Spiele am Sonntag, 16. Oktober 2022 So., 16.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 7 11:00 Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
Runde 7 11:00 FC Admira U14  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 7 14:00 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 7 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 7 13:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
Runde 7 13:15 Amstetten A U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 7 15:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 7 11:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SG Waidhofen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
Runde 7 14:30 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U16
Runde 7 15:30 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 7 15:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Obritz UFC  SPG Obritz U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 7 13:30 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
Runde 7 15:00 Spillern U15  Team - Spillern SV Team - Pressbaum SV  Pressbaum U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 7 15:00 Amstetten AFW U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U17
Runde 7 17:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 2 11:10 Mautern U17  Team - SC Mautern Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U17
Runde 7 15:00 Matzendorf-Hölles U17  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
Runde 7 15:45 Pfaffstätten U17  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FC Tulln  Tulln U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 7 13:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SG Waidhofen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
Runde 7 14:00 Hinterbrühl U15  Team - Hinterbrühl ASV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U15
Runde 7 16:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 7 13:00 Wr. Neustadt Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  Laxenburg U15
Runde 7 14:00 Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Nord U11 A
Runde 7 13:00 Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - SC Poysdorf  Poysdorf U11
 
JHG Nord U11 C
Runde 7 11:30 Strasshof A U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U11
 
JHG Nord U11 D
Runde 7 11:30 Strasshof B U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Orth/Donau SC  Orth U11
 
JHG Nord U11 E
Runde 7 10:00 Ebenthal U11  Team - Ebenthal SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
 
JHG Nord U12 B
Runde 7 10:00 Strasshof A U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
 
Runde 7 13:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 7 10:00 Strasshof B U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Stripfing  Stripfing U12
 
JHG Nord U13 UPO
Runde 7 15:00 Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 7 16:00 SPG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf WOP Junio…
Runde 7 16:00 Matzen U15  Team - SC Matzen Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U15
JHG Nord U14
Runde 7 10:00 Weikendorf U14  Team - Weikendorf ATSV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 7 16:00 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Sportclub Dürnkrut  SPG Dürnkrut U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 7 15:30 SPG Atzelsdorf U13  Team - USV Atzelsdorf Team - Prottes SC   Prottes U13
JHG Nord U12 D
Runde 7 14:45 Fallbach A U12  Team - Fallbach USC Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U12
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 7 11:30 SV Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Straning   SV Straning U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 10:00 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 7 11:00 Bisamberg 1. FC B U11  Team - 1. FC Bisamberg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 7 10:30 USV Weitersfeld U13  Team - Weitersfeld USV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U13
JHG Nordwest U15
Runde 7 10:30 Laa/Thaya U15  Team - SC Laa/Thaya Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 7 11:00 Stetteldorf U14  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 10:30 Guntersdorf SC U14  Team - Guntersdorf SC Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 7 11:00 SPG Großebersdorf U13  Team - SV Großebersdorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
Runde 7 11:00 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 7 11:00 SV Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf E U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 7 10:30 SV Hausleiten A U12  Team - SV Hausleiten Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 7 10:00 Stockerau SV U12  Team - SV Stockerau Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U12
 
Runde 7 10:00 Leobendorf B U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 7 11:00 Spitz U9  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Runde 7 13:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Bergern   Bergern U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 7 10:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 7 10:30 Altlengbach A U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 7 09:30 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 7 14:00 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä-Wördern U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 7 11:00 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 7 12:00 Altlengbach B U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Gablitz  Gablitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 7 10:00 Gablitz B U9  Team - SV Gablitz Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 7 10:00 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 7 10:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
Runde 7 11:30 Krems SC U10  Team - Kremser SC Team - SV Droß  Droß U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 7 13:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Neulengbach  Neulengbach U10
 
Runde 7 13:45 Altlengbach A U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Gablitz  Gablitz B U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 7 09:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 7 10:30 Langenlebarn B U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 7 12:20 Purkersdorf B U10  Team - Purkersdorf FC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U10
 
