Regionalliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz 30 19 10 1 70:16 67
2 Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 30 17 6 7 60:33 57
3 Team - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 30 17 4 9 70:38 55
4 Team - LASK Juniors LASK Juniors 30 16 4 10 54:46 52
5 Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt 30 14 6 10 57:48 48
6 Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 30 13 8 9 59:41 47
7 Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt 30 14 5 11 52:43 47
8 Team - DSC FMZ+salto Deutschlandsberg Deutschlandsberg 30 14 5 11 50:43 47
9 Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. 30 13 3 14 45:48 42
10 Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg 30 11 6 13 44:54 39
11 Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten 30 9 10 11 45:46 37
12 Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure 30 10 3 17 41:63 33
13 Team - SC ELIN Weiz SC Weiz 30 8 8 14 43:58 32
14 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf 30 8 5 17 36:52 29
15 Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 30 6 9 15 32:67 27
16 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 30 3 4 23 14:76 13
GAK 1902 - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - GAK 1902

GAK 1902

Regionalliga Mitte | Steiermark

0. Tabellenrang


Verein: GAK 1902

News-Beiträge GAK 1902

Spielplan GAK 1902

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 09.07. 17:00 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - 1. FC Köln 1. FC Köln 1:10  (1:4)
Fr, 28.07. 19:00 1 Team - SC Liezen SC LiezenTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:2  (0:0)
Fr, 04.08. 19:30 2 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Kapfenberger SV Amateure KSV Amateure 3:1  (0:0)
Fr, 11.08. 19:00 3 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK VoitsbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:0  (0:0)
Di, 15.08. 17:00 Cup Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:6  (0:4)
Sa, 19.08. 18:30 4 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV Pöllau 2:0  (1:0)
Fr, 25.08. 19:30 5 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A.Team - GAK 1902 GAK 1902 1:2  (0:1)
Di, 29.08. 17:00 Cup Team - SV Dobl SV DoblTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:5  (1:3)
Sa, 02.09. 18:30 6 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus Heiligenkreuz 1:0  (1:0)
Fr, 08.09. 19:00 7 Team - USV Gnas USV GnasTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:0  (0:0)
Sa, 16.09. 18:30 8 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC Fürstenfeld 0:2  (0:1)
Sa, 23.09. 18:00 9 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/MurTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:1  (1:0)
Sa, 30.09. 18:30 10 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - DSV Leoben DSV Leoben 2:2  (2:0)
Sa, 07.10. 18:00 11 Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV MettersdorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:2  (0:1)
Sa, 14.10. 18:30 12 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Trofaiach FC Trofaiach 2:0  (0:0)
Sa, 21.10. 16:00 13 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - GAK 1902 GAK 1902 4:4  (3:2)
Do, 26.10. 14:00 Cup Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:1)
Sa, 28.10. 18:30 14 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon 1:0  (0:0)
Sa, 04.11. 15:00 15 Team - FC Bad Radkersburg FC Bad RadkersburgTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:0  (0:0)
Sa, 10.03. 18:30 16 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Liezen SC Liezen 1:0  (1:0)
Sa, 24.03. 18:30 18 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg 2:1  (0:1)
Fr, 30.03. 19:00 19 Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV PöllauTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:1)
Mo, 02.04. 14:00 Cup Team - SV Rottenmann SV RottenmannTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:5  (1:2)
So, 08.04. 11:00 20 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. 3:0  (1:0)
Mi, 11.04. 18:30 17 Team - Kapfenberger SV Amateure KSV AmateureTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:1  (0:0)
So, 15.04. 11:00 21 Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus HeiligenkreuzTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:1  (0:1)
Sa, 21.04. 18:30 22 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV Gnas USV Gnas 4:0  (1:0)
Sa, 28.04. 17:00 23 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC FürstenfeldTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:4  (0:1)
Di, 01.05. 11:00 Cup Team - SV Thal SV ThalTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:2)
Sa, 05.05. 18:30 24 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur 4:2  (3:1)
Do, 10.05. 17:00 Cup Team - FC WM-Estriche Schladming FC SchladmingTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:1  (2:1)
Sa, 12.05. 17:00 25 Team - DSV Leoben DSV LeobenTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:1  (0:1)
Sa, 19.05. 17:00 27 Team - FC Trofaiach FC TrofaiachTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:4  (0:3)
Di, 22.05. 19:30 26 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf 3:0  (1:0)
Sa, 26.05. 18:30 28 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:3  (1:2)
Fr, 01.06. 19:00 29 Team - SV Raiffeisen Wildon SV WildonTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:2  (0:1)
Fr, 08.06. 19:00 30 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:2  (3:2)

Kader GAK 1902

Tor

Spieler
Patrick Haider
Lukas Hösele
Heinz Lienhart

Verteidigung

Spieler
Aleksandar Dabic
Dominik Derrant
Lukas Graf
Peter Kozissnik
Luca Christian Puster
Orhan Vardic

Mittelfeld

Spieler
Marco Allmannsdorfer
Alexander Bauer
Manuel Bloder
Dieter Elsneg
Florian Gruber
Dominik Hackinger
Marco Perchtold
Gerald Säumel

Sturm

Spieler
Andreas Fischer
Marco Heil
Luka Kiric
Alexander Rother

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - GAK 1902 GAK 1902
Stadion Trainingszentrum Weinzödl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).