Spiele am Mittwoch, 29. Mai 2019 Mi., 29.05.19 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 20:00 Waidhofen/Ybbs A U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
Mädchen NW Liga Ost U14
Runde 18 18:30 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - USC Landhaus  USC Landhaus U14
JHG Nord U11 A
Runde 10 18:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nord U11 D
Runde 10 18:00 NSG Großschweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Lassee  Lassee U11
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 18:00 NSG Fallbach U13  Team - Fallbach USC Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 18:30 Großkrut U12  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U12
JHG Nord U10
Runde 8 17:30 Paasdorf U10  Team - USG Paasdorf Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten U10
 
Runde 8 18:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe D
Runde 9 18:30 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 8 18:15 Gaubitsch U9  Team - UFC Gaubitsch Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
Runde 8 18:30 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 8 18:00 Pulkau U9  Team - SV Pulkau Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 14 19:30 Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 9 17:30 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois A U10
 
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 18:30 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 10 18:00 NSG St. Egyden/ Stfd.…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U12C
Runde 7 18:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
JHG Süd U12D
Runde 8 17:30 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
JHG Süd U11C
Runde 10 18:00 Piesting PIESTINGTAL…  Team - SC Piesting Team - SC Ortmann  Ortmann U11
JHG Süd U10 C
Runde 10 17:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. B U1…
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 18:30 Klausen-Leopoldsdorf…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U10
JHG Süd U10 F
Runde 10 18:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 9 17:00 Maria Lanzendorf U9  Team - SC Maria Lanzendorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 9 17:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
Runde 9 17:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 13 16:30 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U13
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 9 17:30 Wienerwald U15  Team - SV Wienerwald Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 9 17:30 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U15
JHG Südost U16
Runde 19 17:30 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 19 18:30 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
F-JHG West U10 E
Runde 10 16:30 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U10
 
JHG West U13 UPO
Runde 9 17:00 SPU RP Aschbach U13  Team - SU Raika Aschbach Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U13
JHG West U15 OPO
Runde 9 19:00 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West U14 UPO
Runde 9 18:30 Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Erlauf  NSG Erlauf U14
JHG West U12 OPO
Runde 6 18:00 Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U12
 
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 18:00 Wilhelmsburg A U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 9 18:00 Hafnerbach U11  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau B U…
JHG West/Mitte U11 B
Runde 9 17:30 Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
JHG West Mitte U09 A
Runde 8 17:00 SKN St. Pölten A U09  Team - SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
JHG Waldviertel U11 D
Runde 10 18:30 Raabs/Thaya U11  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - USV Groß Gerungs   NSG Gr. Gerungs U11
JHG Waldviertel U9 A
Runde 8 18:30 NSG St. Martin Lainsi…  Team - St. Martin SC Team - SC Gmünd  NSG Gmünd A U9
 
JHG Waldviertel U9 B
Runde 8 16:30 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U9
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 17:30 St. Martin U10  Team - St. Martin SC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 17:30 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10