Runde 7 14:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
Runde 7 15:30 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 7 10:00 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
Runde 7 13:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 7 10:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U11
 
Runde 7 13:00 Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Bergern   Bergern U11
 
Runde 7 14:00 Furth U11  Team - USV Furth Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 7 11:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 7 10:00 Traismauer U11  Team - SC Traismauer Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
 
Runde 7 11:30 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. USV U11
 
Runde 7 15:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 7 10:30 Würmla U12  Team - SV Würmla Team - SV Neulengbach  Neulengbach U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 10:30 Furth U13  Team - USV Furth Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
Runde 7 11:30 SC Mauerbach U13  Team - Mauerbach SC Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 7 15:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Neulengbach  USV Neulengbach U14
Runde 7 17:30 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Runde 7 17:30 Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
JHG Nordwest/Mitte U12 E
Runde 7 10:00 Pressbaum B U12  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 7 11:00 SPG Lengenfeld U15  Team - SC Lengenfeld Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum B U15
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 7 15:00 Getzersdorf U17  Team - SC Burgerholz Getzersdorf Team - Hadersdorf USC  SPG Hadersdorf U17
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 11:30 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 7 15:30 Purkersdorf A U13  Team - Purkersdorf FC Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 7 13:40 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Runde 7 17:30 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 7 12:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U12
 
Runde 7 14:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U12
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 7 10:00 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U12
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 7 13:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U13
JHG Süd U15 MPO
Runde 7 16:00 Pottenstein U15  Team - SC Pottenstein Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U16
Runde 6 15:30 Eggendorf ASK U16  Team - Eggendorf ASK Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 13:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 7 23:00 1. SC Sollenau U15  Team - 1. SC Sollenau Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U14 MPO
Runde 7 12:15 Tribuswinkel U14  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
Runde 7 13:45 Hochwolkersdorf U14  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
Runde 7 14:00 SC Berndorf U14  Team - SC Berndorf Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 14:00 SPG Hirschwang Schwar…  Team - Hirschwang SC Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 7 10:30 Natschbach-L. U13  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 7 15:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - Casino Baden AC  Baden Casino U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 7 13:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U13
JHG Süd U12A
Runde 7 10:00 USV Scheiblingk. U12  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
 
Runde 7 10:30 Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
 
Runde 7 12:00 Ebreichsdorf A U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
 
JHG Süd U12C
Runde 7 13:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
 
JHG Süd U12D
Runde 7 10:00 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Piesting  SC Piesting U12
 
JHG Süd U12E
Runde 7 11:00 SC Berndorf U12  Team - SC Berndorf Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
Runde 7 11:30 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
 
JHG Süd U11A
Runde 7 10:00 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
 
JHG Süd U11B
Runde 7 10:30 Zillingdorf U11  Team - Zillingdorf SV Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
 
Runde 7 10:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
 
JHG Süd U11C
Runde 7 11:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
JHG Süd U11D
Runde 7 10:30 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U11
 
JHG Süd U11E
Runde 7 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 7 12:00 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - SC Aspang  Aspang U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 7 14:00 Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 7 09:00 Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 7 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 09:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U10
 
Runde 7 09:00 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 7 09:30 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 7 10:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
JHG Süd U10 G
Runde 7 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Casino Baden AC  Baden Casino A U10
 
Runde 7 13:30 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 7 10:00 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 7 12:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U9
 
Runde 7 13:00 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SC Achau  Achau U9
 
JHG Südost U10 E
Runde 7 09:00 Leopoldsdorf/Wien A U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
Runde 7 18:00 Hinterbrühl B U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 7 10:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien B U…
 
Runde 7 10:30 Wienerwald U10  Team - SV Wienerwald Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 7 10:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 7 14:30 Wr. Neudorf B U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 7 12:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FSV Velm  Velm A U12
 
