Live-Ticker am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 9 12:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 9 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 9 13:30 Wr. Neustadt SC U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW B…
AK Landesliga U14 West
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
Runde 9 11:00 NSG Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - SC Melk  Melk U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 9 13:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 9 16:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing Tullnerfe…
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 9 14:30 NSG Stronsdorf U16  Team - SC Stronsdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 9 15:00 NSG Stetten U15  Team - SV Stetten Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
Runde 9 16:00 NSG Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U15
Runde 9 17:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 9 14:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 9 14:00 SC Perchtoldsdorf U17  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 9 18:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U17
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 9 15:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 8 10:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Theresienfeld SC  NSG Theresienfeld U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 8 11:00 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 11:30 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U14 UPO
Runde 8 13:00 Tribuswinkel U14  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U14
JHG Süd U16
Runde 8 13:30 SC Piesting U16  Team - SC Piesting Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U17
Runde 9 13:15 Fischamend U17  Team - ATSV Fischamend Team - SVSF Pottschach  Pottschach U17
Runde 9 15:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 9 15:45 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 15:00 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Berndorf SC  Berndorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 8 12:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 14:00 Zillingdorf U14  Team - Zillingdorf SV Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 10:30 Matzendorf-Hölles U14  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
Runde 8 14:00 SC Ortmann U14  Team - SC Ortmann Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 10:00 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 11:45 Oed/Waldegg U12  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
Runde 8 12:00 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt A U1…
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 15:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 13:30 NSG Sooss B U12  Team - Sooss SV Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld B U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 8 10:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt B U1…
JHG Süd U11 OPO
Runde 8 11:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 8 10:00 NSG Lichtenwörth U11  Team - Lichtenwörth SC Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U11
Runde 8 11:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U11
Runde 8 11:40 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 11:30 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 12:00 NSG Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U14
JHG Südost U16
Runde 8 11:00 NSG Wienerwald U16  Team - Wienerwald SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U16
JHG Südost U14 UPO
Runde 8 13:15 NSG Sarasdorf/T. SC U…  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Unterwaltersdorf ASV  SPG NSG Unterwaltersd…
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 16:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 11:00 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
JHG Südost U12 MPO B
Runde 8 11:30 NSG Velm U12  Team - Velm FSV Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 13:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
JHG West U11 D
Runde 9 09:30 NSG Neumarkt U11  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
Runde 8 10:30 NSG Hausmening U11  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U11
JHG West U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Maria Taferl U13  Team - USC Maria Taferl Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
Runde 8 13:00 NSG Ardagger U13  Team - SCU Ardagger Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U13
JHG West U14 MPO
Runde 8 10:30 Oed/Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
JHG West U15 MPO
Runde 8 10:30 NSG Haag U14  Team - Union Haag Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U14
Runde 8 10:30 NSG Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Kleinpöchlarn U14
Runde 8 10:30 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
JHG West U9 A
Runde 8 10:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U9
JHG West U16 OPO
Runde 8 15:00 NSG Oberndorf U16  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U16
Runde 8 19:00 NSG Ybbs U16  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U16 UPO
Runde 8 10:00 NSG Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg Team - SC Melk  Melk U16
JHG West U15 UPO
Runde 8 15:00 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U14 UPO
Runde 8 10:30 Strengberg U14  Team - Strengberg FCU Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U13 OPO
Runde 8 10:00 Lunz am See U13  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U12 MPO A
Runde 8 11:00 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
JHG West U12 MPO B
Runde 8 10:00 NSG Oberndorf U12  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U12
Runde 8 11:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West U12 OPO
Runde 8 10:30 FCU Winklarn U12  Team - FCU Winklarn Team - SC Melk  NSG Melk U12
Runde 8 14:00 USV Oed/Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West U10 B
Runde 8 10:00 NSG Leiben U10  Team - Leiben SV Team - SC Melk  SC Melk U10
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
Runde 9 11:00 NSG Mank U14  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grüna…
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 11:00 NSG Hohenberg U14  Team - Hohenberg SV Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
JHG West Mitte U15
Runde 9 10:30 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 9 11:00 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 16:00 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 12:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 9 11:00 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
