1. NÖN-Landesliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Retz SC Retz 22 13 6 3 41:21 45
2 Team - Stripfing SV SV Stripfing 21 14 2 5 40:18 44
3 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 21 13 4 4 38:9 43
4 Team - SC Steinertor Krems SC Krems 22 12 6 4 38:22 42
5 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 22 11 4 7 35:27 37
6 Team - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 20 11 2 7 40:31 35
7 Team - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 22 11 2 9 29:23 35
8 Team - SV Langenrohr SV Langenrohr 21 7 5 9 26:23 26
9 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 22 8 2 12 32:42 26
10 Team - SCU Ardagger SCU Ardagger 22 6 7 9 16:24 25
11 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 21 6 6 9 37:42 24
12 Team - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 21 4 9 8 25:36 21
13 Team - SV Haitzendorf SV Haitzendorf 21 4 6 11 16:33 18
14 Team - SC Zwettl SC Zwettl 22 3 9 10 26:48 18
15 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 22 3 8 11 25:34 17
16 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 22 3 8 11 14:45 17
ASV Spratzern - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASV Ofenbinder Spratzern

ASV Ofenbinder Spratzern

1. NÖN-Landesliga | Niederösterreich

16. Tabellenrang


Verein: ASV Ofenbinder Spratzern

News-Beiträge ASV Spratzern

Spielplan ASV Spratzern

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 18:00 2 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Zwettl SC Zwettl 1:1  (1:0)
Di, 15.08. 17:00 1 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr 1:0  (1:0)
Fr, 18.08. 19:30 3 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 2:2  (0:0)
Sa, 26.08. 17:00 4 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Retz SC Retz 0:4  (0:0)
Sa, 02.09. 16:30 5 Team - SV Harreither Gaflenz SV GaflenzTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 2:3  (0:1)
Sa, 09.09. 13:00 6 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Steinertor Krems SC Krems 0:2  (0:1)
So, 17.09. 16:00 7 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC RohrendorfTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 0:0  (0:0)
Sa, 23.09. 16:00 8 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SCU Ardagger SCU Ardagger 0:1  (0:0)
Sa, 30.09. 15:30 9 Team - SV Leobendorf SV LeobendorfTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 5:0  (2:0)
Sa, 07.10. 15:30 10 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:3  (0:1)
Sa, 14.10. 15:30 11 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-WarthTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 6:1  (3:0)
Sa, 21.10. 15:00 12 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 1:0  (0:0)
Sa, 28.10. 15:00 13 Team - Stripfing SV SV StripfingTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 2:0  (2:0)
Sa, 04.11. 14:00 14 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 1:7  (1:4)
So, 12.11. 14:00 15 Team - SV Haitzendorf SV HaitzendorfTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 1:0  (0:0)
So, 11.03. 11:00 16 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 1:1  (1:0)
Sa, 17.03. 16:00 17 Team - SC Zwettl SC ZwettlTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 1:1  (0:1)
Sa, 24.03. 15:30 18 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 0:0  (0:0)
Sa, 31.03. 16:30 19 Team - SC Retz SC RetzTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 2:0  (1:0)
Sa, 07.04. 16:30 20 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 0:0  (0:0)
Fr, 13.04. 19:30 21 Team - SC Steinertor Krems SC KremsTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 4:1  (1:1)
Sa, 21.04. 16:30 22 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 1:1  (1:0)
Fr, 27.04. 19:30 23 Team - SCU Ardagger SCU ArdaggerTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Di, 01.05. 11:00 30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Haitzendorf SV Haitzendorf Tickern
Sa, 05.05. 16:30 24 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Leobendorf SV Leobendorf Tickern
Fr, 11.05. 19:30 25 Team - ASK Kottingbrunn ASK KottingbrunnTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Sa, 19.05. 17:00 26 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth Tickern
Sa, 26.05. 18:00 27 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/ThayaTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Sa, 02.06. 16:00 28 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - Stripfing SV SV Stripfing Tickern
Fr, 08.06. 18:30 29 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/AuTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern

Kader ASV Spratzern

Tor

Spieler
Christoph Graf
Oliver Pavic

Verteidigung

Spieler
Oliver Balazs
Bernhard Briese
Milos Djuric
Markus Dotter

Mittelfeld

Spieler
Michael Brownlow
Mario Deinhofer
Kai Fazeny
Mario Gronister
Alexander Gruber
Dominik Heinzl
Lukas Mitterwachauer
Manuel Nachforg
Paul Temper
Mathias Wollmann

Sturm

Spieler
Frank Egharevba
Miso Pejic
Lukas Stratil
Lukas Volk

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Ofenbinder Spratzern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).