Spiele am Sonntag, 27. Oktober 2019 So, 27.10.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 3 15:00 SC Perchtoldsdorf U17  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Nur Ergebnis
Erima Landesliga U18
Runde 7 15:00 NSG Zwettl U18  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U18
JHG Süd U11 MPO
Runde 9 09:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U11
Runde 9 11:30 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 11:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 10:00 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 13:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SC Piesting  MSG SC Brauerei Piest…
JHG Süd U17
Runde 10 14:00 Pottschach U17  Team - SVSF Pottschach Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
Runde 10 16:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
Runde 10 17:00 Ebreichsdorf U17  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 9 15:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 9 11:30 Katzelsdorf U15  Team - Katzelsdorf SC Team - Berndorf SC  Berndorf U15
Runde 9 15:00 ASK Kottingbrunn U15  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 9 11:00 NSG Willendorf U15  Team - SV Willendorf Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
Runde 9 13:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Runde 9 14:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Blumau ASK  NSG Blumau U15
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 9 11:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 SU Schönbrunn…
Runde 9 11:45 MSG Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - DFC Leoben  DFC Leoben U13 Mädche…
Runde 9 14:00 MSG Willendorf U13  Team - SV Willendorf Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - SC Wiener Neustadt Team - Berndorf SC  Berndorf U13
Runde 9 11:00 Winzendorf Stfd. A U1…  Team - Winzendorf SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 10:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
Runde 9 11:00 Pottenstein U12  Team - SC Pottenstein Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 9 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - SC Wiener Neustadt Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 9 12:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 9 12:00 Theresienfeld B U12  Team - Theresienfeld SC Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
Runde 9 13:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Sooss SV  NSG Sooss B U12
Runde 9 23:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Union Schönau  Schönau U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 10:00 Felixdorf A U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 9 13:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 11:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - SC Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
Runde 9 11:45 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 9 10:00 NSG Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U11
Runde 9 10:00 NSG Lichtenwörth U11  Team - Lichtenwörth SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 9 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stfd.…
JHG Süd U10 A
Runde 9 11:00 NSG Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 9 10:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. B U1…
 
Runde 9 10:30 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 9 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Payerbach-Schlöglmühl…
 
JHG Süd U10 E
Runde 9 10:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
Runde 9 11:30 Traiskirchen B U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 9 09:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
Runde 9 10:00 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 7 10:30 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 9 09:30 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 9 10:30 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 9 11:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 9 12:30 NSG Günselsdorf U9  Team - SC Günselsdorf Team - Alland SC  NSG Alland U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 9 09:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U9
 
JHG Südost U09 C
Runde 9 10:00 Petronell U09  Team - Petronell ASV Team - SC Höflein  NSG Carnuntum Höflein…
 
Runde 9 10:00 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 9 10:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 10:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 9 11:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SV Hundsheim  Hundsheim U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 12:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Nur Ergebnis
Runde 9 12:30 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 MPO B
Runde 9 11:30 SV Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Runde 9 13:30 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 12:30 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
JHG SÜDOST U16
Runde 9 10:00 SPG NSG 1.SVg Guntram…  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U16
Nur Ergebnis
Runde 9 11:30 NSG Wilfleinsdorf U16  Team - USC Wilfleinsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 9 11:30 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
Runde 9 13:00 NSG ASK Marienthal U1…  Team - ASK Marienthal Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 13:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 9 11:30 Siebenhirten/Wien U14  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 11:00 Stixneusiedl/Gallbrun…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 10:00 ASK Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 9 11:00 SV Wienerwald U12  Team - Wienerwald SV Team - SC Höflein  Carnuntum Höflein U12
Runde 9 11:00 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Runde 9 13:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 9 11:00 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 9 12:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
Nur Ergebnis
Runde 9 15:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 9 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma.E. SC U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 9 10:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
Runde 9 13:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf A U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 10:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 9 13:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 9 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 11:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
Runde 9 11:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  Laxenburg A U9
 
JHG West U11 B
Runde 9 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
JHG West U13 MPO
Runde 7 10:30 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U13
JHG West U13 UPO
Runde 9 10:30 NSG Emmersdorf U13  Team - SCU Emmersdorf Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U13
JHG West U17
Runde 8 14:00 NSG Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
JHG West U9 A
Runde 9 10:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U9 B
Runde 9 13:00 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U9
 
JHG West U9 E
Runde 9 10:00 Nöchling U9  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 9 10:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 10:30 Ferschnitz USV U15  Team - USV Ferschnitz Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U15
JHG West U13 OPO
Runde 9 10:30 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
JHG West U12 MPO A
Runde 9 10:30 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U12
JHG West U10 A
Runde 9 09:30 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West U10 B
Runde 9 10:00 NSG Leiben U10  Team - Leiben SV Team - SV Yspertal  SV Yspertal U10
 
