 7 14:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 7 12:00 Lengenfeld A U13  Team - SC Lengenfeld Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 7 11:00 Rust U13  Team - SV Viktoria Rust Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 7 10:00 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 7 10:30 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
Runde 7 10:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U12
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 7 11:30 Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
Runde 7 12:00 SPG Blumau Stonefield…  Team - Blumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 11:00 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
Runde 7 11:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
Runde 7 15:15 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - SC Aspang  Aspang U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 7 11:30 SPG Theresienfeld U14  Team - Theresienfeld SC Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth U14
JHG Süd U15 MPO
Runde 7 10:30 Leobersdorf ASC U15  Team - Leobersdorf ASC Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
Runde 7 12:30 Scheiblingkirchen U15  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
JHG Süd U15 OPO
Runde 7 18:00 SPG Günselsdorf U15  Team - SC Günselsdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 11:00 Oberwaltersdorf U14  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U14
Runde 7 12:45 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 7 10:30 Katzelsdorf U13  Team - Katzelsdorf SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 7 09:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
Runde 7 15:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira C…
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 12:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U13
Runde 7 12:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
Runde 7 13:00 Berndorf U13  Team - SC Berndorf Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 7 10:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC B U13
Runde 7 12:00 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U12B
Runde 7 09:45 SPG Grimmenstein SV U…  Team - SV Grimmenstein Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
 
Runde 7 11:00 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
JHG Süd U12C
Runde 7 13:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
 
JHG Süd U12D
Runde 7 16:00 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - 1.SC Felixdorf  SPG 1.SC Felixdorf U…
 
JHG Süd U12F
Runde 7 13:00 Zöbern U12  Team - SIVAG SC Zöbern Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U11A
Runde 7 09:30 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
Runde 7 14:30 Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 7 14:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U11
 
JHG Süd U11C
Runde 7 11:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
Runde 7 11:30 Kirchberg / Wechsel U…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen A U…
 
JHG Süd U11D
Runde 7 15:00 Berndorf A U11  Team - SC Berndorf Team - Trumau ASK  Trumau U11
 
JHG Süd U11F
Runde 7 10:30 Matzendorf-Hölles U11  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth A U11
 
Runde 7 11:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 7 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U10
 
Runde 7 11:00 Berndorf U10  Team - SC Berndorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 11:00 Berndorf B U10  Team - SC Berndorf Team - Blumau ASK  Blumau Stonefield Uni…
 
JHG Süd U10 D
Runde 7 09:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SC Piesting  Piestingtal U10
 
Runde 7 12:30 Aspang Bucklige Welt…  Team - SC Aspang Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD A…
 
JHG Süd U10 E
Runde 7 13:00 Leobersdorf B U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 7 10:00 Schauerberg U10  Team - Schauerberg Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
Runde 7 11:30 Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
Runde 7 17:30 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 7 10:30 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 7 09:30 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW B U10
 
Runde 7 09:30 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 7 10:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - FSV Velm  Velm U09-FR
 
Runde 7 10:30 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 7 13:30 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
Runde 7 15:00 Wolfsthal U9  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U09
JHG Südost U09 E
Runde 7 10:00 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 7 13:30 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 7 14:30 Traiskirchen B U10  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 11:15 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 10:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U11
Runde 7 12:00 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 7 10:00 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Mädchen U11
 
Runde 7 13:00 Mitterndorf B U11  Team - Mitterndorf SV Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 7 10:30 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn Carnuntu…
 
Runde 7 12:15 Fischamend B U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U11
JHG Südost U12 UPO A
Runde 7 12:00 Achau U12  Team - SC Achau Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
Runde 7 14:00 Perchtoldsdorf B U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 7 14:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
JHG Südost U13 MPO B
Runde 7 10:00 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - FSV Velm  Velm U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 7 14:00 SPG H/P/H Hundsheim U…  Team - SV Hundsheim Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U13
JHG Südost U16
Runde 7 11:30 Götzendorf Oranjezz C…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK Schwadorf 1936  Schwadorf U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 7 12:45 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U15
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 11:30 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  NSG Stixneusiedl/Gall…
Runde 7 16:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U14
Runde 7 16:00 Hof/L. U14  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 7 11:30 Vösendorf C U12  Team - ASV Vösendorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
 
