Spiele am Freitag, 18. Oktober 2019 Fr, 18.10.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 9 19:00 NSG Seitenstetten U16  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SV Horn  SPG Horn SV A U16
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 9 18:30 Wr. Neustadt SC U17  Team - SC Wiener Neustadt Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Erima Landesliga U18
Runde 9 20:00 Mitterndorf U18  Team - Mitterndorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
JHG Süd U13 MPO
Runde 8 17:45 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U17
Runde 9 19:00 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 19:30 NSG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U15
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 17:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Pottenstein  Pottenstein U12
JHG Süd U10 A
Runde 8 17:30 NSG Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 15:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Payerbach-Schlöglmühl…
 
Runde 8 17:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 16:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 8 16:00 Blumau U10  Team - Blumau ASK Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 17:00 Hochneukirchen U09  Team - Hochneukirchen USC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 8 16:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 18:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U09
 
JHG SÜDOST U16
Runde 6 19:30 NSG ASK Marienthal U1…  Team - ASK Marienthal Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 17:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
JHG Südost U11 OPO
Runde 8 18:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 B
Runde 10 18:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
JHG West U11 B
Runde 8 16:00 NSG Gaflenz U11  Team - SV Harreither Gaflenz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
JHG West U11 C
Runde 6 17:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U11
Runde 8 17:00 Union Haag U11  Team - Union Haag Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U11
JHG West U11 E
Runde 8 15:30 Neuhofen/Y. U11  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Kematen ASK  ASK Kematen U11
JHG West U11 F
Runde 3 16:30 NSG Krummnussbaum U11  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U11
Runde 8 17:00 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 11 18:00 NSG Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U13
Runde 12 19:00 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Union Haag  Union Haag U13
JHG West U13 UPO
Runde 8 17:00 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U13
JHG West U14 MPO
Runde 8 16:30 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U14
JHG West U17
Runde 7 18:30 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U17
JHG West U9 A
Runde 8 17:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf U9
 
JHG West U9 C
Runde 8 16:30 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
JHG West U9 E
Runde 8 16:00 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
Runde 8 16:30 Nöchling U9  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
Runde 8 16:30 NSG St. Oswald U9  Team - St. Oswald SKV Team - Münichreith SV  Münichreith U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 3 18:00 NSG Wallsee U16  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U16
JHG West U14 OPO
Runde 8 16:30 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U14
Runde 8 17:00 NSG Allhartsberg U14  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U14
Runde 8 18:00 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - Leiben SV  NSG Leiben U14
JHG West U14 UPO
Runde 8 17:00 NSG Neumarkt U14  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U14
JHG West U12 MPO A
Runde 8 17:00 Göstling/Ybbs U12  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U12
Runde 8 17:00 NSG Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U10 C
Runde 8 16:30 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - FCU Winklarn  Winklarn U10
 
JHG West U10 D
Runde 8 17:00 NSG Oed/Zeillern U10  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West U10 E
Runde 8 15:00 Biberbach U10  Team - USC Biberbach Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
Runde 8 16:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 16:45 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Radlberg ASV  Radlberg U14
JHG West Mitte U16
Runde 9 19:15 NSG Leonhofen U16  Team - Leonhofen FC Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U16
JHG West Mitte U15
Runde 9 18:30 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 17:30 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 16:45 Herzogenburg U13  Team - Herzogenburg SC Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 17:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 17:30 NSG St. Aegyd U12  Team - SC St. Aegyd Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 17:00 SPG SC Rabenstein U11  Team - SC Rabenstein Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 16:30 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 8 16:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
Runde 8 16:00 ASK Loosdorf U09  Team - Loosdorf ASK Team - USC Markersdorf  Markersdorf U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 7 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U13
Runde 7 17:30 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U13
Runde 7 18:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Schwarzenau ESV  SPG Schwarzenau U13
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 17:00 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - SV Eisgarn  SPG SV Eisgarn U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 7 17:30 SPG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 7 16:00 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 7 17:00 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
JHG Nord U17
Runde 8 20:00 NSG Prottes U17  Team - Prottes SC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U17
JHG Nord U15
Runde 8 18:00 NSG Bad Pirawarth U15  Team - SV Bad Pirawarth Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U15
Runde 8 18:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 17:30 NSG Wilfersdorf U13  Team - FC Wilfersdorf Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 9 18:00 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 9 18:00 Hohenau U11  Team - ASV Hohenau Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 8 17:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U11
JHG Nordwest U11 A
Runde 8 17:00 NSG Obritz U11  Team - Obritz UFC Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 8 17:30 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  NSG Obergänserndorf U…
Runde 8 18:45 NSG Stronsdorf U13  Team - SC Stronsdorf Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf U13
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 8 18:30 NSG Haugsdorf U15  Team - AFC Haugsdorf Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 18:30 NSG Bisamberg U13 A  Team - Bisamberg 1. FC Team - Obritz UFC  NSG Obritz U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 7 16:30 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 8 18:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 8 18:00 SV Hausleiten U10  Team - Hausleiten SV Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 8 18:00 Gaubitsch U10  Team - Gaubitsch UFC Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10 B
JHG Nordwest U09 D
Runde 8 17:00 UFC Gaubitsch U09  Team - Gaubitsch UFC Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 9 18:30 USV Langenlois U14  Team - Langenlois USV Team - SC Krems  SC Krems U14
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 7 19:00 NSG Altlengbach-Laabe…  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 18:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 16:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 8 17:00 SV Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 9 17:30 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10