Live-Ticker am Mittwoch, 20. April 2022 Mi., 20.04.22 • Niederösterreich

JHG Nord U12 Mädchen
Runde 9 18:00 Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U12
F-JHG Nordwest U12 Gruppe C
Runde 2 18:30 Spillern A U12  Team - Spillern SV Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf B U12
F-JHG Nordwest U12 Gruppe A
Runde 4 18:30 Hausleiten U12  Team - SV Hausleiten Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
F-JHG Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 18:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
Runde 2 19:00 Pressbaum U14  Team - Pressbaum SV Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U14
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 1 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 3 17:30 Langenrohr U13  Team - SV Langenrohr Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 2 18:00 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 1 19:30 Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 18:30 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 3 18:00 Felixdorf A U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U16
Runde 11 19:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 10 18:30 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Mädchen U13
JHG Südost U16
Runde 21 19:30 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U16
JHG Süd/Südost U17
Runde 20 19:30 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U17
Runde 12 19:30 Göttlesbrunn U17  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U17
F-JHG West U16 OPO
Runde 3 19:00 Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FCU Neustadtl  Neustadtl U16
JHG West FJ U11 OPO Ost
Runde 3 17:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U11
JHG West FJ U11 OPO West
Runde 4 17:00 Ardagger U11  Team - SCU Ardagger Team - SG Waidhofen  Waidhofen / Ybbs U11
F-JHG West Mitte U11 OPO
Runde 3 17:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau B U…
F-JHG West Mitte U12 OPO
Runde 3 16:30 Gerersdorf U12  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
F-JHG West Mitte U12 UPO
Runde 3 17:30 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - SC Herzogenburg  Herzogenburg U12
JHG West/Mitte FJ U13 OPO
Runde 3 18:00 St. Veit U13  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West/Mitte FJ U14 UPO
Runde 3 18:00 Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U14