JHG West U9 F
Runde 9 11:00 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - Union Haag  Haag A U9
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 10:15 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U14
JHG West Mitte U16
Runde 10 12:30 NSG Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U16
JHG West Mitte U15
Runde 10 10:30 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U15
Runde 5 11:00 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 11:00 NSG Spratzern U13  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU-GLD Kilb  SPG SCU-GLD Kilb U13…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 10:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 10:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 D
Runde 10 11:00 Herzogenburg U10  Team - Herzogenburg SC Team - USC Mank  USC Mank U10
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 8 10:00 Arbesbach U11  Team - Arbesbach UFC Team - 1. SV Appel Vitis  NSG Vitis U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 7 10:00 NSG Hartl Haus U12  Team - Hartl Haus SC Team - USV Hauer Fenster Karlstein  NSG Karlstein U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U15
Runde 8 10:30 SPG SV Haie Hoheneich…  Team - SV Haie Hoheneich Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U15
JHG Waldviertel U16
Runde 8 10:00 NSG Gutenbrunn ASV U1…  Team - Gutenbrunn ASV Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  NSG Waidhofen/Thaya A…
Nur Ergebnis
Runde 8 14:30 NSG Pfaffenschlag U16  Team - SC Pfaffenschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U16
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U13
Runde 4 10:30 Pfaffenschlag U13  Team - SC Pfaffenschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 8 15:00 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 8 10:30 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - USC Schweiggers  Schweiggers A U11
Runde 8 11:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - SV SPK Gr.Siegharts  SPG SV Gr.Siegharts U…
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 10:30 Litschau U10  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 10:30 SPG SV Eisgarn U10  Team - SV Eisgarn Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 8 10:00 Rappottenstein U10  Team - USC Rappottenstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
Runde 8 10:30 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Waldhausen SV (NÖ)  Waldhausen/NÖ U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 10 10:00 SPG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 8 10:00 Thaya U9  Team - Thaya SC Union Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 10 10:00 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Ladendorf SC  Ladendorf U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 10 10:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nord U16
Runde 7 11:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - Kronberg USC  Kronberg WV Süd U16
JHG Nord U17
Runde 9 15:00 NSG Prottes U17  Team - Prottes SC Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 10 10:30 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
Runde 10 15:00 NSG Rabensburg U14  Team - Rabensburg ESV Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 10 10:00 Wetzelsdorf U14  Team - Wetzelsdorf USC Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten WV Süd U…
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 10:30 Matzen U12  Team - SC Matzen Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 10 10:30 NSG Eckartsau U11  Team - SCG Eckartsau Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 9 10:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U11
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 10 10:30 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 10 11:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Nur Ergebnis
Runde 10 11:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 9 10:00 Heldenberg U9  Team - Heldenberg SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 9 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 9 11:30 NSG Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U11 C
Runde 9 13:00 NSG Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U11
Runde 4 15:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - KSV Röschitz  SPG KSV Röschitz U11
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 9 15:30 NSG Leitzersdorf U13  Team - Leitzersdorf USV Team - Retz SC  SC Retz U13
Runde 9 15:30 NSG Obergänserndorf U…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U13
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 9 10:00 SV Ziersdorf U15  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U15
Runde 9 10:00 SV Langenzersdorf U15  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U15
Runde 9 10:30 NSG Haugsdorf U15  Team - AFC Haugsdorf Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 9 11:00 SPG Bisamberg U15  Team - Bisamberg 1. FC Team - SU Grabern  Grabern U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 10:30 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
Runde 9 15:00 Großweikersdorf U13  Team - Großweikersdorf SV Team - Obritz UFC  NSG Obritz U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 10:00 NSG Röschitz U13  Team - KSV Röschitz Team - SV Pulkau  Pulkau U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 9 12:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 9 11:00 NSG Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 9 10:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U10
 
Runde 9 10:30 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 9 10:30 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 9 11:00 NSG Gars/Kamp U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 9 10:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - SV Horn  Horn SV U09
 
Runde 9 10:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USV Geras  Geras U9
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 9 10:00 NSG Korneuburg U09  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
JHG Nordwest U09 D
Runde 9 16:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 10 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 10 11:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Nur Ergebnis
Runde 10 13:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 10 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 10 10:30 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 10 11:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Runde 10 13:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 10 11:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Runde 10 11:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 10 10:00 NSG Furth U14  Team - USV Furth Team - Langenlois USV  USV Langenlois U14
Runde 10 13:00 SC Krems U14  Team - SC Krems Team - Langenrohr SV  NSG Langenrohr U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 9 14:30 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 9 11:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 St. Andrä/W. U14  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U14
Runde 10 10:00 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SC Mautern  Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 13:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 11:00 Muckendorf Tullnerfel…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Mautern  Mautern U12
Runde 10 11:45 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - Langenlois USV  USV Langenlois U12
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 10 10:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 10 10:00 FC Klosterneuburg U09  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 10 09:45 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. U09