Spiele am Freitag, 25. Juni 2021 Fr, 25.06.21 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 10 18:30 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 10 18:30 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 7 19:00 Seitenstetten U17  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Nur Ergebnis
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 10 18:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 18:30 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - SC Piesting  NSG Piesting PIESTING…
Nur Ergebnis
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 18:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
JHG Süd U15
Runde 9 19:00 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 19:00 Gumpoldskirchen U15  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 19:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 17:30 NSG Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
JHG Südost U16
Runde 10 18:30 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 10 19:00 Göttlesbrunn U16  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg UFC U16
JHG West U15 OPO
Runde 10 19:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 18:00 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 9 18:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U16
Runde 9 18:30 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U16
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 Markersdorf A U16  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U15
Runde 10 18:30 NSG Rohrbach U15  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 18:00 NSG Hafnerbach U13  Team - TSU Hafnerbach Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 18:30 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 16:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
Runde 10 17:30 NSG Gerersdorf U11  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 10 17:00 Schweiggers U12  Team - USC Schweiggers Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 10 19:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 10 17:30 NSG Raabs/Thaya U13  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U13
Runde 9 17:30 SPG St. Martin U13  Team - St. Martin SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 17:00 NSG Gastern U12  Team - USV Gastern Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 6 18:00 MPaasdorf U15  Team - USG Paasdorf Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U17
Runde 12 19:00 Marchegg U17  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Langenzersdorf SV  NSG Langenzersdorf B…
Runde 12 19:30 NSG Wullersdorf U17  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - ATSV OMV Auerstthal  NSG Auersthal U17
Runde 12 23:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Schrick USV  Schrick U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 19:15 NSG Kronberg Weinv. S…  Team - Kronberg USC Team - ATSV OMV Auerstthal  NSG Auersthal U14
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 5 17:30 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 17:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 18:30 SPG NSG SC Enzersfeld…  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Eintr. Pulkautal…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U15
Runde 6 18:30 Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
Nur Ergebnis
Runde 10 19:00 NSG Spillern U15  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U15
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 5 18:30 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U10
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 10 17:30 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - USV Furth  Furth U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 8 18:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl A U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 8 18:30 NSG Langenlois U15  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 10 19:00 NSG Schönfeld/T. U15  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U15
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 10 18:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Runde 10 18:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 16:30 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 10 18:00 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team - SV  Droß  NSG Droß B U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 10 17:30 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 9 18:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09