Spiele am Samstag, 21. September 2019 Sa, 21.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 5 13:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 5 10:30 NSG Pressbaum/Eichgra…  Team - Pressbaum SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 5 12:00 Wr. Neustadt SC U14  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U14 West
Runde 5 11:00 NSG Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs U14
AK Landesliga U16 Ost
Runde 5 13:30 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing Tullnerfe…
Runde 5 15:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
AK Landesliga U16 West
Runde 5 17:00 NSG Stronsdorf U16  Team - SC Stronsdorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 5 18:30 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 5 11:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Melk  NSG Melk U15
Runde 5 16:00 NSG Groß Gerungs U15  Team - USV Groß Gerungs Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 5 11:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Runde 5 14:00 Wr. Neustadt SC U17  Team - SC Wiener Neustadt Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
Erima Landesliga U18
Runde 5 16:00 NSG Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
JHG Süd U13 UPO A
Runde 4 11:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 4 10:00 MSG SC Brauerei Piest…  Team - SC Piesting Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 4 11:30 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U15 UPO
Runde 4 11:00 NSG Blumau U15  Team - Blumau ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U14 MPO
Runde 4 11:30 Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Pitten SVg  Pitten U14
Runde 4 18:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 4 13:00 Weikersdorf Stfd. U14  Team - Weikersdorf SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 4 16:45 DFC Leoben U13 Mädche…  Team - DFC Leoben Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 4 14:30 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. A U1…
JHG Süd U12 MPO B
Runde 4 14:00 NSG Bad Fischau-Brunn…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt A U1…
JHG Süd U12 OPO
Runde 4 14:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
Runde 4 17:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 4 12:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 4 09:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 4 10:00 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Wiener Neustadt  SC Wr. Neustadt U11
Runde 4 12:45 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 4 09:15 FC Tribuswinkel U11  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U11
Runde 4 11:40 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Lichtenwörth SC  NSG Lichtenwörth U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 4 11:00 NSG Weikersdorf Stfd.…  Team - Weikersdorf SV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
JHG Süd U10 A
Runde 4 10:00 ASK Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 4 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
Runde 4 15:30 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 4 11:30 Payerbach-Schlöglmühl…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 4 11:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
Runde 4 11:30 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 4 10:00 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
Runde 4 11:00 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 4 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - SC Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U9
JHG Süd U09 C
Runde 4 10:00 NSG Alland U9  Team - Alland SC Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U9
JHG Süd U09 E
Runde 4 10:00 NSG Sooss U9  Team - Sooss SV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 4 10:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U9
 
Runde 4 11:00 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Südost U09 D
Runde 5 11:00 ASK Schwadorf U09  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
Runde 5 13:00 SC Lanzendorf U09  Team - Lanzendorf SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 5 11:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
Runde 5 11:30 SPG NSG Velm FSV U10  Team - Velm FSV Team - Moosbrunn SC  Moosbrunn U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 5 10:00 Reisenberg U10  Team - SC Reisenberg Team - Münchendorf SC  Münchendorf U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 5 09:30 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Hundsheim  Hundsheim U10
 
Runde 5 10:30 Höflein U10  Team - SC Höflein Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 5 11:30 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Nur Ergebnis
Runde 5 11:30 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 MPO B
Runde 5 12:30 ASK Schwadorf U11  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 5 12:15 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 5 10:30 NSG Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
Runde 5 13:00 Marienthal U14  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
JHG SÜDOST U16
Runde 5 11:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
Runde 5 13:00 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Marienthal  NSG ASK Marienthal U1…
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 15:00 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 14:00 SPG NSG Unterwaltersd…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 5 13:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 5 14:00 NSG Schwadorf U13  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 5 13:00 NSG Velm U12  Team - Velm FSV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U12
Runde 5 13:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 5 09:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
Runde 5 11:00 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - SC Höflein  Carnuntum Höflein U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 11:30 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 5 10:00 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 5 09:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U10
 
Runde 5 10:00 SV Zwölfaxing U10  Team - SV Zwölfaxing Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
Runde 5 10:30 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf A U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 5 10:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 5 11:00 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 5 09:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 5 10:45 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
 
JHG West U11 A
Runde 4 09:30 SV Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U11 C
Runde 4 17:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - Union Haag  Union Haag U11
JHG West U13 MPO
Runde 6 10:30 SCU Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U13
JHG West U13 UPO
Runde 4 10:30 NSG Ardagger U13  Team - SCU Ardagger Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U13
JHG West U15 MPO
Runde 4 10:30 NSG Haag U14  Team - Union Haag Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U14
Runde 4 10:30 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Kleinpöchlarn U14
Runde 4 10:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
JHG West U9 B
Runde 4 10:00 Göstling U9  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
 
Runde 4 10:30 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U9
 
JHG West U9 C
Runde 4 10:00 Krummnussbaum U9  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 4 10:30 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 10:00 NSG Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U15
Runde 4 11:00 NSG Hollenstein U15  Team - FC Hollenstein Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U13 OPO
Runde 4 10:45 Lunz am See U13  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West U12 MPO A
Runde 4 10:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U12
JHG West U12 OPO
Runde 4 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U10 A
Runde 4 09:30 Lunz/See U10  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 C
Runde 4 10:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - FCU Winklarn  Winklarn U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 5 13:00 Rohrbach/Gölsen B U14  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U15
Runde 5 10:00 Ratzersdorf U15  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U15
Runde 5 10:30 NSG Kilb U15  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U15
Runde 5 11:00 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - WSV Traisen  Traisen U15
Runde 5 12:00 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 5 11:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U13
Runde 5 12:00 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 12:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
Runde 4 15:00 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 5 10:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 4 11:30 Hafnerbach U12  Team - TSU Hafnerbach Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten U12
Runde 4 11:45 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 5 10:30 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
Runde 5 10:45 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 5 10:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 09:30 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
Runde 5 11:30 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 5 09:30 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 4 10:00 NSG Gerersdorf/E. U09  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - FC Kapelln  Kapelln U09
 
