Spiele am Sonntag, 19. Juni 2022 So, 19.06.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 30 15:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach 15:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 30 15:30 SC Krems Res  Team - SC Krems 15:30 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 30 15:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl 15:30 Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
Runde 30 15:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb 15:30 Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
Runde 30 15:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger 15:30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 30 15:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK 15:30 Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
Runde 30 15:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann 15:30 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 15:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau 15:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 26 15:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 15:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau 15:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 26 15:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV 15:30 Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 26 15:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 15:30 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 26 15:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach 15:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
Runde 26 15:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf 15:30 Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 15:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC 15:30 Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 26 15:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au 15:30 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 26 15:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers 15:30 Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 26 15:30 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein 15:30 Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 26 15:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla 15:30 Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 26 15:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 15:30 Team - USC STRESSLER Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Runde 26 15:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf 15:30 Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz 15:30 Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 26 15:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya 15:30 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 26 15:30 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer 15:30 Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 26 15:30 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV 15:30 Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 26 15:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes 15:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Runde 26 15:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd 15:30 Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 26 15:30 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC 15:30 Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 15:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf 15:30 Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Runde 26 15:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf 15:30 Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 26 15:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf 15:30 Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 26 15:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal 15:30 Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 26 15:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn 15:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 26 15:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK 15:30 Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 26 15:30 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN 15:30 Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 26 15:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 15:30 Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 26 15:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball 15:30 Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 26 15:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach 15:30 Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Runde 26 15:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV 15:30 Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 26 15:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein 15:30 Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 30 15:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV 15:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 30 15:30 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf 15:30 Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 30 15:30 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 15:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 30 15:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau 15:30 Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 30 15:30 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg 15:30 Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 30 15:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth 15:30 Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 30 15:30 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen 15:30 Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 26 15:30 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV 15:30 Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 26 15:30 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch 15:30 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 26 15:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. 15:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 26 15:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV 15:30 Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 26 15:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 15:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 26 15:30 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya 15:30 Team - Spillern SV  SV Spillern Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 15:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV 15:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 26 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV 15:30 Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 26 15:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld 15:30 Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 26 15:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Wagram 15:30 Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 26 15:30 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg 15:30 Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 26 15:30 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC 15:30 Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 15:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC 15:30 Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 30 15:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV 15:30 Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 30 15:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein 15:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 30 15:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 15:30 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
Runde 30 15:30 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf 15:30 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
Runde 30 15:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg 15:30 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg 15:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 26 15:30 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein 15:30 Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 26 15:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK 15:30 Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 26 15:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath 15:30 Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 26 15:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach 15:30 Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 26 15:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC 15:30 Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 26 15:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 15:30 Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein 15:30 Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 26 15:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis 15:30 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 26 15:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern 15:30 Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 26 15:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg 15:30 Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 26 15:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts 15:30 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 26 15:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 15:30 Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 26 15:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC 15:30 Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 15:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs 15:30 Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 26 15:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU 15:30 Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 26 15:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK Lisec Hausmening 15:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
Runde 26 15:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt 15:30 Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 26 15:30 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland 15:30 Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf Res
Runde 26 15:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) 15:30 Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 26 15:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 15:30 Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 15:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf 15:30 Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 26 15:30 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen 15:30 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 26 15:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg 15:30 Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 26 15:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC 15:30 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 26 15:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU 15:30 Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 26 15:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach 15:30 Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 26 15:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 15:30 Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 15:30 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV 15:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
Runde 26 15:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust 15:30 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 26 15:30 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach 15:30 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 26 15:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten 15:30 Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 26 15:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing 15:30 Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV 15:30 Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 15:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC 15:30 Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 26 15:30 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC 15:30 Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 26 15:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal 15:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 26 15:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen 15:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 26 15:30 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 15:30 Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 26 15:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd 15:30 Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 15:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 15:30 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 26 15:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge 15:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 26 15:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein 15:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 26 15:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV 15:30 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 26 15:30 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen 15:30 Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
Runde 26 15:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV 15:30 Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 30 15:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC 15:30 Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 30 15:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa 15:30 Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 30 15:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC 15:30 Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 30 15:30 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC 15:30 Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
Runde 30 15:30 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC 15:30 Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 30 15:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV 15:30 Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 26 15:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach 15:30 Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 26 15:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg 15:30 Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
Runde 26 15:30 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf 15:30 Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 26 15:30 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC 15:30 Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau 15:30 Team - USV Kühnring  USV KühnringRes
Runde 26 15:30 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV 15:30 Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 26 15:30 SV Weikersdorf Res  Team - SV Weikersdorf 15:30 Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
Runde 26 15:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt 15:30 Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 26 15:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV 15:30 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 26 15:30 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC 15:30 Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 26 15:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting 15:30 Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 26 15:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC 15:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 30 15:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz 15:30 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 30 15:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV 15:30 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 30 15:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen 15:30 Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 30 15:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach 15:30 Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten R…
Runde 30 15:30 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC 15:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 30 15:30 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental 15:30 Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 30 15:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK 15:30 Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 30 15:30 SC Harland Res  Team - Harland SC 15:30 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 26 15:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein 15:30 Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 26 15:30 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf 15:30 Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 26 15:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B 15:30 Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 26 15:30 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC 15:30 Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 26 15:30 SV Sooss Res  Team - Sooss SV 15:30 Team - Baden ASV  ASV Baden Res
Runde 26 15:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve 15:30 Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 26 15:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 15:30 Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 26 15:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC 15:30 Team - SV  Droß  SV Droß Res
Runde 26 15:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV 15:30 Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 26 15:30 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW 15:30 Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
Runde 26 15:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau 15:30 Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 26 15:30 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein 15:30 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 26 15:30 USV Furth Res  Team - USV Furth 15:30 Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV 15:30 Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
Runde 26 15:30 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC 15:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 26 15:30 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV 15:30 Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 26 15:30 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld 15:30 Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 26 15:30 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag 15:30 Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 26 15:30 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV 15:30 Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 26 15:30 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach 15:30 Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 26 15:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 15:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 26 15:30 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach 15:30 Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 26 15:30 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC 15:30 Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 26 15:30 Schlöglmühl/Schottwie…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 15:30 Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 26 15:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg 15:30 Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 26 15:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC 15:30 Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 26 15:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC 15:30 Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV 15:30 Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 26 15:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU 15:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 26 15:30 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal 15:30 Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 26 15:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SCU Schrattenberg 15:30 Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf 15:30 Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
Runde 26 15:30 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV 15:30 Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 26 15:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal 15:30 Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 26 15:30 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut 15:30 Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 26 15:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU 15:30 Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 26 15:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen 15:30 Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 30 15:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein 15:30 Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 30 15:30 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl 15:30 Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 30 15:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz 15:30 Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 30 15:30 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming 15:30 Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
Runde 30 15:30 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs 15:30 Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 30 15:30 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach 15:30 Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 30 15:30 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal 15:30 Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 30 15:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV 15:30 Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res
Runde 30 15:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling 15:30 Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
Runde 30 15:30 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 15:30 Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 30 15:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV 15:30 Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 30 15:30 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten 15:30 Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 30 15:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf 15:30 Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes