Spiele am Samstag, 27. April 2019 Sa, 27.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 5 12:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 5 12:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - FC Marchfelder Bank Angern  NSG Angern U15
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 5 16:30 ASV Spratzern U15  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Runde 5 16:30 MStronsdorf U15  Team - SC Stronsdorf Team - ATSV OMV Auersthal  MAuersthal U15
F-Erima Landesliga U17 OPO
Runde 5 18:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen NÖ U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 19 14:30 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Horn  Horn SV U16
Runde 19 15:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 19 15:30 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Runde 19 16:30 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 5 11:00 AKA St Pölten NÖ U15  Team - AKA St Pölten NÖ Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 5 14:00 NSG Seitenstetten U15  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U09 H
Runde 5 09:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
JHG Süd U13 MPO
Runde 5 11:00 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U13
Runde 5 11:00 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
Runde 5 17:45 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 12:30 Gloggnitz U13  Team - Gloggnitz SV Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth SC A…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 11:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt A U13
JHG Süd U16 UPO
Runde 5 17:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
JHG Süd U17
Runde 14 14:00 Keglovits Zwölfaxing…  Team - SV Zwölfaxing Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 17 12:00 DSG GEPS 20-Frauen  Team - FC GEPS 20 Team - SV Willendorf  MSG Willendorf Rax/Sc…
Runde 17 12:00 DSG GEPS 20-Frauen  Team - FC GEPS 20 Team - SV Willendorf  MSG Willendorf Rax/Sc…
JHG Süd U16 MPO
Runde 5 16:30 NSG Bad Fischau-Brunn…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 5 11:15 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 14:00 Grünbach U15  Team - Grünbach SV Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 13:00 MSG Ortmann U15  Team - SC Ortmann Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 5 19:30 NSG Krumbach U14  Team - USC Krumbach Team - Pitten SVg  Pitten U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 14:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 5 09:30 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
Runde 5 11:00 NSG Matzendorf-Hölles…  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U13
Runde 5 14:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 09:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 5 14:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 16:30 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U11 MPO B
Runde 5 12:30 SVSF Pottschach U11  Team - SVSF Pottschach Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
JHG Süd U11 MPO C
Runde 5 09:30 MSG Ortmann U11  Team - SC Ortmann Team - SC Piesting  Piesting PIESTINGTAL…
Runde 5 11:00 Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
Runde 5 13:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 13:15 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 10:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
JHG Süd U10 A
Runde 5 11:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 5 11:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 13:00 NSG Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf…
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 11:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 12:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 5 10:00 SC Piesting U09  Team - SC Piesting Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 5 10:00 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Grünbach SV  NSG Grünbach Schneebe…
 
Runde 5 13:30 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U09 C
Runde 5 09:30 Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
Runde 5 13:00 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U09
JHG Süd U09 F
Runde 5 10:30 Gloggnitz U9  Team - Gloggnitz SV Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 5 09:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
Runde 5 11:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 4 09:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
Runde 4 10:45 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 4 12:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 4 10:30 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 4 11:00 NSG Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 4 09:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
Runde 4 12:15 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 4 12:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
Runde 4 12:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 4 10:15 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 4 12:00 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 4 10:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 4 09:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
Runde 4 09:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 4 12:00 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 4 09:30 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
Runde 4 13:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 4 10:00 ASK Schwadorf U12  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 4 12:30 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
Runde 4 12:30 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
Runde 4 15:00 ATSV Fischamend U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 4 11:30 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 4 13:00 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 4 13:45 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U15
JHG Südost U16
Runde 14 12:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
F-JHG West U10 A
Runde 5 10:00 SV Pöchlarn U10  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U10
 
Runde 5 10:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
Runde 5 14:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U10
 
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 5 11:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
F-JHG West U11 OPO-Nord
Runde 5 10:00 SC Melk U11  Team - SC Melk Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U11
F-JHG West U11 UPO
Runde 5 11:00 NSG Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
F-JHG West U16
Runde 12 10:30 Blindenmarkt U16  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U16
Runde 12 12:00 NSG Maria Taferl U16  Team - USC Maria Taferl Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
JHG West U13 MPO
Runde 4 10:00 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U14
JHG West U13 UPO
Runde 4 10:30 Strengberg U13  Team - Strengberg FCU Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
JHG West U14 MPO A
Runde 4 10:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U14
Runde 4 12:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
JHG West U14 MPO B
Runde 4 10:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf U14
Runde 4 10:30 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U14
JHG West U15 MPO
Runde 4 10:30 NSG Sonntagberg B U15  Team - FC Sonntagberg Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U15
JHG West U15 OPO
Runde 4 10:30 NSG Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 10:00 NSG Ertl U15  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG OED/ZEILLERN U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 10:30 NSG Seitenstetten U14  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U14
JHG West U13 OPO
Runde 4 10:30 NSG Allhartsberg U14  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U12 OPO
Runde 4 11:00 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West U12 UPO B
Runde 4 10:00 Maria Taferl U12  Team - USC Maria Taferl Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U12
Runde 4 10:30 ASK Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn-Golling…
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 4 14:00 SV Böheimkirchen U14  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 10:00 NSG Pyhra U14  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
JHG West Mitte U15 OPO
Runde 4 11:00 Getzersdorf U15  Team - SC Getzersdorf Team - Texingtal UFC  NSG Texingtal U15
JHG West Mitte U15 UPO
Runde 4 10:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U15
Runde 4 16:00 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 4 14:30 NSG St. Georgen/Stfd.…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 11:00 NSG Mank U13  Team - USC Mank Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U13
Runde 4 12:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U13
Runde 4 12:30 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 4 10:00 FC Kapelln U12  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG SV Karlstetten/Ne…
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 4 10:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U12
Runde 4 12:00 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - Radlberg ASV  Radlberg U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 10:30 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit U11
Runde 4 11:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 4 10:45 St. Georgen/St. Pölte…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 4 12:00 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Texingtal UFC  UFC Texingtal U10
 
Runde 4 12:00 Lilienfeld U10  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 4 10:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 09:30 SC Harland U09  Team - Harland SC Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
Runde 3 09:30 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels U09
 
Runde 3 10:30 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 5 09:00 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U09
 
Runde 5 09:30 ASV Statzendorf U09  Team - Statzendorf ASV Team - Texingtal UFC  Texingtal U09
 
Runde 5 11:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Radlberg ASV  Radlberg U9
 
Runde 5 13:00 St. Pölten SC U09  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
 
JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 2 16:00 Waidhofen/Thaya U11  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U11
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 16:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 2 10:30 Rappottenstein U15  Team - USC Rappottenstein Team - St. Martin SC  NSG Harbach U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 2 10:30 NSG Drosendorf U15  Team - Drosendorf UFC Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
Runde 2 12:30 NSG Raabs/Thaya U15  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 3 10:30 NSG Gmünd A U9  Team - SC Gmünd Team - St. Martin SC  NSG St. Martin Lainsi…
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 3 15:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
Runde 3 15:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Waldviertel U13
Runde 11 10:30 NSG Japons U13  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
Runde 11 10:30 USV Dobersberg U13  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 13:30 Gmünd/Eibenstein U12  Team - SC Gmünd Team - Nondorf SCU Koller  NSG Nondorf U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 2 14:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U11
Runde 2 16:00 NSG Japons U11  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 3 16:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 10:00 NSG Gr. Siegharts U10  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 17:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
JHG Nord U11 MPO A
Runde 5 17:00 NSG Neudorf U11  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
JHG Nord U11 MPO B
Runde 5 10:30 Lassee U11  Team - Sc Lassee Team - Großschweinbarth SV  NSG Großschweinbarth…
Runde 5 14:00 NSG Stripfing U11  Team - Stripfing SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch-Wagram B…
JHG Nord U11 UPO A
Runde 5 10:00 USC Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 5 10:30 NSG Sulz U11  Team - USV Sulz Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nord U16 UPO
Runde 5 16:30 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U16
JHG Nord U15
Runde 7 11:00 NSG Kronberg Weinvier…  Team - Kronberg USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
Runde 7 14:30 NSG Schrick U15  Team - Schrick USV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 11:00 SC Marchegg U13  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Prottes SC   NSG Prottes U13
Runde 5 14:00 NSG Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U1…
Runde 5 14:00 NSG Schrattenberg U13  Team - SCU Schrattenberg Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 10:30 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
Runde 5 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram A…
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 12:15 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
Runde 5 15:00 SCU Obersdorf/P. U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U12
JHG Nord U10
Runde 3 10:00 Jedenspeigen U10  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Zaya U10
 