Runde 9 12:30 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Gansbach FKU  NSG Gansbach U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 10:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 7 10:30 NSG Gr.Siegharts U12  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Waldviertel U14
Runde 7 10:30 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - Weitra SV  SPG Weitra SV U14
JHG Waldviertel U15
Runde 7 14:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U15
Runde 7 15:00 NSG Amaliendorf U15  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U15
JHG Waldviertel U16
Runde 7 10:00 NSG Zwettl U16  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Gutenbrunn ASV  NSG Gutenbrunn U16
Runde 7 10:30 NSG St. Martin U16  Team - St. Martin SC Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U16
Runde 7 14:00 NSG Irnfritz U16  Team - TSV Irnfritz Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U16
JHG Waldviertel U13
Runde 7 15:30 NSG Kautzen U13  Team - Kautzen USV Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 7 10:30 NSG Groß Gerungs U12  Team - USV Groß Gerungs Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
Runde 7 11:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 7 10:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U12
Runde 7 10:30 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 7 10:00 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U11
Runde 7 15:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
JHG Nord U12 UPO A
Runde 9 09:30 NSG Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Zaya U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 9 10:30 NSG Lassee U12  Team - Sc Lassee Team - USV Sulz  NSG Sulz U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Stripfing U13  Team - Stripfing SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U13
Runde 8 12:00 Lassee U13  Team - Sc Lassee Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U13
JHG Nord U16
Runde 8 11:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U16
Runde 8 15:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
JHG Nord U17
Runde 8 14:30 Deutsch-Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
JHG Nord U14 UPO
Runde 9 11:00 Wetzelsdorf U14  Team - Wetzelsdorf USC Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z. U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 12:15 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen WV…
Runde 9 13:30 Hohenau U13  Team - ASV Hohenau Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U12 OPO
Runde 9 10:30 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 10:30 NSG Bad Pirawarth U12  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Matzen  Matzen U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 9 11:30 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal WV Süd U…
JHG Nord U11 OPO
Runde 9 10:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau U11
Runde 9 10:30 SCU Obersdorf/P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 8 10:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 09:30 USV Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
Runde 8 10:00 Stockerau SV A U11  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 11:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
Runde 8 15:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 10:00 NSG Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U11
Runde 8 15:00 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 8 10:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U12…
JHG Nordwest U14
Runde 7 11:00 Hausleiten U14  Team - Hausleiten SV Team - SV Straning   NSG Straning U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 8 10:30 NSG Ruppersthal U15  Team - USC Ruppersthal Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 8 11:00 NSG Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U15
Runde 8 11:30 Grabern U15  Team - SU Grabern Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U15
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 11:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - Ravelsbach SV  NSG Ravelsbach U12
Runde 8 11:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 7 11:00 NSG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U15
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 9 09:45 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 9 11:30 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 9 11:30 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 9 12:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 10:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U18
Runde 9 11:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U12
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 9 15:00 NSG Langenrohr U14  Team - Langenrohr SV Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 8 10:00 NSG Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Runde 8 11:30 NSG Würmla U15  Team - SV Würmla Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U15
Runde 8 14:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Rust  NSG Rust U15
Runde 8 14:45 NSG Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 7 15:00 NSG Würmla U17  Team - SV Würmla Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 10:30 NSG Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U16
Runde 8 15:00 NSG Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U16
Runde 8 15:00 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 NSG Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U14
Runde 9 13:00 FC Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 14:00 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U14
Runde 9 15:00 NSG Traismauer U14  Team -  SC Traismauer Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U14
Runde 9 15:30 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 14:00 Neulengbach A U13  Team - SV Neulengbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 11:00 NSG Würmla B U13  Team - SV Würmla Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 11:00 USV Langenlois U12  Team - Langenlois USV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 9 13:30 Sitzenberg-Reidling U…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 9 10:30 NSG Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - SC Krems  Krems SC U12
Runde 9 14:45 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 9 10:30 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf SC Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12