Runde 4 10:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
Runde 4 10:30 WSV Traisen U09  Team - WSV Traisen Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U09
 
Runde 4 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 4 09:00 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 4 10:30 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau U12
JHG Waldviertel U14
Runde 4 16:00 NSG Lichtenau U14  Team - Lichtenau SV Team - USC Schweiggers  SPG Schweiggers U14
JHG Waldviertel U15
Runde 4 14:00 NSG Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U15
JHG Waldviertel U16
Runde 4 10:30 NSG Raabs U16  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - St. Martin SC  SC Lainsitztal St. Ma…
JHG Waldviertel U13
Runde 4 11:00 NSG Kautzen U13  Team - Kautzen USV Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
Runde 4 11:00 SPG Langschlag U13  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Schwarzenau ESV  SPG Schwarzenau U13
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 10:30 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
JHG Waldviertel U10 C
Runde 4 09:30 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 4 11:00 SPG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 4 09:00 Thaya U9  Team - Thaya SC Union Team - USC Schweiggers  Schweiggers U9
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 5 10:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Zaya U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 5 14:00 Gänserndorf U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - USV Sulz  NSG Sulz U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 4 10:30 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U13
JHG Nord U16
Runde 5 11:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf U16
Runde 5 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Kronberg USC  Kronberg WV Süd U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 5 10:30 NSG Prottes U14  Team - Prottes SC Team - USV Sulz  NSG Sulz U14
Runde 5 15:00 NSG Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 10:30 Kreuzstetten WV Süd U…  Team - Kreuzstetten FC Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
Runde 5 12:30 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 14:00 Hohenau U13  Team - ASV Hohenau Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen WV…
JHG Nord U12 MPO
Runde 1 14:00 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 15:00 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
JHG Nord U11 UPO
Runde 4 16:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nord U09
Runde 5 10:00 Ottenthal U9  Team - UKJ Ottenthal Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya U09
 
Runde 5 10:30 FC Mistelbach U09  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau U09
 
Runde 5 11:00 SC Leopoldsdorf U09  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U09
 
Runde 5 11:30 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
Runde 5 12:30 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - SC Matzen  Matzen U09
 
Runde 5 17:00 NSG Altruppersdorf U9  Team - USV Altruppersdorf Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf U09
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 4 12:30 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Mautern  SV Mautern U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 5 10:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Nur Ergebnis
Runde 5 10:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 4 10:00 Sierndorf U9  Team - Sierndorf SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U9
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 4 15:30 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 4 10:30 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
Runde 4 10:30 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 9 14:15 SPG KSV Röschitz U11  Team - KSV Röschitz Team - Retz SC  Retz U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 4 11:00 Hagenbrunn FK U12  Team - FC Hagenbrunn Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
Runde 4 16:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U12…
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 4 15:00 NSG Stronsdorf U13  Team - SC Stronsdorf Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  NSG Obergänserndorf U…
JHG Nordwest U14
Runde 3 10:30 NSG Straning U14  Team - SV Straning Team - Spillern SV  NSG Spillern U14
Runde 3 11:00 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 4 11:15 NSG Sierndorf U15  Team - Sierndorf SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U15
Runde 4 14:00 NSG Ruppersthal U15  Team - USC Ruppersthal Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U15
Runde 4 15:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 4 16:00 Grabern U15  Team - SU Grabern Team - Bisamberg 1. FC  SPG Bisamberg U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 4 14:00 NSG Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 4 11:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - Ravelsbach SV  NSG Ravelsbach U12
Runde 4 11:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 3 10:30 NSG Guntersdorf U12  Team - Guntersdorf SC Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
Runde 3 11:00 NSG Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
Runde 3 14:00 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
JHG Nordwest U10 B
Runde 4 10:00 SV Hausleiten U10  Team - Hausleiten SV Team - Pulkautal Eintracht SV  Pulkautal Eintracht U…
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 4 10:30 Pulkau U10  Team - SV Pulkau Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 9 13:00 NSG Sitzendorf U09  Team - Sitzendorf SV Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
Runde 4 17:00 Geras U9  Team - USV Geras Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 4 13:00 Obritz U9  Team - Obritz UFC Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U09
 
Runde 4 13:30 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SU Grabern  Grabern U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 4 13:30 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 5 15:00 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 5 13:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 5 15:00 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 4 12:30 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Mautern  SV Mautern U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 5 13:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 5 10:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 5 10:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 4 10:30 Langenlebarn U15  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Runde 4 11:30 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Runde 4 14:00 Neulengbach U15  Team - SV Neulengbach Team - SV Rust  NSG Rust U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 3 10:30 NSG Gföhl U17  Team - SC Admira Gföhl Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U17
Runde 3 11:00 NSG Altlengbach-Laabe…  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Spillern SV  NSG Spillern U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 4 12:00 NSG Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 11:00 FC Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 5 14:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 13:00 NSG Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 11:00 NSG Stein U13  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Runde 5 12:00 Neulengbach A U13  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Würmla B U13  Team - SV Würmla Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U13
Runde 5 12:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 5 11:00 USV Langenlois U12  Team - Langenlois USV Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
Runde 5 13:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 5 10:30 SC Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Runde 5 14:15 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Krems  Krems SC U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 5 10:30 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf SC Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Runde 5 15:15 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum B U12
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 1 11:00 SV Langenrohr U10  Team - Langenrohr SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 1 11:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09