OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SPG Pregarten SPG Pregarten 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 0 0 0 0 0:0 0
ASKÖ Oedt - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

OÖ-Liga | Oberösterreich

3. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Oedt

News-Beiträge ASKÖ Oedt

Spielplan ASKÖ Oedt

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 13.07. 19:00 Cup Team - SKU Amstetten SKU AmstettenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3:2  (1:2)
So, 22.07. 17:15 Cup Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Vorschau
So, 29.07. 19:00 Cup Team - Union Procon-Wohnbau Dietach Union DietachTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt zum Ticker
Sa, 11.08. 17:00 1 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Mi, 15.08. 16:00 2 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 18.08. 16:00 3 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 25.08. 16:00 4 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/AllhamingTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 01.09. 15:00 5 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg Tickern
Sa, 08.09. 15:00 6 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 15.09. 15:00 7 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SPG Pregarten SPG Pregarten Tickern
Sa, 22.09. 15:00 8 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 29.09. 15:00 9 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Tickern
Sa, 06.10. 15:00 10 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 13.10. 15:00 11 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Tickern
Sa, 20.10. 14:30 12 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 27.10. 14:30 13 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Tickern
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 16.03. 15:30 17 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming Tickern
Sa, 06.04. 15:30 20 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 13.04. 15:30 21 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Sa, 20.04. 15:30 22 Team - SPG Pregarten SPG PregartenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 27.04. 15:30 23 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf Tickern
Mi, 01.05. 16:00 24 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 04.05. 16:00 25 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Tickern
Sa, 11.05. 16:00 26 Team - SC Marchtrenk SC MarchtrenkTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 18.05. 16:00 27 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 25.05. 16:00 28 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 01.06. 16:00 29 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Tickern
Sa, 08.06. 16:00 30 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern

Kader ASKÖ Oedt

Tor

Spieler
Pirmin Strasser

Verteidigung

Spieler
Florin Anitoiu
Kevin Brandstätter
Florian Fellinger
Philipp Haslgruber
Nenad Jovanovic
Dejan Misic
Stephan Moser
Simon Strauss
Timo Streibl
Marco Weber

Mittelfeld

Spieler
Teodor Brankovic
Ali Hamdemir
Michael Leonhartsberger
Sinisa Markovic
Bojan Mustecic
Mario Reiter
Gabriel Schneider
Mato Simunovic

Sturm

Spieler
Manuel Schmidl
Radovan Vujanovic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).