Spiele am Sonntag, 31. Mai 2020 So, 31.05.20 • Niederösterreich

Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 24 15:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 24 15:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 24 15:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 24 15:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 24 11:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 24 15:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 24 15:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 28 11:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - SC Himberg  SC Himberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 15:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 24 15:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 24 15:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 24 17:30 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
1. Klasse West Reserve
Runde 24 15:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 24 15:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 24 15:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 24 15:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 24 15:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - SC Untersiebenbrunn 1932  Untersiebenbrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 24 15:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 24 15:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 24 15:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 28 15:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 28 15:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 24 11:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 24 15:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 24 12:00 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 24 15:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 24 13:00 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SVU Langau  SVU Langau Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 24 15:00 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 24 15:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 24 16:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 24 15:00 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 24 15:00 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 21 15:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 21 15:30 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes