Spiele am Samstag, 22. Oktober 2022 Sa., 22.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 8 14:00 Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
Runde 8 16:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 8 11:00 SPG Winzendorf Steinf…  Team - Winzendorf SV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Runde 8 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 8 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 8 15:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 8 13:00 SKN St. Pölten U16  Team - SKN St. Pölten Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 8 14:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - SV Horn  Horn SV U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 8 11:00 SPG St. Egyden Steinf…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 8 14:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 8 11:00 Spratzern St.Pölten S…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
Runde 8 11:00 Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 8 11:00 SKN St. Pölten U17  Team - SKN St. Pölten Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 8 16:00 Hagenbrunn FK U17  Team - FC Hagenbrunn Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten AFW U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 8 18:00 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  Mautern U17
Runde 8 18:00 Tulln U17  Team - FC Tulln Team - SC Himberg  Himberg U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 8 13:00 SKN St. Pölten U15  Team - SKN St. Pölten Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U15
Runde 8 16:00 Wr. Neustadt HW A U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Horn  NSG Horn A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 8 12:30 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U15
F-JHG Nord U11 A
Runde 8 10:00 Altruppersdorf U11  Team - USV Altruppersdorf Team - Fallbach USC  Fallbach U11
 
F-JHG Nord U12 B
Runde 8 10:30 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
F-JHG Nord U13 UPO
Runde 8 10:00 Matzen B U13  Team - SC Matzen Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U13
Runde 8 10:30 Spannberg U13  Team - SK Spannberg Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf WOP Junio…
JHG Nord U12 C
Runde 8 10:00 SPG Kronberg Weinvier…  Team - USC Kronberg Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U12
 
JHG Nord U16
Runde 8 16:00 Obersdorf WOP Juniors…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 8 10:30 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 8 14:30 Weikendorf U14  Team - Weikendorf ATSV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  Kreuttal Weinviertel…
Runde 8 15:00 SPG Poysbrunn/F. U14  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Sportclub Dürnkrut  SPG Dürnkrut U14
F-JHG Nord U13 OPO
Runde 8 12:30 Matzen A U13  Team - SC Matzen Team - Ladendorf SC  Ladendorf U13
JHG Nord U12 D
Runde 8 11:30 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - Fallbach USC  Fallbach A U12
 
F-JHG Nordwest U11 C
Runde 8 10:30 Burgschleinitz U11  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U11
 
Runde 8 14:00 Hadres/M. B U11  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SV Großweikersdorf  Großweikersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 11:00 Stockerau SV U11  Team - SV Stockerau Team - SC Mibag Retz  Retz U11
Runde 8 13:00 SU Grabern U11  Team - Sportunion Grabern Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
 
Runde 8 16:00 SV Straning U11  Team - SV Straning Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 11:00 Großebersdorf U11  Team - SV Großebersdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 8 16:00 Obritz A U11  Team - Obritz UFC Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 8 16:00 SCU Gars/Kamp U13  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld U13
JHG Nordwest U15
Runde 2 13:30 Pulkautal Eintracht U…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 8 14:00 SPG Ernstbrunn U16  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Großweikersdorf  SPG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 10:30 SV Sierndorf U14  Team - SV Sierndorf Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U14
Runde 8 14:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - SV Stockerau  Stockerau U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 8 18:00 St. Bernhard/F. U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 8 12:00 SC Korneuburg B U13  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 8 10:00 SV Stetten C U13  Team - SV Stetten Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 8 10:00 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U12
 
Runde 8 11:00 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten A U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 8 09:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
 
Runde 8 14:00 Korneuburg U12  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SV Sierndorf  SV Sierndorf B U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 8 11:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - FZSV Rußbach  SPG Rußbach U12
 
Runde 8 11:40 Langenzersdorf B U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 8 09:30 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 8 09:30 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 8 11:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 8 12:00 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach A U9
 
Runde 8 14:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Sieghartskirchen  Sieghartskirchen B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 8 13:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä-Wördern U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 8 09:30 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Gablitz  Gablitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 8 09:30 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Traismauer  Traismauer U9
 
Runde 8 10:00 Neulengbach A U9  Team - SV Neulengbach Team - FC Tulln  Tulln B U9
 
Runde 8 14:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - SV Gablitz  Gablitz B U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 8 09:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 
Runde 8 11:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 8 11:30 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Kremser SC  Krems SC U10
 
Runde 8 12:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 8 10:00 Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 8 11:30 Gablitz B U10  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 8 13:30 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  Tulln A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 8 10:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
Runde 8 15:30 SV Eichgraben U10  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 8 10:00 Mauerbach A U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 8 10:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U11
 
