Spiele am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 5 12:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Runde 5 13:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U14
AK Landesliga U14 UPO
Runde 5 14:30 NSG Ardagger U14  Team - SCU Ardagger Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 5 11:00 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
Runde 5 14:30 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 5 13:15 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U17
Runde 5 15:30 NSG Waidhofen/Thaya U…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 5 16:30 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
ERIMA Landesliga U17 UPO O
Runde 5 15:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
Runde 5 15:00 NSG Mödling U17  Team - Kein Bild vorhanden Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Runde 5 15:30 NSG Kleinneusiedl A U…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
ERIMA Landesliga U17 UPO W
Runde 5 16:30 NSG Leobendorf A U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U17
Erima Landesliga U18
Runde 15 22:00 NSG Pfaffstätten U18  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
Runde 15 22:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U18
Runde 15 22:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U18
AK Landesliga U16
Runde 19 14:00 NSG Waidhofen/Ybbs A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 19 23:00 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 5 13:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Horn  NSG Horn A U15
Mädchen NW Liga Ost U14
Runde 13 13:00 First Vienna FC B U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - USC Landhaus  USC Landhaus U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 11:00 Tribuswinkel A U13  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
Runde 5 15:30 Breitenau/Schw. U13  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. A U1…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 14:45 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U13
JHG Süd U16 UPO
Runde 5 14:00 Sollenau U16  Team - 1. SC Sollenau Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U16
JHG Süd U17
Runde 14 12:00 Weissenbach U17  Team - Weissenbach SC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
Runde 14 14:00 Katzelsdorf U17  Team - Katzelsdorf SC Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 16 11:00 USC Landhaus U12  Team - USC Landhaus Team - Altera Porta  Altera Porta U12
Runde 16 11:00 USC Landhaus U12  Team - USC Landhaus Team - Altera Porta  Altera Porta U12
Runde 16 12:45 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 16 12:45 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 16 23:00 MSG Willendorf Rax/Sc…  Team - SV Willendorf Team - FC Mariahilf  Mariahilf B U12
Runde 16 23:00 MSG Willendorf Rax/Sc…  Team - SV Willendorf Team - FC Mariahilf  Mariahilf B U12
JHG Süd U16 OPO
Runde 5 12:00 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 5 12:30 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - Grimmenstein  NSG Grimmenstein U15
Runde 5 17:00 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 16:30 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 10:00 SC Piesting U15  Team - SC Piesting Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 15:00 Kottingbrunn U14  Team - Kottingbrunn ASK Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
Runde 5 15:30 SC Berndorf U14  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 5 11:30 NSG Wiesmath U14  Team - SK Raika Wiesmath Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 5 10:30 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden U14
Runde 5 11:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 12:00 NSG Hirschwang U12  Team - Hirschwang SC Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 5 13:00 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stein…
JHG Süd U12 OPO
Runde 5 11:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
Runde 5 14:15 Wr. Neustadt SC U12  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
Runde 5 15:45 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 12:45 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 5 10:30 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Sooss SV  NSG Sooss U12
Runde 5 11:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 5 11:30 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
Runde 5 13:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - BSV Enzesfeld/H. U11  BSV Enzesfeld/H. U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 5 10:00 SK Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
Runde 5 10:30 Gloggnitz U11  Team - Gloggnitz SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 10:15 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Aspang  Aspang U11
Runde 5 11:00 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 09:00 Traiskirchen FCM B U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
Runde 5 12:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - Sooss SV  SV Sooss U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 13:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Wiener Neustadt  SC Wr. Neustadt U11
Runde 5 23:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  NSC Felixdorf U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 5 10:00 NSG Hirschwang U11  Team - Hirschwang SC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg U11
Runde 5 11:00 USC Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden U11 B
JHG Süd U10 B
Runde 5 14:15 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 10:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 11:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Blumau ASK  ASK Blumau U09
 
Runde 5 11:45 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 5 10:30 SC Aspang U09  Team - SC Aspang Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 5 09:30 Tribuswinkel U9  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 5 10:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U09
 
Runde 5 13:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 5 09:00 Sollenau U9  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 4 09:00 Zwölfaxing U9  Team - SV Zwölfaxing Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 4 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 4 11:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
Runde 4 11:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 4 09:00 NSG Eichkogel U10  Team - Eichkogel ASK Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 4 15:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U11
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 4 09:45 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 4 10:00 ASK Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 4 22:00 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U12
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 4 22:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau U12
Runde 4 22:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 4 10:00 SPG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 4 10:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 4 13:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 4 09:30 NSG Kleinneusiedl-Enz…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
Runde 4 11:30 ASK Erlaa U14  Team - ASK Erlaa Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U14
Runde 4 13:00 Hof/L. U14  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 4 14:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
Runde 4 16:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 4 10:30 Eichkogel U14  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 4 12:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wampersdorf USC  Wampersdorf U15
Runde 4 14:45 ASV Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 4 22:00 Guntramsdorf U15  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
Runde 4 22:00 Münchendorf U15  Team - Münchendorf SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U15
JHG SÜDOST U16
Runde 14 09:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
F-JHG West U09 C
Runde 5 09:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 10:30 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
F-JHG West U11 OPO-Nord
Runde 5 10:00 Blindenmarkt U11  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
F-JHG West U11 UPO
Runde 5 10:00 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U11
Runde 5 11:00 NSG Münichreith U11  Team - Münichreith SV Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U11
JHG West U13 UPO
Runde 4 11:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U13
JHG West U15 MPO
Runde 4 11:00 NSG Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U16
Runde 12 11:00 NSG St. Peter/Au U16  Team - UFC St. Peter/Au Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U16
JHG West U17
Runde 12 16:00 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U17
JHG West U14 UPO
Runde 4 10:30 NSG Erlauf U14  Team - Erlauf SV Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs U14
Runde 4 11:00 Jauerling U14  Team - SV Jauerling Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U14
JHG West U12 MPO B
Runde 4 10:30 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U12
JHG West U12 OPO
Runde 4 10:15 Lunz U12  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 4 11:00 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U14 U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 10:00 WSV Traisen U14  Team - WSV Traisen Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
Runde 4 10:00 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SC Rabenstein  NSG SC Rabenstein U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
Runde 4 11:30 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 4 10:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 4 10:30 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
Runde 4 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 4 13:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 10:00 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 2 11:00 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 2 11:00 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - Schwarzenau ESV  NSG Schwarzenau U12
JHG Waldviertel U14
Runde 12 22:00 NSG Martinsberg U14  Team - TSU Martinsberg Team - USV Raika Dobersberg  NSG Dobersberg U14
Runde 12 22:00 NSG Amaliendorf U14  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U14
Runde 12 22:00 Rastenfeld U14  Team - UFC Rastenfeld Team - Kirchberg/Walde SV  NSG Kirchberg/Walde U…
JHG Waldviertel U9 B
Runde 3 10:30 Raabs U9  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 11 10:00 Pfaffenschlag U13  Team - SC Pfaffenschlag Team - USC Schweiggers  NSG Schweiggers U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 2 11:00 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 10:00 NSG Gastern U10  Team - USV Gastern Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig U10
 