Runde 3 10:30 NSG Hauskirchen U10  Team - USV Hauskirchen Team - ASV Hohenau  Hohenau U10
 
Runde 3 14:00 SV Zistersdorf U10  Team - Zistersdorf SV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV A U…
 
Runde 3 17:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U10
 
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 4 11:15 NSG Wördern U16  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 11:00 NSG USV Furth U16  Team - USV Furth Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau SV U16
Runde 2 13:00 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 3 09:30 Sierndorf B U11  Team - Sierndorf SV Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 8 14:00 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U15
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 3 16:00 Gars U16  Team - Gars/Kamp SCU Team - USV Gastern  NSG Gastern U16
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 3 12:30 NSG Spillern U16  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV C U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 3 11:15 NSG Gr. Siegharts U16  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SV Manhartsberg  NSG Manhartsberg U16
Runde 3 17:00 SPG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 15:00 NSG Haugsdorf U14  Team - AFC Haugsdorf Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St.Bernhard/F U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 10:30 NSG Guntersdorf U14  Team - Guntersdorf SC Team - SU Grabern  SU Grabern U14
Runde 3 11:00 NSG Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg A U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 11:00 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - SV Straning   NSG Straning U13
Runde 3 11:00 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - SV Straning   NSG Straning U13
Runde 3 12:30 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
Runde 3 12:30 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 13:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 3 10:00 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U12
Runde 8 11:30 SC Laa/Thaya U12  Team - SC Laa/Thaya Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 3 14:30 SPG NSG SV Stetteldor…  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 3 11:00 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 3 15:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
Runde 3 15:30 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U11
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 09:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U10
 
Runde 3 10:30 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 3 13:00 SK Eggenburg U10  Team - Eggenburg SK Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 3 15:30 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 3 15:00 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 3 13:00 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U9
 
Runde 3 17:00 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 3 09:30 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U9
 
Runde 3 13:00 SC Laa/Thaya U09  Team - SC Laa/Thaya Team - Gars/Kamp SCU  SPG Gars/Kamp SCU U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 3 09:30 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
Runde 3 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - SV Pulkau  Pulkau U9
 
Runde 3 11:30 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - FC Stockerau  FC Stockerau U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 3 11:00 NSG Großebersdorf U9  Team - SV Großebersdorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U9
 
Runde 3 14:00 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 3 10:30 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SV  Droß  NSG Droß B U12
Runde 3 12:00 NSG Würmla U12  Team - SV Würmla Team - Hollenburg SV  NSG Hollenburg U12
JHG Nordwest Mitte U09/F
Runde 4 10:00 Neulengbach B U9  Team - SV Neulengbach Team - SV Rust  Rust U9
 
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 4 13:45 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 4 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
Runde 4 10:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 4 11:30 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
Runde 4 14:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 10 15:30 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 11:00 NSG USV Furth U16  Team - USV Furth Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau SV U16
Runde 2 13:00 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 4 11:30 NSG Rehberg U14  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 4 11:45 NSG Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - SV Rust  NSG Rust SV U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 3 09:30 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USV Furth  NSG Furth/Paudorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 4 10:30 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 3 09:30 Albrechtsberg U13  Team - SV Albrechtsberg Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
Runde 3 13:30 Königstetten U13  Team - SV Volksbank Königstetten Team -  SC Traismauer  Traismauer U13
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 4 13:45 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
F-JHG Nordwest Mitte U11 UPO A
Runde 4 13:45 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U11
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 4 11:00 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 4 12:30 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Runde 4 12:30 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 3 10:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Runde 3 15:00 SV Langenrohr U10  Team - Langenrohr SV Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 4 12:30 ATSV Schönfeld/T. U10  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Zeiselmauer  Zeiselmauer U10
 
Runde 4 13:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 4 10:00 USC Kirchberg/W. U09  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U09
 
Runde 4 11:15 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV  Droß  SV Droß U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 4 13:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 12:15 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.