Runde 8 13:30 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 8 09:30 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Tulln  Tulln U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 8 11:30 Fels U11  Team - USC Fels am Wagram Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U11
 
Runde 8 15:00 Purkersdorf B U11  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  SV Mautern U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 8 11:30 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 8 11:30 Neulengbach U12  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  Gablitz U12
 
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 8 11:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  Gablitz U14
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 8 11:00 Weißenkirchen U15  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Mautern  Mautern U15
Runde 8 13:00 SPG Pressbaum B U15  Team - Pressbaum SV Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 8 15:00 Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 15:00 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - SV Langenrohr  Langenrohr U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 8 11:00 Stein 1. FCU U13  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld A U13
Runde 8 12:30 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 8 10:00 Lengenfeld B U13  Team - SC Lengenfeld Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U13
Runde 8 11:00 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
Runde 8 12:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - SV Viktoria Rust  Rust U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 8 11:45 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - FC Tulln  Tulln U12
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 8 15:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U12
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 13:30 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 8 13:30 Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Sooss SV  Sooss U14
JHG Süd U15 MPO
Runde 8 12:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
JHG Süd U16 OPO
Runde 7 09:30 Krumbach U16  Team - USC Krumbach Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U16
Runde 7 15:30 Weissenbach U16  Team - Weissenbach SC Team - BSV Enzesfeld/H.  SPG BSV Enzesfeld/H.…
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 15:30 Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 13:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - SC Berndorf  SC Berndorf U14
Runde 8 13:00 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 12:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Hirschwang SC  SPG Hirschwang Schwar…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 8 13:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 8 11:00 Pfaffstätten U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 10:00 NSG Trumau ASK U13  Team - Trumau ASK Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
Runde 8 12:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U12A
Runde 8 11:30 Felixdorf U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U12
 
JHG Süd U12B
Runde 8 10:30 Kirchschlag/BW U12  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Grimmenstein  SPG Grimmenstein SV U…
 
JHG Süd U12C
Runde 8 13:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SC Ortmann  SC Oed/Ortmann U12
 
JHG Süd U12D
Runde 8 13:30 SPG 1.SC Felixdorf U…  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
JHG Süd U12E
Runde 8 11:30 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Sooss SV  Sooss U12
 
JHG Süd U11A
Runde 8 10:30 SVg Breitenau U11  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U11
 
Runde 8 14:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 8 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
 
Runde 8 11:00 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U11
 
JHG Süd U11C
Runde 8 11:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 8 12:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg / Wechsel U…
 
JHG Süd U11D
Runde 8 11:30 Oberwaltersdorf B U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
 
Runde 8 15:30 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U11
 
JHG Süd U11E
Runde 8 10:00 Aspang Bucklige Welt…  Team - SC Aspang Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
 
Runde 8 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U11
 
JHG Süd U11F
Runde 8 11:30 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 8 09:30 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
 
Runde 8 10:00 Lichtenwörth A U10  Team - Lichtenwörth SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
Runde 8 12:00 USV Scheiblingk. U10  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SC Berndorf  Berndorf U10
JHG Süd U10 B
Runde 8 15:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 09:30 Altenmarkt U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Berndorf  Berndorf B U10
 
Runde 8 09:30 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
Runde 8 14:00 Blumau Stonefield Uni…  Team - Blumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 09:00 St.Egyden STEINFELD A…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 8 09:30 Felixdorf B U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf B U10
 
Runde 8 10:30 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 11:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
Runde 8 14:30 Kirchschlag/BW U10  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Schauerberg  Schauerberg U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 8 10:00 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
Runde 8 10:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
Runde 8 11:00 SC Pottenstein U10  Team - SC Pottenstein Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 8 09:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
Runde 8 09:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
Runde 8 15:00 Wr. Neustadt HW B U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  SPG Puchberg/Schneebg…
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 10:30 Pottendorf A U9  Team - Pottendorf SVg. Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
Runde 8 11:30 ASC Götzendorf U09  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 8 10:00 Brunn/Geb. A U9  Team - Brunn/Geb. SC Team - FSV Velm  Velm U9
 
Runde 8 10:30 Achau U9  Team - SC Achau Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
Runde 8 11:00 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U9
 
JHG Südost U10 E
Runde 8 09:30 Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
Runde 8 10:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien A U…
 
