Gebietsliga Nord/Nordwest - Tabelle
S G U V TV P
1 Korneuburg ASC Marathon ASC Korneuburg 26 15 10 1 55:25 55
2 ASV Hohenau ASV Hohenau 26 14 6 6 61:35 48
3 Prottes SC SC Prottes 26 13 7 6 54:37 46
4 Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya 26 11 10 5 46:34 43
5 SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya 26 13 4 9 55:53 43
6 SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn 26 12 5 9 47:34 41
7 Sierndorf SV SV Sierndorf 26 10 5 11 57:54 35
8 FC Radio CD Neudorf FC Neudorf 26 10 3 13 48:56 33
9 SV Gablitz SV Gablitz 26 9 5 12 37:49 32
10 SV Absdorf SV Absdorf 26 8 6 12 37:51 30
11 FC Tulln FC Tulln 26 8 5 13 41:48 29
12 FC Klosterneuburg FC Klosterneuburg 26 8 3 15 37:49 27
13 SC Kreuttal SC Kreuttal 26 7 4 15 41:59 25
14 SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. 26 5 5 16 31:63 20
SV Gablitz - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
SV Gablitz

SV Gablitz

Gebietsliga Nord/Nordwest | Niederösterreich

9. Tabellenrang


Verein: SV Gablitz

Fan werden 1

News-Beiträge SV Gablitz

Spielplan SV Gablitz

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 21.08. 17:30 1 SV Donau Langenlebarn SV LangenlebarnSV Gablitz SV Gablitz 2:1  (2:0)
Fr, 26.08. 20:00 2 SV Gablitz SV GablitzSC Laa/Thaya SC Laa/Thaya 2:4  (0:2)
Sa, 03.09. 16:30 3 Sierndorf SV SV Sierndorf SV Gablitz SV Gablitz 4:0  (1:0)
Fr, 09.09. 19:30 4 SV Gablitz SV GablitzProttes SC SC Prottes 2:2  (1:1)
Fr, 16.09. 19:30 5 SV Absdorf SV Absdorf SV Gablitz SV Gablitz 0:2  (0:0)
Fr, 23.09. 20:00 6 FC Olympique Klosterneuburg 05 FC KlosterneuburgSV Gablitz SV Gablitz 2:2  (1:0)
So, 02.10. 15:30 7 SV Gablitz SV GablitzASV Hohenau ASV Hohenau 0:3  (0:0)
Sa, 08.10. 15:30 8 FC Tulln FC TullnSV Gablitz SV Gablitz 1:2  (0:1)
So, 16.10. 15:00 9 SV Gablitz SV GablitzFC Radio CD Neudorf FC Neudorf 1:0  (1:0)
Fr, 21.10. 19:30 10 Korneuburg ASC Marathon ASC Korneuburg SV Gablitz SV Gablitz 3:0  (0:0)
So, 30.10. 14:00 11 SV Gablitz SV GablitzSC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal 1:3  (1:1)
So, 06.11. 14:00 12 SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W.SV Gablitz SV Gablitz 0:5  (0:2)
Mo, 21.11. 20:00 13 SV Gablitz SV GablitzNeusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya 1:1  (0:0)
So, 26.03. 16:30 14 SV Gablitz SV GablitzSV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn 1:1  (0:0)
Sa, 01.04. 16:30 15 SC Laa/Thaya SC Laa/ThayaSV Gablitz SV Gablitz 1:0  (1:0)
Sa, 15.04. 16:30 17 Prottes SC SC Prottes SV Gablitz SV Gablitz 0:0 
Mo, 17.04. 10:30 16 SV Gablitz SV GablitzSierndorf SV SV Sierndorf 3:2  (1:1)
Fr, 28.04. 20:00 19 SV Gablitz SV GablitzFC Olympique Klosterneuburg 05 FC Klosterneuburg 1:0  (1:0)
So, 30.04. 16:30 18 SV Gablitz SV GablitzSV Absdorf SV Absdorf 2:1 
Sa, 06.05. 19:00 20 ASV Hohenau ASV HohenauSV Gablitz SV Gablitz 4:0  (2:0)
Fr, 12.05. 19:30 21 SV Gablitz SV GablitzFC Tulln FC Tulln 2:1  (0:0)
Sa, 20.05. 18:30 22 FC Radio CD Neudorf FC NeudorfSV Gablitz SV Gablitz 2:1  (1:1)
So, 28.05. 17:00 23 SV Gablitz SV GablitzKorneuburg ASC Marathon ASC Korneuburg 0:2  (0:0)
Fr, 02.06. 20:00 24 SC Elektro Ecker Kreuttal SC KreuttalSV Gablitz SV Gablitz 3:1  (0:0)
Fr, 09.06. 20:00 25 SV Gablitz SV GablitzSC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. 4:2  (1:1)
Mi, 14.06. 20:00 26 Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/ZayaSV Gablitz SV Gablitz 5:3  (1:3)

Stammdaten

Verein SV Gablitz SV Gablitz

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).