Spiele am Mittwoch, 24. April 2019 Mi, 24.04.19 • Niederösterreich

JHG Süd U17
Runde 14 19:00 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
Runde 14 19:30 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U17
JHG Süd U16 MPO
Runde 4 19:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U16
JHG Süd U10 A
Runde 5 17:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Süd U09 E
Runde 5 17:30 SC Ortmann U09  Team - SC Ortmann Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 5 17:30 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 4 17:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 4 16:30 ASV Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf A U10
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 4 16:30 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 5 18:00 SK Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 9 17:15 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
JHG SÜDOST U16
Runde 14 18:00 SC Leopoldsdorf U16  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
F-JHG West U09 D
Runde 5 17:00 Wolfsbach U9  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 5 17:00 FCU Winklarn U9  Team - FCU Winklarn Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
F-JHG West U10 E
Runde 5 17:00 Sonntagberg U10  Team - FC Sonntagberg Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
F-JHG West U11 OPO-Süd
Runde 5 17:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten U11
JHG West U14 OPO
Runde 4 18:30 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U14 UPO
Runde 3 18:15 SG Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U15
JHG West U12 MPO B
Runde 4 18:00 Gresten U12  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West U12 UPO A
Runde 4 18:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 4 17:00 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
JHG West Mitte U10 C
Runde 4 17:30 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USC Mank  USC Mank U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 2 18:00 NSG Waldhausen U12  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
JHG Waldviertel U9 A
Runde 3 17:00 SPG Gr. Dietmanns U09  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein B U9
 
JHG Waldviertel U9 B
Runde 3 17:30 Litschau U9  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U09
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 18:00 SC Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
Runde 10 18:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Nondorf SCU Koller  NSG Nondorf U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
 
JHG Nord U14
Runde 6 18:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U17
Runde 15 19:00 Wolkersdorf U17  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
JHG Nordwest U12 UPO B
Runde 2 18:00 Stronsdorf U12  Team - SC Stronsdorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau U12
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 3 18:00 Zeiselmauer U10  Team - SV Zeiselmauer Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10