Regionalliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - Admira Juniors Admira Juniors 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - FC Karabakh FC Karabakh 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - FC Stadlau FC Stadlau 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SK Rapid II SK Rapid II 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - SV Schwechat SV Schwechat 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 0 0 0 0 0:0 0
Admira Juniors - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Admira Juniors

Admira Juniors

Regionalliga Ost | Niederösterreich

3. Tabellenrang


Verein: FC Admira Wacker Mödling

Spielplan Admira Juniors

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 04.08. 18:00 1 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener LinienTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
Fr, 10.08. 20:00 2 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 17.08. 19:00 3 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am SeeTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
Do, 23.08. 19:30 4 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Tickern
Fr, 31.08. 16:30 5 Team - SV Leobendorf SV LeobendorfTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
Fr, 07.09. 18:00 6 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. Tickern
Fr, 14.09. 18:30 7 Team - FC Karabakh FC KarabakhTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 23.09. 15:30 8 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - FC Stadlau FC Stadlau Tickern
Fr, 28.09. 18:30 9 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-ClubTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 07.10. 15:00 10 Team - ASK Ebreichsdorf ASK EbreichsdorfTeam - Admira Juniors Admira Juniors zum Ticker
So, 14.10. 15:00 11 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Tickern
Fr, 19.10. 18:00 12 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 28.10. 14:30 13 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf Tickern
Fr, 02.11. 19:30 14 Team - SV Schwechat SV SchwechatTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 11.11. 14:00 15 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SK Rapid II SK Rapid II Tickern
Fr, 16.11. 19:00 16 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien Tickern
Fr, 08.03. 19:00 17 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 17.03. 16:00 18 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See Tickern
Fr, 22.03. 19:30 19 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM TraiskirchenTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 31.03. 15:30 20 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SV Leobendorf SV Leobendorf Tickern
Fr, 05.04. 18:00 21 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am.Team - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 14.04. 15:30 22 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - FC Karabakh FC Karabakh Tickern
Sa, 20.04. 15:30 23 Team - FC Stadlau FC StadlauTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 28.04. 15:30 24 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club Tickern
So, 05.05. 15:30 25 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf Tickern
Fr, 10.05. 18:00 26 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV ParndorfTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 19.05. 15:30 27 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Fr, 24.05. 18:30 28 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-GroßenzersdorfTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
So, 02.06. 15:30 29 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SV Schwechat SV Schwechat Tickern
Fr, 07.06. 18:00 30 Team - SK Rapid II SK Rapid IITeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern

Kader Admira Juniors

Tor

Spieler
Semir Karalic
Luca Pahr
Dennis Verwuster

Verteidigung

Spieler
Julian Buchta
Lukas Malicsek
Manuel Maranda
Ivan Saravanja

Mittelfeld

Spieler
Maximilian Eksler
Marcus Maier
Dominik Puster

Sturm

Spieler
Manuel Botic
Elvedin Buljubasic
Besnik Murseli
Manuel Schwarz

Unbekannt

Spieler
Corvin Aussenegg
Boris Basara
Philipp Basara
Manuel Cerba
Filip Cucic
Florian Fischerauer
Mario Guttmann
Marco Kadlec
Julian Klar
Rene Kriwak
Noah Lederer
Gino Linhart
Milos Spasic
Marko Tomic
Julian Turi
Daniel Weber

Stammdaten

Verein Team - FC Admira Wacker Mödling FC Admira Wacker Mödling

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).