Regionalliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2 2 0 0 8:0 6
2 Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk 2 2 0 0 3:1 6
3 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien 2 1 1 0 3:0 4
4 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 2 1 1 0 6:4 4
5 Team - SK Rapid II SK Rapid II 1 1 0 0 4:0 3
6 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 2 1 0 1 3:2 3
7 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 2 1 0 1 4:5 3
8 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 2 1 0 1 1:3 3
9 Team - FC Stadlau FC Stadlau 2 0 2 0 3:3 2
10 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1 0 1 0 0:0 1
11 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen 2 0 1 1 2:3 1
12 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 2 0 1 1 1:2 1
13 Team - SV Schwechat SV Schwechat 2 0 1 1 0:1 1
14 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2 0 1 1 0:4 1
15 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. 2 0 1 1 1:6 1
16 Team - Admira Juniors Admira Juniors 2 0 0 2 0:5 0
St. Pölten Juniors - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SKN St. Pölten Juniors

SKN St. Pölten Juniors

Regionalliga Ost | Niederösterreich

14. Tabellenrang


Verein: SKN St. Pölten

News-Beiträge St. Pölten Juniors

Spielplan St. Pölten Juniors

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 06.07. 19:00 Cup Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SKU Amstetten Amstetten 0:4  (0:3)
Fr, 03.08. 19:30 1 Team - SV Schwechat SV SchwechatTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 0:0  (0:0)
Fr, 10.08. 18:00 2 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SK Rapid II SK Rapid II 0:4  (0:1)
Sa, 18.08. 18:00 3 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener LinienTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 26.08. 17:30 4 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 31.08. 19:00 5 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am SeeTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Sa, 08.09. 16:30 6 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Tickern
Sa, 15.09. 16:30 7 Team - SV Leobendorf SV LeobendorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 23.09. 16:30 8 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. Tickern
Fr, 28.09. 19:30 9 Team - FC Mauerwerk FC MauerwerkTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Fr, 05.10. 19:00 10 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Stadlau FC Stadlau Tickern
Fr, 12.10. 18:45 11 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-ClubTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Fr, 19.10. 19:00 12 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
Fr, 26.10. 19:00 13 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV ParndorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Mi, 31.10. 19:30 14 Team - ASK Ebreichsdorf ASK EbreichsdorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors zum Ticker
Fr, 09.11. 19:00 15 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf Tickern
Fr, 16.11. 19:00 16 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SV Schwechat SV Schwechat Tickern
Fr, 08.03. 19:00 17 Team - SK Rapid II SK Rapid IITeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 17.03. 16:00 18 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien Tickern
Fr, 22.03. 19:00 19 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 31.03. 16:30 20 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See Tickern
Fr, 05.04. 19:30 21 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM TraiskirchenTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 14.04. 16:30 22 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SV Leobendorf SV Leobendorf Tickern
Fr, 19.04. 19:00 23 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 28.04. 16:30 24 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Mauerwerk FC Mauerwerk Tickern
Sa, 04.05. 16:30 25 Team - FC Stadlau FC StadlauTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 12.05. 16:30 26 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club Tickern
So, 19.05. 16:30 27 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
So, 26.05. 16:30 28 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Tickern
So, 02.06. 16:30 29 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf Tickern
Fr, 07.06. 19:30 30 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-GroßenzersdorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern

Kader St. Pölten Juniors

Tor

Spieler
Maximilian Schiener
Thomas Vollnhofer
Lukas Wackerle

Verteidigung

Spieler
Adrian Gale
Damir Mehmedovic
Daniel Petrovic
Mario Walter Rumbold

Mittelfeld

Spieler
Martin Adamec
Michael Ambichl
George Davies
Alexander Freismuth
Lorenz Grabovac
Manuel Hoppi
Gino Linhart
Benjamin Mustafik
Richy Mwari
Osarenren Okungbowa
David Sauer
Mohamed Gad El Rab El Sayed
Daniel Schütz
Michael Tercek

Sturm

Spieler
Lukas Heinicker
Aleksandar Vucenovic

Unbekannt

Spieler
Alen Jusufov
Sandro Lukic-Grancic

Stammdaten

Verein Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).