JHG Nord U11 MPO A
Runde 5 11:00 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U11
JHG Nord U11 UPO A
Runde 5 11:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 5 12:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Asparn/Z. U13  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U13
Runde 5 11:00 NSG Kreuzstetten Wein…  Team - Kreuzstetten FC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U14
Runde 7 11:00 NSG Weikendorf U14  Team - Weikendorf ATSV Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
Runde 7 16:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau Donauau…
Runde 7 17:00 NSG Markgrafneusiedl…  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U14
JHG Nord U17
Runde 15 11:00 Jedenspeigen U17  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 5 11:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf U16
Runde 5 16:00 NSG Prottes A U16  Team - Prottes SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U16
JHG Nord U15
Runde 7 11:00 NSG Poysdorf B U15  Team - Poysdorf SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 5 10:30 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U13
Runde 5 14:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - USV Sulz  NSG Sulz U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 5 11:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 14:00 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 5 10:30 SC Matzen U11  Team - SC Matzen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
Runde 5 16:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U09
Runde 3 10:00 Prottes U09  Team - Prottes SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 4 10:30 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 23:00 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf SC Team - SV Gablitz  Gablitz U16
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 3 11:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Guntersdorf SC  SPG Guntersdorf SC U1…
JHG Nordwest U12 UPO A
Runde 3 10:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U12
JHG Nordwest U12 UPO B
Runde 3 11:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Stockerau  SV Stockerau U12
JHG Nordwest U15
Runde 8 15:00 Laa/Thaya U15  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 3 13:30 NSG Rußbach U16  Team - FZSV Rußbach Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 10:30 NSG Stetten U14  Team - SV Stetten Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 15:00 NSG Weitersfeld U14  Team - Weitersfeld USV Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U14
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 14:00 SV Langenzersdorf U13  Team - Langenzersdorf SV Team - Hadres-Markersdorf UFC  SPG UFC Hadres/Marker…
Runde 3 16:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 4 15:00 Bisamberg U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 15:30 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 3 11:00 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 3 09:30 SPG Großweikersdorf S…  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 10:30 Gaubitsch U10  Team - Gaubitsch UFC Team - FC Stockerau  FC Stockerau U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 3 14:30 NSG Sitzendorf U10  Team - Sitzendorf SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
Runde 3 15:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U10 A
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 3 10:00 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 3 09:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 3 23:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 10:30 NSG Großkadolz U9  Team - Großkadolz SC Team - Spillern SV  SV Spillern U09
 
JHG Nordwest Mitte U09/F
Runde 4 10:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U09
 
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 4 10:30 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - SC Krems  Krems SC U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 4 17:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 4 11:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - FC Tulln  NSG Tulln A U12
Runde 4 11:00 NSG Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 3 13:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 10 12:30 Zwentendorf U15  Team - Zwentendorf SV Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 23:00 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf SC Team - SV Gablitz  Gablitz U16
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 15 13:00 SV Pressbaum U17  Team - Pressbaum SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Runde 15 14:00 NSG Absdorf U17  Team - SV Absdorf Team - SC Sitzenberg-Reidling  NSG Sitzenberg-Reidli…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 4 10:00 Neulengbach U14  Team - SV Neulengbach Team - SC Krems  SC Krems U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 3 09:00 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Runde 3 13:30 Langenrohr U13  Team - Langenrohr SV Team - Langenlois USV  Langenlois U13
Runde 3 15:00 NSG Gföhl/Lengenfeld…  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Krems  Krems SC U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
Runde 4 15:00 NSG Mautern U13  Team - SC Mautern Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 3 11:30 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 11:00 NSG Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U11UPO/A
Runde 4 10:30 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - SC Krems  Krems SC U11
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 4 09:30 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
Runde 4 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV  Droß  SV Droß U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 3 11:30 SV Langenlebarn A U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
 
Runde 3 12:30 FC Tulln U10  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 4 10:30 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
Runde 4 11:45 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - SV Furth  Furth B U9
 
Runde 4 11:45 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - SV Furth  Furth B U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 4 10:30 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 4 11:30 FC Klosterneuburg U09  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Zeiselmauer  SV Zeiselmauer U09
Runde 4 23:00 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 11:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09