1. Klasse Nordwest - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Stronsdorf SC Stronsdorf 7 5 2 0 13:5 17
2 Team - Spillern SV SV Spillern 7 5 1 1 13:5 16
3 Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn 6 4 1 1 13:2 13
4 Team - Unterstinkenbrunn SV Unterstinkenbrunn 7 4 1 2 17:10 13
5 Team - Hausleiten SV SV Hausleiten 7 3 2 2 16:8 11
6 Team - SC Muckendorf SC Muckendorf 7 3 2 2 12:10 11
7 Team - Niederleis USV USV Niederleis 7 3 2 2 15:14 11
8 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf II 7 2 3 2 10:9 9
9 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern 6 2 2 2 10:9 8
10 Team - Obritz UFC UFC Obritz 7 2 2 3 11:11 8
11 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. 6 2 0 4 11:14 6
12 Team - Göllersdorf SV SV Göllersdorf 7 1 3 3 6:11 6
13 Team - USV Nappersdorf USV Nappersdorf 7 1 2 4 6:17 5
14 Team - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch 7 1 1 5 13:20 4
15 Team - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/Zaya 7 1 0 6 10:31 3
SK Ernstbrunn - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Raika Ernstbrunn

SK Raika Ernstbrunn

1. Klasse Nordwest | Niederösterreich

3. Tabellenrang


Verein: SK Raika Ernstbrunn

News-Beiträge SK Ernstbrunn

Spielplan SK Ernstbrunn

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 10.08. 19:30 2 Team - SC Stronsdorf SC StronsdorfTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn 1:0  (1:0)
Mi, 15.08. 17:30 1 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SC Muckendorf SC Muckendorf 2:0  (0:0)
Sa, 18.08. 17:30 3 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SV Leobendorf SV Leobendorf II 1:1  (0:0)
So, 26.08. 17:00 4 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W.Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn 0:2  (0:2)
So, 02.09. 17:00 5 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Spillern SV SV Spillern 3:0  (2:0)
Sa, 08.09. 16:30 6 Team - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/ZayaTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn 0:5  (0:4)
So, 23.09. 16:00 8 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Unterstinkenbrunn SV Unterstinkenbrunn Tickern
Sa, 29.09. 16:00 9 Team - Göllersdorf SV SV GöllersdorfTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn zum Ticker
Sa, 06.10. 15:30 10 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 14.10. 15:30 11 Team - USV Nappersdorf USV NappersdorfTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 21.10. 15:00 12 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Obritz UFC UFC Obritz Tickern
Fr, 26.10. 17:00 13 Team - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 04.11. 14:00 14 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Hausleiten SV SV Hausleiten Tickern
Sa, 10.11. 16:00 15 Team - Niederleis USV USV NiederleisTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 10.03. 15:00 16 Team - SC Muckendorf SC MuckendorfTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 17.03. 15:00 17 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SC Stronsdorf SC Stronsdorf Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf IITeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 31.03. 16:30 19 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. Tickern
So, 07.04. 16:30 20 Team - Spillern SV SV Spillern Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 14.04. 16:30 21 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/Zaya Tickern
So, 28.04. 16:30 23 Team - Unterstinkenbrunn SV UnterstinkenbrunnTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 05.05. 16:30 24 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Göllersdorf SV SV Göllersdorf Tickern
So, 12.05. 16:30 25 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 19.05. 16:30 26 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - USV Nappersdorf USV Nappersdorf Tickern
So, 26.05. 17:00 27 Team - Obritz UFC UFC ObritzTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 02.06. 17:30 28 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch Tickern
So, 09.06. 17:30 29 Team - Hausleiten SV SV Hausleiten Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 16.06. 17:30 30 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - Niederleis USV USV Niederleis Tickern

Kader SK Ernstbrunn

Tor

Spieler
Marcel Krajicek

Verteidigung

Spieler
Dominik Breitseher
Elias Breitseher
Bernhard Hainz
Nico Nentwig
Daniel Steininger
Bernd Zinser

Mittelfeld

Spieler
Denis Frimmel
Dominik Haselberger
Jakob Kaiser
Bernhard Kranz
Jan Malik
Josef Neubauer
Marcin Szmidt

Sturm

Spieler
Dominik Halamka
Dominik Ratzer
Tobias Martin Voglmayr

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SK Raika Ernstbrunn SK Raika Ernstbrunn

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).