Runde 7 14:00 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 7 11:30 Breitenfurt B U9  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
Runde 7 15:15 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
JHG Südost U13 MPO B
Runde 7 10:30 Wolfsthal U13  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASV Vösendorf  SPG Vösendorf Girls B…
JHG Südost U13 UPO A
Runde 7 10:00 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
Runde 7 10:00 Münchendorf U13  Team - Münchendorf SC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 7 13:00 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Rohrau/G. SC  Rohrau U13
JHG Südost U16
Runde 7 11:00 Stixneusiedl U16  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SV Wienerwald  Wienerwald U16
Nur Ergebnis
Runde 7 18:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
Nur Ergebnis
JHG Süd/Südost U17
Runde 7 15:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
Runde 7 18:30 SC Leopoldsdorf U17  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
JHG Südost U15 OPO
Runde 7 13:00 SK Breitenfurt U15  Team - SK Breitenfurt Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 7 15:00 Höflein SC U15  Team - SC Höflein Team - SC Himberg  Himberg U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 UPO
Runde 7 16:00 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 11:00 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 7 09:30 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
Runde 7 11:30 Wilfleinsdorf B U9  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U9
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 7 10:00 Leopoldsdorf / Wien A…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
Runde 7 11:30 Hinterbrühl A U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 7 14:00 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 7 16:15 Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 7 11:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U10
 
Runde 7 15:00 SC Himberg U10  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 7 09:30 Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
JHG West U13 D
Runde 7 10:00 Kematen U13  Team - Kematen ASK Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U13
JHG West U14 MPO
Runde 7 11:00 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U14
JHG West U15 B
Runde 7 11:00 Mauer U15  Team - SVU Mauer-Öhling Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U15
JHG West U16
Runde 7 14:00 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - Viehdorf USV  SPG Viehdorf U16
JHG West U15 C
Runde 7 11:00 Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
JHG West U14 OPO
Runde 11 10:00 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West U13 A
Runde 7 10:30 SPG Oberndorf U13  Team - FC Oberndorf Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U13
Runde 7 10:30 Petzenkirchen U13  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 7 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU Ardagger  Ardagger U12
 
JHG West U12 A
Runde 7 10:30 Scheibbs U12  Team - SV Raika Scheibbs Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten B U12
 
JHG West U12 B
Runde 7 10:30 Allhartsberg U12  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - Union Haag  NSG Haag U12
 
JHG West U12 D
Runde 7 10:00 Krummnussbaum U12  Team - SV Krummnußbaum Team - Sportunion TSV Nöchling  Nöchling U12
F-JHG West U12 MPO C
Runde 7 15:00 Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U12
 
JHG West U10 F
Runde 7 10:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 7 14:00 Rohrbach/Gölsen U16  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SCU-GLD Kilb  SPG Kilb U16
Runde 7 15:00 SPG Karlstetten U16  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 09:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Rabenstein  Rabenstein U13
Runde 7 14:00 Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
JHG West Mitte U12 A
Runde 7 11:00 Ober-Grafendorf U12  Team - FC Ober-Grafendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
JHG West Mitte U12 B
Runde 7 16:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 7 10:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
F-JHG Waldviertel U11 D
Runde 7 10:30 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U11
 
Runde 7 11:00 Amaliendorf U11  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 7 10:00 Gastern U12  Team - USV PRO PET Gastern Team - Thaya SC Union  Thaya U12
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 10:00 SPG Gr. Dietmanns U13  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U13
JHG Waldviertel U14
Runde 7 10:00 SPG Thaya U14  Team - Thaya SC Union Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
Runde 8 15:00 Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - SV SPK Gr.Siegharts  Großsiegharts U14
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 7 10:00 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers U10
 
Runde 7 11:00 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 10:00 TSU Martinsberg U11  Team - TSU Martinsberg Team - Lichtenau SV  Lichtenau U11
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 09:30 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U10