Runde 8 14:00 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl B U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 10:30 Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 8 14:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Höflein  Höflein U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 8 11:00 Brunn / Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf B U12
Runde 8 13:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 8 11:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U09
Runde 8 12:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U9
JHG Südost U13 UPO A
Runde 8 16:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
JHG Südost U16
Runde 8 11:00 Wienerwald U16  Team - SV Wienerwald Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 8 16:00 Schwadorf U16  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 8 10:00 Hainburg U15  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ATSV Fischamend 1919  NSG ATSV Fischamend U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 8 11:00 Himberg U15  Team - SC Himberg Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  1.SVG Gumpoldskirchen…
Nur Ergebnis
Runde 8 13:00 Siebenhirten/Wien U15  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 8 11:00 Hof/L. U14  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  NSG Stixneusiedl/Gall…
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 15:00 Vösendorf A U13  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 8 11:00 Vösendorf B U9  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 13:00 Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 8 13:30 Haslau Carnuntum U12  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U12
JHG Südost U11 OPO A
Runde 8 10:00 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
Runde 8 15:30 Wr. Neudorf A U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 8 13:00 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
JHG Südost U10 A
Runde 8 11:00 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
Runde 8 14:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
Runde 8 15:00 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG Südost U10 B
Runde 8 09:30 Vösendorf C U10  Team - ASV Vösendorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 8 09:00 Pottendorf A U10  Team - Pottendorf SVg. Team - SC Himberg  SC Himberg U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 10:00 Brunn / Geb. A U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
Runde 8 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U10
 
JHG West U11 B
Runde 8 10:00 Kienberg/G. U11  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
 
JHG West U11 F
Runde 8 10:00 Ardagger U11  Team - SCU Ardagger Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U11
 
JHG West U13 D
Runde 8 10:00 Oed/Zeillern U13  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U13
Runde 8 11:30 Kematen U13  Team - Kematen ASK Team - FCU Neustadtl  Neustadtl U13
JHG West U15 B
Runde 8 11:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U15
JHG West U16
Runde 8 16:00 Melk U16  Team - SC Rathauskeller Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
JHG West U15 C
Runde 8 11:00 Weiten U15  Team - USV Bleicher Weiten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U15
JHG West U14 OPO
Runde 12 10:30 Göstling/Ybbs U14  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U14
JHG West U14 UPO
Runde 8 10:30 Wolfsbach U14  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U14
JHG West U13 A
Runde 8 09:00 Wolfsbach U13  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
Runde 8 10:30 St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - Leonhofen FC  Leonhofen U13
JHG West U13 B
Runde 8 16:00 Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West U13 OPO
Runde 8 11:00 Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Rathauskeller Melk  NSG Melk U13
Runde 8 12:00 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs U13
JHG West U12 A
Runde 3 10:30 Scheibbs U12  Team - SV Raika Scheibbs Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
Runde 8 11:15 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U12
 
JHG West U12 B
Runde 8 10:00 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - SV Opponitz  Opponitz U12
 
F-JHG West U12 MPO C
Runde 8 10:00 Melk U12  Team - SC Rathauskeller Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U12
JHG West U10 A
Runde 8 10:00 Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U10
 
Runde 8 10:00 Krummnussbaum U10  Team - SV Krummnußbaum Team - SV Erlauf  Erlauf SV U10
JHG West U10 B
Runde 8 09:30 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 E
Runde 8 09:30 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Strengberg FCU  Strengberg U10
 
JHG West U10 F
Runde 10 10:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 10:00 Lilienfeld U14  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Hainfeld  SPG Hainfeld U14
JHG West/Mitte U11 C
Runde 8 11:00 USC Mank U11  Team - USC Mank Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen A U11
 
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 10:00 SPG Gerersdorf/E. U13  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Mank  Mank U13
Runde 8 13:00 SKN St. Pölten U13  Team - SKN St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 10:00 Herzogenburg U13  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U13
Runde 8 10:00 Rabenstein U13  Team - SC Rabenstein Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf U13
Runde 8 12:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  NSG Böheimkirchen U13
Runde 8 16:00 Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USC Markersdorf  Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 8 11:30 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U12
JHG West Mitte U12 B
Runde 8 10:30 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 8 10:00 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC A U11
 
Runde 8 11:00 Hafnerbach U11  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten B U10  Team - SKN St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf A U10
 
Runde 8 10:30 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U10
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 8 09:30 Mank U10  Team - USC Mank Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG A U1…
 
Runde 8 10:00 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg / P. A U10
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 8 09:00 Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 10:30 Albrechtsberg U13  Team - SV Albrechtsberg Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U13
Runde 8 11:00 1. SV Vitis U13  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 10:00 Windigsteig U13  Team - USV Windigsteig Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U14
Runde 8 10:00 Gastern U14  Team - USV PRO PET Gastern Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U14
JHG Waldviertel U15
Runde 8 14:00 Irnfritz U15  Team - TSV Irnfritz Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
Runde 8 14:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  Pfaffenschlag SC U15
Runde 8 14:30 SC Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - UFC Lokomotive Langschlag  SPG Langschlag U15
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 8 10:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
Runde 8 12:45 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 14:45 Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U11