Spiele am Donnerstag, 21. Mai 2020 Do, 21.05.20 • Niederösterreich

F-Erima Landesliga U15 OPO
Runde 9 16:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
F-JHG Süd U09 D
Runde 9 16:00 NSG Sooss U9  Team - Sooss SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
JHG SÜDOST U15
Runde 23 15:00 Prellenkirchen U15  Team - Prellenkirchen SV Team - Rohrau/G. SC  NSG Rohrau U15
Runde 23 23:00 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG SÜDOST U16
Runde 20 13:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 20 14:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U16
Runde 20 14:30 NSG Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 20 19:45 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U16
Runde 20 23:00 NSG Wienerwald U16  Team - Wienerwald SV Team - ATSV Fischamend  NSG Fischamend U16
F-JHG West U09 C
Runde 8 09:30 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
F-JHG West U12 MPO B
Runde 9 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
F-JHG West U13 UPO
Runde 9 15:30 NSG Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U13
JHG West U11 OPO A
Runde 9 10:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
F-JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 10:30 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
F-JHG West Mitte U11 UPO
Runde 8 15:00 SPG SC Rabenstein U11  Team - SC Rabenstein Team - Radlberg ASV  Radlberg U11
F-JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 10:00 SV Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
F-JHG West Mitte U13 OPO
Runde 11 10:00 NSG Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U15
Runde 16 16:30 Kirchberg/P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U15
F-JHG Nord U12 MPO
Runde 8 14:00 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U12
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 11 23:00 NSG Bad Pirawarth U12  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Matzen  Matzen U12
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 8 11:30 NSG Leitzersdorf U13  Team - Leitzersdorf USV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U11 MPO
Runde 8 14:00 USV Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 7 10:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U11
F-JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 8 13:00 USC Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 13 17:30 NSG Spillern U17  Team - Spillern SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17