Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 1 11:30 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 1 12:30 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
AK Landesliga U14 UPO
Runde 1 13:30 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Gablitz  Gablitz U14
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 1 11:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
Runde 1 15:00 NSG Angern U15  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
Runde 1 15:30 NSG Leobendorf A U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 1 13:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 1 13:30 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - ATSV OMV Auersthal  MAuersthal U15
Runde 1 15:00 ASV Spratzern U15  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Stronsdorf  MStronsdorf U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 1 15:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  NSG Waidhofen/Thaya U…
Runde 1 15:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
F-Erima Landesliga U17 UPO
Runde 1 15:00 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 1 15:00 NSG Kleinneusiedl A U…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Runde 1 17:45 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - Kein Bild vorhanden  NSG Mödling U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 11 23:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U18
Runde 11 23:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U18
Runde 11 23:00 NSG Pfaffstätten U18  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U18
AK Landesliga U16 MPO
Runde 14 10:30 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Melk  Melk U16
Runde 14 16:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
Runde 14 18:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 14 23:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 15:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
Runde 1 16:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 1 13:00 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  Ortmann U13
Runde 1 13:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - USC Krumbach  Krumbach U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 10:00 SPG Lichtenwörth SC A…  Team - Lichtenwörth SC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U13
Runde 1 11:45 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
Runde 1 13:00 Tribuswinkel A U13  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 14:45 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U16 UPO
Runde 1 15:00 ASC Leobersdorf U16  Team - Leobersdorf ASC Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U16
JHG Süd U17
Runde 10 10:30 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
Runde 10 11:30 NSG Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
Runde 10 14:00 Keglovits Zwölfaxing…  Team - SV Zwölfaxing Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U17
Runde 10 15:30 Katzelsdorf U17  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 12 15:00 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20-Frauen
Runde 12 15:00 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20-Frauen
Runde 12 23:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Mariahilf  Mariahilf B U12
Runde 12 23:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Mariahilf  Mariahilf B U12
JHG Süd U16 MPO
Runde 1 15:00 NSG Pottschach U16  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 1 11:30 NSG Grimmenstein U15  Team - Grimmenstein Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
Runde 1 15:15 Bad Erlach U15  Team - SV Bad Erlach Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 1 11:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Grünbach SV  Grünbach U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 1 14:45 SC Piesting U15  Team - SC Piesting Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 1 15:00 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 1 13:15 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 1 12:30 Pottschach  Team - SVSF Pottschach Team - Schottwien FC  NSG Schottwien FC U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 1 10:00 NSG Oberwaltersdorf A…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
Runde 1 10:30 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 11:30 Scheiblingkirchen U13  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 09:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 12:30 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 1 13:30 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 10:00 NSG Sooss U12  Team - Sooss SV Team - Union Schönau  Schönau U12
Runde 1 10:30 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 1 10:00 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U11
Runde 1 11:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
JHG Süd U11 MPO C
Runde 1 10:15 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
Runde 1 13:00 Piesting PIESTINGTAL…  Team - SC Piesting Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 1 10:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 11:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
Runde 1 12:00 SV Sooss U11  Team - Sooss SV Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 1 11:00 NSG Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
Runde 1 13:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 UPO C
Runde 1 11:00 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - Hirschwang SC  Hirschwang U11
JHG Süd U10 A
Runde 1 11:15 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
Runde 1 10:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 1 09:00 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. B U1…
 
Runde 1 11:00 Willendorf U10  Team - SV Willendorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 1 11:30 Oed/Waldegg U10  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau/Steinfeld…
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 11:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 1 12:30 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 1 10:00 SC Piesting U09  Team - SC Piesting Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 1 13:15 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 1 14:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 1 15:00 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 1 13:00 NSG Payerbach-Schlögl…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 1 09:30 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U9
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 1 10:30 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 1 10:00 Zwölfaxing U9  Team - SV Zwölfaxing Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
Runde 1 10:00 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 1 13:30 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 1 13:30 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 1 23:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
Runde 1 23:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 1 10:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 1 11:00 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Runde 1 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 1 11:45 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
Runde 1 15:30 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Sommerein  Sommerein U11
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 1 12:30 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 1 14:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 1 14:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 1 14:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 1 11:00 NSG Wienerwald U15  Team - Wienerwald SV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
Runde 1 14:30 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U15
Runde 1 15:45 ASV Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - Wampersdorf USC  Wampersdorf U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 1 13:30 Guntramsdorf U15  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U15
Runde 1 15:00 Haslau U15  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
JHG Südost U16
Runde 11 13:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
F-JHG West U16
Runde 8 11:00 NSG St. Peter/Au U16  Team - UFC St. Peter/Au Team - Kematen ASK  ASK Kematen U16
JHG West U17
Runde 8 14:30 Wilhelmsburg ASK U17  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 2 14:30 SV Zistersdorf U14  Team - Zistersdorf SV Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
Runde 2 15:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
Runde 2 16:30 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
JHG Nord U11 MPO A
Runde 1 10:30 NSG Wetzelsdorf U11  Team - Wetzelsdorf USC Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
JHG Nord U11 UPO A
Runde 1 15:00 NSG Neusiedl/Z. U11  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 1 10:30 Gaweinstal U13  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Kreuzstetten FC  NSG Kreuzstetten Wein…
Runde 1 13:45 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z. U13
JHG Nord U17
Runde 11 16:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 1 10:30 Deutsch Wagram U16  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Schrick USV  NSG Schrick U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 1 15:00 NSG Engelhartstetten…  Team - Engelhartstetten SC Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
JHG Nord U13 MPO
Runde 1 11:00 NSG Schrattenberg U13  Team - SCU Schrattenberg Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 14:00 NSG Sulz U13  Team - USV Sulz Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U13
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 1 10:00 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Zaya U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 13:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U12
Runde 1 15:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 1 11:00 NSG Lassee U12  Team - Sc Lassee Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 1 10:00 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
Runde 1 10:30 NSG Bad Pirawarth U11  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Matzen  SC Matzen U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 11 11:00 Krems SC U17  Team - SC Krems Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17