2. Klasse Süd-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Windischgarsten 12 10 1 1 48:10 31
2 WSC Hertha Wels WSC Hertha 1b 12 8 2 2 23:11 26
3 Union Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus 12 8 0 4 27:16 24
4 Union Eberstalzell Union Eberstalzell 12 7 2 3 28:19 23
5 SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 12 7 2 3 20:19 23
6 SV Grün-Weiß Micheldorf 1b SV Micheldorf 1b 12 6 2 4 30:19 20
7 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn 12 4 3 5 25:19 15
8 Union Rohr Union Rohr 12 3 4 5 19:21 13
9 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. 12 3 2 7 14:25 11
10 UFC Grünau UFC Grünau 12 3 0 9 14:27 9
11 Sportunion Wartberg an der Krems Union Wartberg/Kr. 12 2 1 9 9:40 7
12 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. 12 1 1 10 8:39 4
UFC Grünau - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
UFC Grünau

UFC Grünau

2. Klasse Süd-Ost | Oberösterreich

10. Tabellenrang


Verein: UFC drack bau Grünau

Fan werden 11

News-Beiträge UFC Grünau

Spielplan UFC Grünau

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 21.08. 17:00 1 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion Eberstalzell Union Eberstalzell 1:2  (0:1)
So, 28.08. 17:00 2 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr.UFC drack bau Grünau UFC Grünau 2:0  (0:0)
So, 04.09. 16:00 3 UFC drack bau Grünau UFC GrünauASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. 5:0  (2:0)
So, 11.09. 16:00 4 SV Windischgarsten WindischgarstenUFC drack bau Grünau UFC Grünau 2:0  (2:0)
So, 18.09. 16:00 5 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/PyhrnUFC drack bau Grünau UFC Grünau 8:3  (6:1)
So, 25.09. 16:00 6 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus 1:0  (0:0)
So, 02.10. 16:00 7 Union Renowa Rohr Union RohrUFC drack bau Grünau UFC Grünau 3:1  (1:1)
So, 09.10. 16:00 8 UFC drack bau Grünau UFC GrünauWSC Hertha Wels WSC Hertha 1b 1:2  (0:1)
Sa, 15.10. 15:30 9 SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinUFC drack bau Grünau UFC Grünau 3:0  (2:0)
So, 23.10. 15:30 10 UFC drack bau Grünau UFC GrünauSV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1b 2:0  (0:0)
So, 30.10. 14:30 11 Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr.UFC drack bau Grünau UFC Grünau 3:0  (2:0)
So, 26.03. 16:30 12 Union Eberstalzell Union EberstalzellUFC drack bau Grünau UFC Grünau 2:0  (1:0)
So, 02.04. 16:30 13 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. Tickern
So, 09.04. 16:30 14 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr.UFC drack bau Grünau UFC Grünau Tickern
So, 23.04. 16:30 15 UFC drack bau Grünau UFC GrünauSV Windischgarsten Windischgarsten Tickern
So, 30.04. 16:30 16 UFC drack bau Grünau UFC GrünauSV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn Tickern
So, 07.05. 17:00 17 Union Kremsmüller Steinhaus Union SteinhausUFC drack bau Grünau UFC Grünau Tickern
Sa, 13.05. 17:00 18 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 21.05. 17:00 19 WSC Hertha Wels WSC Hertha 1bUFC drack bau Grünau UFC Grünau Tickern
Sa, 27.05. 17:00 20 UFC drack bau Grünau UFC GrünauSV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern
Mo, 05.06. 17:00 21 SV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1bUFC drack bau Grünau UFC Grünau Tickern
So, 11.06. 16:00 22 UFC drack bau Grünau UFC GrünauSportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr. Tickern

Kader UFC Grünau

Stammdaten

Verein UFC drack bau Grünau UFC drack bau Grünau

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).