Regionalliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Horn SV Horn 30 20 5 5 61:25 65
2 Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 30 19 5 6 57:26 62
3 Team - SKU Amstetten SKU Amstetten 30 19 4 7 69:30 61
4 Team - FK Austria Wien Amateure Austria Wien A. 30 17 6 7 59:36 57
5 Team - FC Karabakh FC Karabakh 30 17 5 8 61:44 56
6 Team - SK Rapid II SK Rapid II 30 13 7 10 56:48 46
7 Team - FC Marchfeld Mannsdorf Marchfeld Mannsdorf 30 12 10 8 46:44 46
8 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen 29 12 5 12 36:42 41
9 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 30 11 6 13 47:55 39
10 Team - FC Stadlau FC Stadlau 30 10 5 15 34:40 35
11 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 30 9 5 16 38:58 32
12 Team - Admira Juniors Admira Juniors 30 8 7 15 42:51 31
13 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 30 8 5 17 37:61 29
14 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 30 7 7 16 39:62 28
15 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 29 6 7 16 32:51 25
16 Team - SV Schwechat SV Schwechat 30 5 3 22 25:66 18
St. Pölten Juniors - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SKN St. Pölten Juniors

SKN St. Pölten Juniors

Regionalliga Ost | Niederösterreich

15. Tabellenrang


Verein: SKN St. Pölten

News-Beiträge St. Pölten Juniors

Spielplan St. Pölten Juniors

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Di, 08.08. 18:00 1 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SK Rapid II SK Rapid II 2:1  (1:1)
Sa, 12.08. 17:00 2 Team - FC Karabakh FC KarabakhTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 4:0  (2:0)
Di, 15.08. 17:30 3 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 4:0  (2:0)
Fr, 18.08. 19:30 4 Team - SV Horn SV HornTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 3:1  (1:1)
Fr, 25.08. 17:30 5 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - Admira Juniors Admira Juniors 1:1  (1:0)
Fr, 01.09. 19:30 6 Team - SV Schwechat SV SchwechatTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 1:0  (0:0)
So, 10.09. 11:00 7 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 1:0  (0:0)
Fr, 15.09. 19:30 8 Team - ASK Ebreichsdorf ASK EbreichsdorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2:0  (1:0)
Fr, 22.09. 17:00 9 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FK Austria Wien Amateure Austria Wien A. 0:3  (0:0)
Sa, 30.09. 14:00 10 Team - FC Stadlau FC StadlauTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 1:1  (1:0)
So, 08.10. 16:00 11 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 2:0  (0:0)
Fr, 13.10. 19:30 12 Team - SKU Amstetten SKU AmstettenTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2:0  (1:0)
Do, 26.10. 15:30 14 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 3:1  (2:0)
Di, 31.10. 19:30 15 Team - FC Marchfeld Mannsdorf Marchfeld MannsdorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 3:2  (3:1)
Fr, 10.11. 19:30 17 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM TraiskirchenTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 3:2  (1:1)
Fr, 17.11. 19:00 18 Team - SK Rapid II SK Rapid IITeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 1:2  (1:1)
Mi, 14.03. 19:00 22 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 1:1  (1:1)
Sa, 24.03. 16:00 23 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SV Schwechat SV Schwechat 1:1  (1:0)
Fr, 30.03. 19:30 24 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-ClubTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2:1  (1:0)
Mo, 02.04. 16:30 25 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0:1  (0:0)
Fr, 06.04. 19:00 26 Team - FK Austria Wien Amateure Austria Wien A.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 1:1  (0:1)
Di, 10.04. 19:00 20 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV ParndorfTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2:1  (1:1)
Fr, 13.04. 17:00 27 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Stadlau FC Stadlau 0:1  (0:1)
Di, 17.04. 17:00 19 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Karabakh FC Karabakh 1:4  (0:1)
Fr, 20.04. 19:00 28 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am SeeTeam - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 3:1  (0:0)
Fr, 27.04. 17:00 29 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SKU Amstetten SKU Amstetten 0:4  (0:1)
Fr, 04.05. 19:00 31 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 2:2  (0:1)
Fr, 11.05. 17:00 32 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FC Marchfeld Mannsdorf Marchfeld Mannsdorf 1:1  (1:0)
Di, 15.05. 17:30 21 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - SV Horn SV Horn 1:2  (1:0)
So, 27.05. 15:00 34 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Tickern

Kader St. Pölten Juniors

Tor

Spieler
Thomas Vollnhofer
Lukas Wackerle

Verteidigung

Spieler
Adrian Gale
Florian Gaugusch
Christian Hackl
Matthias Hager
Mehdi Hetemaj
Josef Hinteregger
Sandro Ingolitsch
Damir Mehmedovic
Ahmet Muhamedbegovic
Mario Walter Rumbold

Mittelfeld

Spieler
Martin Adamec
Husein Balic
George Davies
Marco Fischer
Lorenz Grabovac
Manuel Hoppi
Robert Ljubicic
Daniel Luxbacher
Manuel Martic
Benjamin Mustafik
Richy Mwari
Philipp Offenthaler
David Sauer
Florian Schuh
Michael Tercek
Burak Yilmaz

Sturm

Spieler
Julian Bauer
Elvis Bozicevic
Maximilian Entrup
Blaz Udovcic
Mario Vucenovic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).