Runde 7 12:00 Wienerwald U12  Team - SV Wienerwald Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 7 11:00 Prellenkirchen U12  Team - Prellenkirchen SV Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U12
Runde 7 14:00 Höflein U12  Team - SC Höflein Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Carnuntum U12
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 7 11:30 Traiskirchen A U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U12
 
Runde 7 11:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U12
 
Runde 7 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  Laxenburg U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 7 10:00 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
 
Runde 7 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
Runde 7 11:00 Brunn / Geb. B U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 7 12:30 Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 7 11:00 Brunn / Geb. A U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U10
 
Runde 7 15:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 7 09:30 Eichkogel U10  Team - Eichkogel ASK Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 7 09:45 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 7 09:30 Hinterbrühl B U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 7 10:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
Runde 7 10:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U09
 
JHG West U11 A
Runde 7 09:30 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
Runde 7 10:30 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SU St. Georgen/Leys  SPG St. Georgen/Leys…
 
JHG West U11 B
Runde 7 09:30 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U11
 
JHG West U11 D
Runde 5 10:00 Hausmening U11  Team - ASK SAR Hausmening Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  NSG Allhartsberg U11
 
JHG West U15 B
Runde 7 10:30 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Union Haag  Haag U15
JHG West U15 OPO
Runde 7 10:30 St. Georgen/Y. U15  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - USC Biberbach  Biberbach U15
Runde 7 12:00 Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U15
JHG West U14 UPO
Runde 7 11:00 Scheibbs U14  Team - SV Raika Scheibbs Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
JHG West U13 B
Runde 7 10:00 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leiben SV  Leiben U13
JHG West U13 OPO
Runde 7 11:00 Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U13
Runde 7 11:00 NSG Melk U13  Team - SC Rathauskeller Melk Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
Runde 7 12:00 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 7 09:45 Oberndorf U12  Team - FC Oberndorf Team - TSV Meisl Grein  Grein U12
 
JHG West U12 A
Runde 7 11:00 Amstetten SKU U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
JHG West U12 C
Runde 7 11:00 Neumarkt U12  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
F-JHG West U12 MPO C
Runde 7 10:00 Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Viehdorf USV  Viehdorf U12
 
JHG West U10 A
Runde 7 09:30 Scheibbs A U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - FC Oberndorf  Oberndorf U10
 
JHG West U10 B
Runde 7 11:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 7 11:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U14
Runde 7 11:00 SPG Hainfeld U14  Team - SC Hainfeld Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
Runde 2 11:00 SV Böheimkirchen U14  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USC Markersdorf  Markersdorf U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 7 11:00 Kirchberg/P. U14  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Loosdorf ASK  NSG Loosdorf U14
JHG West/Mitte U11 C
Runde 7 11:00 Böheimkirchen A U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
 
JHG West Mitte U16
Runde 7 11:00 Kapelln B U16  Team - FC Kapelln Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland U16
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 7 10:00 SKN St. Pölten U13  Team - SKN St. Pölten Team - USC Mank  Mank U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 10:00 ASV Statzendorf U13  Team - ASV Statzendorf Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 7 12:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
JHG West Mitte U12 B
Runde 7 10:30 Karlstetten U12  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 7 10:30 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
Runde 7 12:00 SKN St. Pölten U11  Team - SKN St. Pölten Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U11
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 7 09:00 Ratzersdorf A U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 7 11:00 Hohenberg U10  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U10
 
Runde 5 12:00 Hohenberg U10  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen B U10
 
F-JHG Waldviertel U11 D
Runde 7 10:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 7 11:00 Gr.Siegharts U12  Team - SV Großsiegharts Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag / Waldv.…
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 10:00 Langschlag U13  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 7 09:30 SPG St. Martin U13  Team - St. Martin SC Team - USV Windigsteig  Windigsteig U13
Runde 7 10:30 Drosendorf U13  Team - Drosendorf UFC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
Runde 7 10:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U13
JHG Waldviertel U14
Runde 7 10:00 Rappottenstein U14  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U14
Runde 7 11:00 Schweiggers U14  Team - USC Schweiggers Team - Lichtenau SV  Lichtenau U14
JHG Waldviertel U15
Runde 7 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
Runde 7 14:30 SC Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  Pfaffenschlag SC U15
JHG Waldviertel U11-B
Runde 7 15:30 Japons U11  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs/Thaya U11
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 10:30 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - SG Brand/Nagelberg  Brand U10