1. Klasse Nord-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - DSG Union Gutau Union Gutau 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Union Bad Zell Union Bad Zell 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Saxen Union Saxen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Schönau Union Schönau 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg 0 0 0 0 0:0 0
Union Ried/Rmk. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Union Ried in der Riedmark

Union Ried in der Riedmark

1. Klasse Nord-Ost | Oberösterreich

11. Tabellenrang


Verein: Union Ried in der Riedmark

News-Beiträge Union Ried/Rmk.

Spielplan Union Ried/Rmk.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-KamigTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - DSG Union Gutau Union GutauTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad KreuzenTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - Union Schönau Union SchönauTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Bad Zell Union Bad Zell Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M.Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - Union Saxen Union SaxenTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - Union Mitterkirchen Union MitterkirchenTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - Union Pabneukirchen PabneukirchenTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - DSG Union Gutau Union Gutau Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ MauthausenTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Schönau Union Schönau Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - Union Bad Zell Union Bad ZellTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union LasbergTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - Union Saxen Union Saxen Tickern

Kader Union Ried/Rmk.

Tor

Spieler
Manuel Höller
Stefan Mayr

Verteidigung

Spieler
Florian Hirsch
Martin Holzer
Markus Koppler
Simon Königsmair
Florian Luger
Andreas Schatz
Lukas Triebert

Mittelfeld

Spieler
Georg Diwold
Philipp Freller
Felix Leibetseder
Moritz Leibetseder
Thomas Mayr
Hamed Noor Mohammadzadeh
Michael Pilz
Manuel Leopold Prevedel
Daniel Pührerfellner
Florian Wahl
Thomas Wogerer
Johannes Wögerer

Sturm

Spieler
Jan Frühwirth
Felix Harrer
Abdurrahman Keles
David Schachner
Mathias Weber

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried in der Riedmark

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).